Cup and handle pattern in forex trading...
X
  • وقت
  • دکھائیں
Clear All
new posts
  • #1 Collapse

    Cup and handle pattern in forex trading...
    Assalamu alaikum dear forex friends Jab hum Forex trading business mein kaam Karti hai to hamen apna Kam acche knowledge aur experience ke sath karne ki jarurat hoti hai aur iske sath sath hamen candlestick Spider-Man ke bare mein bhi complete knowledge aur information hasil karna hota hai kyunki kabhi Ham market ko acchi tarike se analysis Karke apna bahut achcha order place kar sakte hain.

    Cup and Handle candlestick pattern:

    Dear forex trading forex market mein trading karne ke liye different chart patterns istemal hote hain jinko agar hum follow karte hue trading Karti Hain to hamen bahut achcha profit hasil hota hai aur UN pattern mein se Hi Ek pattern cup and handle pattern hai. Cup and handle a technical chart pattern hota hai jo ki ek cup aur handle ki madad se resemble hota hai aur kab u shape mein hota hai aur handle slide downward drift ki shakal mein hota hai yah bole signal extending up Trend ko consider karta hai aur isko spot opportunities mein long term trading ke liye istemal Kiya jata hai technical traders isko stop by order may trade line ke upar place karte Hain.

    Click image for larger version

Name:	cup-and-handle-pattern-how-to-verify-and-use-efficiently.jpg
Views:	17
Size:	56.2 کلوبائٹ
ID:	12568752

    Trading strategy:

    Dear friends cup and handle pattern ke sath trading karne ke liye mukhtalif tarike istemal kiye jaate hain lekin UN mein se sabse best ya basic long position ke lene ke liye istemal hota hai cup and handle pattern ke sath trading karne ke liye stop bye order train line ke upar place Kiya jata hai aur jab price break Karti hai to hamara order execute ho jata hai resistance level se aur apne experience ko ke mutabik is pattern per trading Karti Hain aur slippech ke mutabik kam karte hain aur jaise hi market use level tak pahunchti hai to Is Tarah Unka order open ho jata hai uske alternate vah use baat ka intezar karte Hain ki price train line ke upar pahunche ya kab ke handle tak pahunch jaaye to use Tarah vah vah limit order place Karke to Is Tarah vah pattern per break out level per apna order place karte hain aur jab price rate dresses Karti hai to Is Tarah Unka order execute ho jata hai lekin is surat mein unko unki trade game mein sone ka risk ho sakta hai kyunki Is Tarah price agar soti rahti hai to aur vah pul back nahin karti to uncarder execute Nahin hota.

    Imitations of Cup and Handle Pattern:

    The mom technical indicators ki Tarah cup and handle pattern bhi use waqt hamare liye profitable sabit hota hai agar usko acchi tarike se samajh Kar usmein entry li jaati hai to aur iske sath sath dusre indicators aur signal ko bhi follow Kiya jata hai aur unke mutabik apni trading decision making ki jaati hai to vah hamen bahut achcha profit dilati hai khastaur per cup and handle pattern mein kuchh limitations hoti hain jinko follow karna jaruri hota hai sabse pahle aapko is pattern ke complete hone ka vate Karna chahie kyunki Is Tarah aap right decisions Lete Hain aur ek manth ya 1 sal bahut achcha time frame hota hai Kisi ka Pyar handle pattern ke banne ke liye yah bahut jaldi bhi ban jata hai aur iske banne mein vas aukat kuchh sal bhi lag sakte hain Ek aur masala Jo cake and handle pattern ki formation ke sath hota hai sab time a sweeper Ek signal deta hai aur iske sath dusri time frame mein Ek gehra cup falls signal indicate karta hai to Is Tarah Ek cup ban jata hai without characteristics handle ke Is Tarah aakhirkar technical spectrum mein Ek limitation share across hoti hai jo ki unreliable hoti hai.

    Click image for larger version

Name:	1-cup-handle-pattern-structure.jpg
Views:	1
Size:	98.6 کلوبائٹ
ID:	12568753
  • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
  • #2 Collapse

    Re: Cup and handle pattern in forex trading...

    Assalamu alaikum I hope of thik honge aur Market mein achcha kam kar rahe honge jaisa ki aap log jante Hain ki Forex ek behtarin online business hai jismein Ham proper kam Karen ismein Ham study Karke kam Karen to Ham bahut hi aasani se kamyabi ho sakte hain aapko pata hai ki market mein Koi bhi Park hai usko Ham mukmmal time denge to Ham kamyab ho sakte hain ismein hamen daily technical analysis aur fundamental anal se isko follow karke kam karte rahana hota hai to hamen kamyabi milati hai demo account hamari practis ke liye ek behtarin online account hota hai ismein Ham trading ki practis karte hain aur bad mein Ham jab real account mein kam karte Hain to hamen bahut hi acchi kamyabi milati hai aur ham ismein bahut hi aasani se kamyabi ho sakte hain.

    what is the cup and handle candle stick pattern

    Jaisa ki hamen pata hai ki market mein kam karne ke liye hamen bahut se candle stick ka use karna hota hai bohat se chart pattern ko dekhna hota ha os k bad jab hum market mn kam krte hein TU hume kameyabi milti ha is ko hum Tecnical indicator ka ki tra use krte hein iski candle kuchh down ki hoti hai aur kuchh aapki hoti hain yah kab ki Tarah candle banta hai agar Ham isko sahi tarah study karenge isko follow karke kam karenge to Ham bahut hi aasani se kamyab ho sakte hain aapko pata hai ki market mein Koi bhi work hai usko jab tak Ham proper time denge to hamen kamyabi milegi aur ham bahut hi aasani se kamyab ho sakte hain aapko pata hai ki demo account hamari practis ke liye hota hai Ham demo account mein achcha kam karenge daily market ko time denge to hamen kamyabi milegi.

    Click image for larger version

Name:	images (32).jpeg
Views:	5
Size:	29.2 کلوبائٹ
ID:	12432530

    Trading Explanation

    Trading mein hamen jaldbaji Nahin Karni Hoti hai trading mein hamen samajhdari se kam karna hota hai aapko pata hai ki market mein Koi bhi work hai usko ham proper time denge aur usmein ham jaldbaji Nahin karenge to hamen kamyabi milegi aur ham bahut hi aasani se kamyab bhi ho sakte hain market hamesha usi bande ko success deti hai Jo proper ismein kam karta hai daily market ko time Deta hai vahi kamyabi ho sakta hai hamen chahie ki Ham ismein pahle kuchh practical work Karen aur uske bad Ham market mein kam Karen to hamen kamyabi milati hai aur ham bahut hi aasani se is business se fayda bhi le sakte hain demo account hamari practis ke liye behtarin online account hai jismein Ham practis Karke iska practical work kar sakte hain.

    Click image for larger version

Name:	images (40).png
Views:	4
Size:	16.8 کلوبائٹ
ID:	12432531

    Market mein Ham low spread ke sath market mein kam karenge to hamen kamyabi bhi milegi aur ham ismein bahut hi aasani se kamyab ho sakte hain market hamen tab hi success deti hai jab Ham market ke mutabik is mein kam karte hain agar Ham ismein extra kam karenge to hamen kabhi bhi success Nahin milegi aur ham ismein kabhi bhi kamyab Nahin ho sakte ismein jaldbaji Nahin Karni hoti relax mind ke sath work Karen aap aasani se kamyab ho sakte hain
    :1f60d: hard work :1f60d:
    • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
    • #3 Collapse

      Re: Cup and handle pattern in forex trading...

      rading decision making ki jaati hai to vah hamen bahut achcha profit dilati hai khastaur per cup and handle pattern mein kuchh limitations hoti hain jinko follow karna jaruri hota hai sabse pahle aapko is pattern ke complete hone ka vate Karna chahie kyunki Is Tarah aap right decisions Lete Hain aur ek manth ya 1 sal bahut achcha time frame hota hai Kisi ka Pyar handle pattern ke banne ke liye yah bahut jaldi bhi ban jata hai aur iske banne mein vas aukat kuchh sal bhi lag sakte hain Ek aur masala Jo cake and handle pattern ki formation ke sath hota hai sab time a sweeper Ek signal deta hai aur iske sath dusri time frame mein Ek gehra cup falls signal indicate karta hai to Is Tarah Ek cup ban jata hai without characteristics handle ke Is Tarah aakhirkar technical spectrum mein Ek limitation share across hoti hai jo ki unreliable hoti hai.market mein trading karne ke liye different chart patterns istemal hote hain jinko agar hum follow karte hue trading Karti Hain to hamen bahut achcha profit hasil hota hai aur UN pattern mein se Hi Ek pattern cup and handle pattern hai. Cup and handle a technical chart pattern hota hai jo ki ek cup aur handle ki madad se resemble hota hai aur kab u shape mein hota hai aur handle slide downward drift ki shakal mein hota hai yah bole signal extending up Trend ko consider karta hai aur isko spot opportunities mein long term trading ke liye istemal Kiya jata hai technical traders isko stop by order may trade line ke upar place karte Hain.

      candle stick ka use karna hota hai bohat se chart pattern ko dekhna hota ha os k bad jab hum market mn kam krte hein TU hume kameyabi milti ha is ko hum Tecnical indicator ka ki tra use krte hein iski candle kuchh down ki hoti hai aur kuchh aapki hoti hain yah kab ki Tarah candle banta hai agar Ham isko sahi tarah study karenge isko follow karke kam karenge to Ham bahut hi aasani se kamyab ho sakte hain aapko pata hai ki market mein Koi bhi work hai usko jab tak Ham proper time denge to hamen kamyabi milegi aur ham bahut hi aasani se kamyab ho sakte hain aapko pata hai ki demo account hamari practis ke liye hota hai Ham demo account mein achcha kam karenge daily market ko time denge to hamen kamyabi milegi.Market mein Ham low spread ke sath market mein kam karenge to hamen kamyabi bhi milegi aur ham ismein bahut hi aasani se kamyab ho sakte hain market hamen tab hi success deti hai jab Ham market ke mutabik is mein kam karte hain agar Ham ismein extra kam karenge to hamen kabhi bhi success Nahin milegi aur ham ismein kabhi bhi kamyab Nahin ho sakte ismein jaldbaji Nahin Karni hoti relax mind ke sath work Karen aap aasani se kamyab ho sakte hainMarket mein achcha kam kar rahe honge jaisa ki aap log jante Hain ki Forex ek behtarin online business hai jismein Ham proper kam Karen ismein Ham study Karke kam Karen to Ham bahut hi aasani se kamyabi ho sakte hain aapko pata hai ki market mein Koi bhi Park hai usko Ham mukmmal time denge to Ham kamyab ho sakte hain ismein hamen daily technical analysis aur fundamental anal se isko follow karke kam karte rahana hota hai to hamen kamyabi milati hai demo account hamari practis ke liye ek behtarin online account hota hai ismein Ham trading ki practis karte hain aur bad mein Ham jab real account mein kam karte Hain to hamen bahut hi acchi kamyabi milati hai aur ham ismein bahut hi aasani se kamyabi ho sakte hain.

      pattern ke sath trading karne ke liye mukhtalif tarike istemal kiye jaate hain lekin UN mein se sabse best ya basic long position ke lene ke liye istemal hota hai cup and handle pattern ke sath trading karne ke liye stop bye order train line ke upar place Kiya jata hai aur jab price break Karti hai to hamara order execute ho jata hai resistance level se aur apne experience ko ke mutabik is pattern per trading Karti Hain aur slippech ke mutabik kam karte hain aur jaise hi market use level tak pahunchti hai to Is Tarah Unka order open ho jata hai uske alternate vah use baat ka intezar karte Hain ki price train line ke upar pahunche ya kab ke handle tak pahunch jaaye to use Tarah vah vah limit order place Karke to Is Tarah vah pattern per break out level per apna order place karte hain aur jab price rate dresses Karti hai to Is Tarah Unka order execute ho jata hai lekin is surat mein unko unki trade game mein sone ka risk ho sakta hai kyunki Is Tarah price agar soti rahti hai to aur vah pul back nahin karti to uncarder execute Nahin hota.pattern bhi use waqt hamare liye profitable sabit hota hai agar usko acchi tarike se samajh Kar usmein entry li jaati hai to aur iske sath sath dusre indicators aur signal ko bhi follow Kiya jata hai aur unke mutabik apni trading decision making ki jaati hai to vah hamen bahut achcha profit dilati hai khastaur per cup and handle pattern mein kuchh limitations hoti hain jinko follow karna jaruri hota hai sabse pahle aapko is pattern ke complete hone ka vate Karna chahie kyunki Is Tarah aap right decisions Lete Hain aur ek manth ya 1 sal bahut achcha time frame hota hai Kisi ka Pyar handle pattern ke banne ke liye yah bahut jaldi bhi ban jata hai aur iske banne mein vas aukat kuchh sal bhi lag sakte hain Ek aur masala Jo cake and handle pattern ki formation ke sath hota hai sab time a sweeper Ek signal deta hai aur iske sath dusri time frame mein Ek gehra cup falls signal indicate karta hai to Is Tarah Ek cup ban jata hai without characteristics handle ke Is Tarah aakhirkar technical spectrum mein Ek limitation share across hoti hai jo ki unreliable hoti hai.


      اب آن لائن

      Working...
      X