How to Triangle Chart Pattern ,,
X
  • وقت
  • دکھائیں
Clear All
new posts
  • #1 Collapse

    How to Triangle Chart Pattern ,,
    Aslam O Alikum


    Introduction


    I hope all friends fine main ummid karta hun aap AP sab dost khairiyat se honge aur apna Kam samajhdari ke sath complete kar rahe honge or forex se Delhi acchi arning kar rahe honge dear Forex members Forex risky business hai jismein hamen profit ke loss bhi ho jata hai isliye important hai ki Ham Forex ke bare mein knowledge hasil Karen Taki jyada loss se Bach sake Forex mein bahut sare fashion Forex mein bahut sare fashion free use jinki help se Ham successful trading bhi kar sakte hain isliye important hai ki Ham for x ke bare mein knowledge isliye important hai ki Ham for x ke bare mein knowledge hasil.

    Click image for larger version

Name:	download (5).png
Views:	31
Size:	5.0 کلوبائٹ
ID:	12568605

    What is triangle chart pattern,


    Dosto for a studying mein triangle chart pattern ek consideration ka signal deta hai agar market side mein ka signal deta hai agar market side mein move kar rahi hai to Ham to friend Line ko draw karenge jismein ek line price ke swing high aur dusri line swing lo jismein ek line price ke swing high aur dusri line swing lo ko Zaheer Karti hai yah donon line ek dusre ko ek point per Shuru Karti hai triangle chart pattern per trading karne ke karne ke liye I'm. Ham chat message kiye triangle ko ke break out ka vate karenge.

    Click image for larger version

Name:	images (18).png
Views:	7
Size:	11.8 کلوبائٹ
ID:	12568606

    Ascending trading chart pattern ,


    Dosto is pattern mein Lord trend line positive slop hoti hai aur upper friend Line flat hoti hai is pattern mein Lord trend line positive slop hoti hai aur upper friend Line flat Hoti hai jiski slope zero Hoti hai is pattern mein buyers slowly strong hote hain aur seller ki power mein bahut jyada kami a jiski slope zero Hoti hai is pattern mein buyers slowly strong hote hain aur seller ki power mein bahut jyada kami a jaati sending pattern mein buyer upper flat trend line ko break karne mein kamyab ho jaate hain lekin hamen trade karne ke liye price ka upper strength line ko reset karna ka vate Karna hota hai aur test karne ke bad hamen bye ki trade kar leni chahie Star Plus ko lo trend ki line ke niche aur ek profit ko pattern ki distance ki equal upper place karna chahiye.



    Decending trading ,



    Dosto descending chart pattern mein upper trend line negative slope or low trend line flat hoti hai is pattern mein power slowly slowly increase hoti rehti hai aur bair ki power mein kami hoti rahti hai aur finally LLR friend Line ko break Karke upar jaane mein kamyab ho jaati hai.


    Trade with triangle chart pattern,


    Dosto for studying mein descending triangle pattern jab seller flat trend line ko break Karti hai to hamen break out per apni trade active kar nahi karni chahiye balki reset ka vate Karna chahie aur jab prices low trend line ko reset Karti Hain to is per hamen sel ki trade ki entry leni chahie Star Plus ke upar friend Line ko upar place karna chahie aur take profit ko niche press karna chahie.
    Click image for larger version

Name:	images (18).jpeg
Views:	7
Size:	44.2 کلوبائٹ
ID:	12568609


    Symmetrical triangle chart pattern


    Dosto symmetrical triangle natural pattern hota hai jismein prices upper aur down donon trained ko break kar sakti hain is pattern mein donon friend lines at least same slope ki banti hai donon friends mein se ek positive ki hoti hai.
    Click image for larger version

Name:	images (17).jpeg
Views:	2
Size:	26.7 کلوبائٹ
ID:	12568608

    Trade symmetrical triangle,,



    Dosto somemedical triangle chart pattern ek natural fashion hota hai isliye jab tak prices Kisi ek train line ko break nahi karti tab tak Ham iske vate ko watch karte hain agar prices upper Frontline ko break Karti Hain to is per hamen bike ki trade ki entry leni chahie top loss ko load karne ke niche place karna chahie aur profit ko is pattern ki first swing ki equal distance per Les karna chahie agar prices per hamen apni sel ki trade active kar leni chahie Star Plus ko upar trend line ke upar place karna chahiye aur take profit ko special ke first film ke distance ke equal niche place karna chahiye.

    Click image for larger version

Name:	images (19).png
Views:	28
Size:	15.3 کلوبائٹ
ID:	12568607
  • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
  • #2 Collapse

    Re: How to Triangle Chart Pattern ,,

    Trading mama bear bait sy bachny kay laye kuch steps use kaye jaty hain enko pain-filled sy notice koya jaye to acha profit hasil ho sakta hai other sharp misfortune sy enta bura ho sakta hai kay account he wash ho jata hai. So ik to vendor kay sidestep acha capital hona chahe or usko chahe kay wo little parcel sy trade ko open kary to go through bait agr emerge karta bi hai to usk skip pora danger hota hai kay wo es sy bach saky or uska account wash ni hota or wo es trap ko succesfully go kar leta hai. Furthermore vendor ko same parcel sy market ko fence kar lena chahe es sy b wo es trap sy bach sakta hai. Ye phrases bhot bar happen karti hain so dealer ko enko lazmi consent to karna chahe agr esa ni karyn gy to wo apny ap ko he es mama zemadar sam

    "Hikkaki Candle Pattern"in forex Exchanging?


    Hikkaki Trad Say greetings No doubt Forex trading mai ager apnay kamyabi hasil karni hai tu ap ka kam hai kay ap es mai acha kam kartye hain tu ap kay kam mai asai ho patye hai aur ap es mai kafi kamyab ho patye hai tu ap ka kam hai kay ap nay trading mai kamyabi hasil karni hai tu ap es mai acha kam karain hikkaki light compensation bhi ap acha kam kar saktye hai ap nay aksar daikha ho ga kay kuch candles aisye hoti hai jo kay ya tu totally barhi hoti hao ya pher us mai say khali hoti hai aur notwithstanding kay nishan mai bhi hoti hai per hoti single hai baki candles in ay diffrent hoti hai jis ki waja say in ki phechan karna kafi mushkil ho jata hai tu ap nay ager acha kam karna hai tu ap ka kam hai kay ap candle kay barye mai mukamal jan lain tu zayda acha ho ga kiyu kay candle pay he kam ap kaliye kamyabi hai aur ap kaliye asaniya laye kay ata hai es waja say ap ka kam hai kay ap es mai acha kam hamesha karain mahnet aur lagan kay sath dil say acha kam kartye hai tu ap es mai kamyab he kamyab hai tu acha kam ager ap nay karna hai tu ap candle pay zayda kam kiya karain ta kay awful mai ap kay kam mai asnai blacklist jati hai tu ap ka kam kafi acha ho jata hai aur ap es mai acha kam karna hai tu ap kar saktye hai aur ap es mai kafi kamyab bhi ho saktye hai tu ap ka kam ager acha he nhi ho ga tu ap es mai kisi hisab mai nhi yes gaye aur na he ap es mai kamyabho torture gaye tu ap nay acha kam karna hai tu ap reliably candle pay kam kartye hai tu ap es mai kamyab he kamyab hai aur ap ka kam kafi acha ho jata
    • #3 Collapse

      Re: How to Triangle Chart Pattern ,,

      forex trading main pratice kare forex trading main learning kare forex main benefit hasil karna hain tu hard work kare agar learning nhe hoti hain tu kabi b kamyabi nhe mil skti hian forex trading main learning karna must hain analysis kare agar analysis nhe hain tu kaabi b kamyabi nhe hain learning karne wale traders kamyabi pah skte hain forex trading main pratice kare forex ek strong learning k bad he kamyabi deta hain jaab tak learning nhe hain tu Triangle Chart pattren main big loss ho skta hain forex main agar learning nhe hain tu Triangle Chart Pattern main rules ko follow kare agar rules nhe hain tu benefit nhe hain forex main best learning kare regular hard work kare jaab tak pratice nhe hain tu kamyabi nhe hain kamyabi k liye forex trading main pratice karna must hota hain regular pratice kare hardwork kare


      how to trade on Triangle Chart Pattern in forex trading markart:



      forex trading main work karna hain tu analysis kare regular demo account main hard work karna must hota hain agar learning nhe hain tu benefit nhe hain learning karna must hota hain forex mainjaab tak hard work k sath kaam nhe hain feature main big loss hain loss and profit forex trading ka hissa hain demo account main pratice kare demo account main learning ko incress kare demo account main rules ko follow kar k he kaam kare jaab tak learning nhe hain tu kamyabi b nhe hain forex main pratice kare analysis karne wale traders kabi b feature main loss nhe kar skte hain loss and profit forex trading ka hissa hain learning karna must hain forex main pratice karna must hota hain hard work kare tu benefit mil skta hain forex trading main agar pratice nhe hoti hain tu kabi b benefit nhe milta hain Triangle Chart Pattern main rules ko follow karna must hota hain
      • #4 Collapse

        Re: How to Triangle Chart Pattern ,,

        Dear Forex Members, kesy hain I hope ap sab kehriyat sy hon gay, or best earning kar rhy hon gy. Agr ap market main successful Hona Chahte hain, to ap ko Hamesha achy experience k sath work karna hota hai or apny knowledge ko perfect banana hota hai. Tab hi ap successful ho sakte hain.Forex trading main agar ap successful trading karna chahte hain. To ap ko different important analysis par completely study karna hoti hai. Jab ap aapni study* ko complete karte hain to aapko bahut jyada advantages available ho sakte hain.ismein aapko hamesha different indicators or oscillator ko properly study karna hota hai. Oscillators sa related kuch important information share karna chahti hun..
        • #5 Collapse

          Re: How to Triangle Chart Pattern ,,

          Aslam o aliakum,

          Dear forex member ummid karta hun aap sab khairiyat se honge dear friends is pattern mein Lord trend line positive slop hoti hai aur upper friend Line flat hoti hai is pattern mein Lord trend line positive slop hoti hai aur upper friend Line flat Hoti hai jiski slope zero Hoti hai is pattern mein buyers slowly strong hote hain aur seller ki power mein bahut jyada kami a jiski slope zero Hoti hai is pattern mein buyers slowly strong hote hain aur seller ki power mein bahut jyada kami a jaati sending pattern mein buyer upper flat trend line ko break karne mein kamyab ho jaate hain lekin hamen trade karne ke liye price ka upper strength line ko reset karna ka vate Karna hota hai aur test karne ke bad hamen bye ki trade kar leni chahie Star Plus ko lo trend ki line ke niche aur ek profit ko pattern ki distance ki equal upper place karna chahiye.
          • #6 Collapse

            Re: How to Triangle Chart Pattern ,,

            What Is a Triangle?



            masalas aik chart ka namona ho sakta hai, joining value ke sath trained lines bana kar bayan kya jata hai, jo murawaja rujhan ke andar ruknay ka ishara karta hai. takneeki tajzia car masalas ko tasalsul ke patteren ke tor par darja bandi karte hain .
            takneeki tajzia mein, aik masalas chart par aik tasalsul ka namona ho sakta hai jo masalas numa shakal banata hai .
            masalas wages aur pantinant ki terhan hotay hain aur nakami ki soorat mein ya to aik tasalsul ka namona ho sakta hai, agar durust ho, ya aik mazboot ulat patteren ho .
            masalas ke 3 mumkina tagayuraat hain jo qabil amal amal ke tor par aik holding patteren tayyar kar satke hain, khaas tor par charhtay, nuzool, aur sadool masalas .
            Understanding Triangle Patterns


            masalas ke namonon ko aala aur nichale rujhan ki lakiron ke nateejay mein naam diya gaya hai jo bil akhir durust pehlu par sab se oopar mlitay hain, aik konay ki tashkeel karte hain. aala trained line ke aaghaz ko nichli trained line ke aaghaz se jornay se tringulam ban'nay ke liye mukhalif 2 kono ko mukammal kya jata hai. onche trained line oonchai ko jor kar banai jati hai, jab ke nichli trained line lovs ko jor kar banai jati hai .
            masalas wages aur pantinants se mlitay jaltay hain aur nakami ki soorat mein ya to aik tasalsul ka namona, durust honay ki soorat mein, ya aik taaqatwar ulat patteren hoga. masalas ke 3 mumkina tagayuraat hain jo qabil amal amal ke tor par aik holding patteren tayyar kar satke hain, khaas tor par charhtay, nuzool, aur sadool masalas. takneeki mahireen ko masalas patteren ka break out, ya nakami, khaas tor par sanjeeda hajam par, pichlle rujhan ke aaghaz, ya ulat jane ke Qawi taizi / mandi ke isharay ke tor par nazar aata hai .
            • #7 Collapse

              Re: How to Triangle Chart Pattern ,,

              Introduction of the post

              Trading mama bear bait sy bachny kay laye kuch steps use kaye jaty hain enko pain-filled sy notice koya jaye to acha profit hasil ho sakta hai other sharp misfortune sy enta bura ho sakta hai kay account he wash ho jata hai. So ik to vendor kay sidestep acha capital hona chahe or usko chahe kay wo little parcel sy trade ko open kary to go through bait agr emerge karta bi hai to usk skip pora danger hota hai kay wo es sy bach saky or uska account wash ni hota or wo es trap ko succesfully go kar leta hai. Furthermore vendor ko same parcel sy market ko fence kar lena chahe es sy b wo es trap sy bach sakta hai. Ye phrases bhot bar happen karti hain so dealer ko enko lazmi consent to karna chahe agr esa ni karyn gy to wo apny ap ko he es mama zemadar sam


              "Hikkaki Candle Pattern"in forex Exchanging?

              Hikkaki Trad Say greetings No doubt Forex trading mai ager apnay kamyabi hasil karni hai tu ap ka kam hai kay ap es mai acha kam kartye hain tu ap kay kam mai asai ho patye hai aur ap es mai kafi kamyab ho patye hai tu ap ka kam hai kay ap nay trading mai kamyabi hasil karni hai tu ap es mai acha kam karain hikkaki light compensation bhi ap acha kam kar saktye hai ap nay aksar daikha ho ga kay kuch candles aisye hoti hai jo kay ya tu totally barhi hoti hao ya pher us mai say khali hoti hai aur notwithstanding kay nishan mai bhi hoti hai per hoti single hai baki candles in ay diffrent hoti hai jis ki waja say in ki phechan karna kafi mushkil ho jata hai tu ap nay ager acha kam karna hai tu ap ka kam hai kay ap candle kay barye mai mukamal jan lain tu zayda acha ho ga kiyu kay candle pay he kam ap kaliye kamyabi hai aur ap kaliye asaniya laye kay ata hai es waja say ap ka kam hai kay ap es mai acha kam hamesha karain mahnet aur lagan kay sath dil say acha kam kartye hai tu ap es mai kamyab he kamyab hai tu acha kam ager ap nay karna hai tu ap candle pay zayda kam kiya karain ta kay awful mai ap kay kam mai asnai blacklist jati hai tu ap ka kam kafi acha ho jata hai aur ap es mai acha kam karna hai tu ap kar saktye hai aur ap es mai kafi kamyab bhi ho saktye hai tu ap ka kam ager acha he nhi ho ga tu ap es mai kisi hisab mai nhi yes gaye aur na he ap es mai kamyabho torture gaye tu ap nay acha kam karna hai tu ap reliably candle pay kam kartye hai tu ap es mai kamyab he kamyab hai aur ap ka kam kafi acha ho jata
              • #8 Collapse

                Re: How to Triangle Chart Pattern ,,

                How to Triangle Chart Pattern.
                Assalam O Alykum Friends is pattern mein Lord trend line positive slop hoti hai aur upper friend Line flat hoti hai hai jiski slope zero Hoti hai is pattern mein buyers slowly strong hote hain aur seller ki power mein bahut jyada kami a jiski slope zero Hoti hai is pattern mein buyers slowly strong hote hain aur seller ki power mein bahut jyada kami a jaati sending pattern mein buyer upper flat trend line ko break karne mein kamyab ho jaate hain lekin hamen trade karne ke liye price ka upper strength line ko reset karna ka vate Karna hota hai aur test karne ke bad hamen bye ki trade kar leni chahie Star Plus ko lo trend ki line ke niche aur ek profit ko pattern ki distance ki equal upper place karna chahiye.So ik to vendor kay sidestep acha capital hona chahe or usko chahe kay wo little parcel sy trade ko open kary to go through bait agr emerge karta bi hai to usk skip pora danger hota hai kay wo es sy bach saky or uska account wash ni hota or wo es trap ko succesfully go kar leta hai. Furthermore vendor ko same parcel sy market ko fence kar lena chahe es sy b wo es trap sy bach sakta hai.

                1. See In This Chart


                Agr ap market main successful Hona Chahte hain, to ap ko Hamesha achy experience k sath work karna hota hai or apny knowledge ko perfect banana hota hai. Tab hi ap successful ho sakte hain.Forex trading main agar ap successful trading karna chahte hain. To ap ko different important analysis par completely study karna hoti hai. Jab ap aapni study* ko complete karte hain to aapko bahut jyada advantages available ho sakte hain.ismein aapko hamesha different indicators or oscillator ko properly study karna hota hai.aik masalas chart par aik tasalsul ka namona ho sakta hai jo masalas numa shakal banata hai .
                masalas wages aur pantinant ki terhan hotay hain aur nakami ki soorat mein ya to aik tasalsul ka namona ho sakta hai, Jitna ziyada focus krogy utny achy tareeqy say kam hoga ye ap pr depand krta ha. feature main big loss hain loss and profit forex trading ka hissa hain demo account main pratice kare demo account main learning ko incress kare demo account main rules ko follow kar k he kaam kare jaab tak learning nhe hain tu kamyabi b nhe hain forex main pratice kare analysis karne wale traders kabi b feature main loss nhe kar skte hain loss and profit forex trading ka hissa hain learning karna must hain forex main pratice karna must hota hain hard work kare tu benefit mil skta hain forex trading main agar pratice nhe hoti hain

                2.




                Last edited by ; 15-11-2022, 12:43 PM.
                • #9 Collapse

                  Re: How to Triangle Chart Pattern ,,

                  How to Triangle Chart Pattern?





                  AoA my dear Forex members...


                  Ummid Karti Hun Ki mere tamam members khairiyat se honge aur apna Kam acche tarike se kar rahe honge aur ek se ek aisa business hai jismein ham achcha struggle aur mehnat Karke ek acche makan hasil kar sakte hain aur apni tamam vishesh ko complete kar sakte hain agar ham ek acche traders Hain To ham ek achcha bonus aur profit bhi hasil kar sakte hain aaj ka Mera topic hai how Tu triangle chart pattern.. .
                  Ham kaise triangle chart pattern banate hain aur use per kaise kam karte Hain aaj iske bare mein main aapse kuchh information shares karne ja rahi hun chalte Hain Apne question ki taraf......







                  Introduction:





                  Forex ki business hai jismein hamen profit ka loss bhi ho jata hai isiliye important hai ki ham Forex ke bare mein knowledge wale sar karne tak jyada loss se Bach sakte hain Forex mein agar ham knowledge aur experience se kam karte Hain To ham Kisi bhi loss ka samna nahin karna padega Forex mein bahut Sare functions Forex mein bahut sari fashion free use ki ja sakti hai aur ismein help deti hai agar ham successful trading bhi kar sakte hain isiliye important hai ki ham Forex ke bare mein knowledge aur iski important experiment ko Sikh sake aur se ham knowledge hasil kar sake..

















                  What is Triangle Chart Pattern?





                  Dear friends for a studying mein try angle chart patterns ka signal deta hai agar market side mein signal deta hai agar market side mein move kar rahi hai To ham friend Line ko draw karenge jismein ek line price ki swing high aur dusre line swing lo jismein ek line price ki swing high aur dusri ki lo hair Karti Hai yah donon line ek dusre ko ek point per start Karti Hai triangle chart pattern ek Breakout ka vate karenge....


































                  Ascending Trading With Chart Pattern:





                  dear friends is pattern mein lord trend line positive slop hoti hai aur upper friend Line plate Hoti Hai is pattern mein lord trend line positive law hoti hai aur upper friend Line plate Hoti Hai jiski slow hoti hai use pattern mein bears slowly strong hoti hai aur seller ki power mein bahut jyada Kami a ja sakti hai slop zero Hoti Hai is pattern mein buyers slowly strong hoti hai aur seller ki power mein bahut jyada Kami a jaati Hai sending pattern mein wire upper plate trade line ko break karne mein kamyab ho jata hai lekin hamen trade karne ke liye price ka upper strength line ko rest karne ka vate karna hota hai aur test Karen karne ke bad hamen bye ki trade kar leni chahie Star plus ko lo train ki line ke niche aur ek profit ko pattern ki distance ki equal upper place Karni chahie.....









                  Descending triangle chart pattern:






                  Dear friends descending chart pattern may upper trade line negative slope or low trade line flat Hoti Hai is pattern mein power slowly slowly increase hoti rehti hai aur bear ki power mein Kami hoti rahti hai aur friendly LLR friend Line ko break Karke upar jaane mein kamyab ho jaati Hai
                  .....









                  Trade With Triangle Chart Pattern:





                  Thereforex members for studying mein descending try angle jab sailor flat trend line ko break Karti Hai To hamen break out per apni trade active kar Nahin Nahin Karni chahie bal ke rest Ka vate Karna chahie aur jab prices low trend line ko rest ya reset Karti Hai To is per hamen sel ki trade ki entry leni chahie Star plus ke upar friend Line ko upar plus karna chahie aur Ta ke profit ko niche press karna chahie...








                  Triangle chart pattern



































                  Symmetrical Triangle Chart Pattern:







                  thereforex members try angle natural pattern hota hai jismein prices upper out down donon trained ko break Karke kar sakti hai is pattern mein donon friends line 8 list same slope ki banti hai donon friends mein iski positive ki hoti hai......
































                  Trade With Symmetrical Triangle:








                  Dear Forex members metrical try angle chart pattern ek natural session hota hai isiliye jab tak prices Kisi ek train line ko break nahi karti tab tak hamen uska vate ya watch karte rahana chahie agar prices upper front line ko break Karti Hai To is per hamen bike ki trade ki entry leni chahie top loss ko load karne ki niche plus karna chahie aur profit ko is pattern ki fast swing ki equal distance per less karna chahie agar prices per hamen apni sel ki trade active kar leni chahie Star plus ko upar trend line ke upar plus karna chahie aur Ta ke profit ko special ki first film ki distance ki equal niche press karna chahie......



























                  .....
                  • #10 Collapse

                    Re: How to Triangle Chart Pattern ,,

                    Triangle Chart Pattern:
                    forex trading main learning kare forex main benefit hasil karna hain tu hard work kare agar learning nhe hoti hain tu kabi b kamyabi nhe mil skti hian forex trading main learning karna must hain analysis kare agar analysis nhe hain tu kaabi b kamyabi nhe hain learning karne wale traders kamyabi pah skte hain forex trading main pratice kare forex ek strong learning k bad he kamyabi deta hain jaab tak learning nhe hain tu Triangle Chart pattren main big loss ho skta hain forex main agar learning nhe hain tu Triangle Chart Pattern main rules ko follow kare agar rules nhe hain tu benefit nhe hain forex main best learning kare regular hard work kare jaab tak pratice nhe hain tu kamyabi nhe hain kamyabi k liye forex trading main pratice karna must hota hain regular pratice kare hardwork kare acha profit hasil ho sakta hai other sharp misfortune sy enta bura ho sakta hai kay account he wash ho jata hai. So ik to vendor kay sidestep acha capital hona chahe or usko chahe kay wo little parcel sy trade ko open kary to go through bait agr emerge karta bi hai to usk skip pora danger hota hai kay wo es sy bach saky or uska account wash ni hota or wo es trap ko succesfully go kar leta hai. Furthermore vendor ko same parcel sy market ko fence kar lena chahe es sy b wo es trap sy bach sakta hai. Ye phrases bhot bar happen karti hain so dealer ko enko lazmi consent to karna chahe teps use kaye jaty hain enko pain-filled sy notice koya jaye to acha profit hasil ho sakta hai other sharp misfortune sy enta bura ho sakta hai kay account he wash ho jata hai. So ik to vendor kay sidestep acha capital hona chahe or usko chahe kay wo little parcel sy trade ko open kary to go through bait agr emerge karta bi hai to usk skip pora danger hota hai kay wo es sy bach saky or uska account wash ni hota or wo es trap ko succesfully go kar leta hai. Furthermore vendor ko same parcel sy market ko fence kar lena chahe es sy b wo es trap sy bach sakta hai. Ye phrases bhot bar happen karti hain eller ki power mein bahut jyada kami a jiski slope zero Hoti hai is pattern mein buyers slowly strong hote hain aur seller ki power mein bahut jyada kami a jaati sending pattern mein buyer upper flat trend line ko break karne mein kamyab ho jaate hain lekin hamen trade karne ke liye price ka upper strength line ko reset karna ka vate Karna hota hai aur test karne ke bad hamen bye ki trade kar leni chahie Star Plus ko lo trend ki line ke niche aur ek profit ko pattern ki distance ki equal upper place karna chahiye.So ik to vendor kay sidestep acha capital hona chahe or usko chahe kay wo little parcel sy trade ko open kary to go through bait agr emerge karta bi hai to usk skip pora danger hota hai kay wo es sy bach saky or uska account wash ni hota or wo es trap ko succesfully go kar leta hai. Furthermore vendor ko same parcel sy market ko fence kar lena chahe es sy b wo es trap sy bach sakta hai.

                    Explanation:
                    chart pattern ek natural session hota hai isiliye jab tak prices Kisi ek train line ko break nahi karti tab tak hamen uska vate ya watch karte rahana chahie agar prices upper front line ko break Karti Hai To is per hamen bike ki trade ki entry leni chahie top loss ko load karne ki niche plus karna chahie aur profit ko is pattern ki fast swing ki equal distance per less karna chahie agar prices per hamen apni sel ki trade active kar leni chahie Star plus ko upar trend line ke upar plus karna chahie aur Ta ke profit ko special ki first film ki distance ki equal niche press karna chahie.. market main successful Hona Chahte hain, to ap ko Hamesha achy experience k sath work karna hota hai or apny knowledge ko perfect banana hota hai. Tab hi ap successful ho sakte hain.Forex trading main agar ap successful trading karna chahte hain. To ap ko different important analysis par completely study karna hoti hai. Jab ap aapni study* ko complete karte hain to aapko bahut jyada advantages available ho sakte hain.ismein aapko hamesha different indicators or oscillator ko properly study karna hota hai.aik masalas chart par aik tasalsul ka namona ho sakta hai jo masalas numa shakal banata hai .Jitna ziyada focus krogy utny achy tareeqy say kam hoga ye ap pr depand krta ha. feature main big loss hain loss and profit forex trading ka hissa hain demo account main pratice kare demo account main learning ko incress kare demo account main rules ko follow kar k he kaam kare jaab tak learning nhe hain tu kamyabi b nhe hain forex main pratice kare analysis karne wale traders kabi b feature main loss nhe kar skte hain loss and profit forex trading ka hissa hain learning karna must hain forex main pratice karna must hota hain hard work kare tu benefit mil skta hain forex trading main agar pratice nhe hoti hain analysis kare regular demo account main hard work karna must hota hain agar learning nhe hain tu benefit nhe hain learning karna must hota hain forex mainjaab tak hard work k sath kaam nhe hain feature main big loss hain loss and profit forex trading ka hissa hain demo account main pratice kare demo account main learning ko incress kare demo account main rules ko follow kar k he kaam kare jaab tak learning nhe hain tu kamyabi b nhe hain forex main pratice kare analysis karne wale traders kabi b feature main loss nhe kar skte hain loss and profit forex trading ka hissa hain learning karna must hain forex main pratice karna must hota hain hard work kare tu benefit mil skta hain forex trading main agar pratice nhe hoti hain tu kabi b benefit nhe milta hain Triangle Chart Pattern main rules ko follow karna must hota hain Forex trading mai ager apnay kamyabi hasil karni hai tu ap ka kam hai kay ap es mai acha kam kartye hain tu ap kay kam mai asai ho patye hai aur ap es mai kafi kamyab ho patye hai tu ap ka kam hai kay ap nay trading mai kamyabi hasil karni hai tu ap es mai acha kam karain hikkaki light compensation bhi ap acha kam kar saktye hai ap nay aksar daikha ho ga kay kuch candles aisye hoti hai jo kay ya tu totally barhi hoti hao ya pher us mai say khali hoti hai aur notwithstanding kay nishan mai bhi hoti hai per hoti single hai baki candles in ay diffrent hoti hai jis ki waja say in ki phechan karna kafi mushkil ho jata hai tu ap nay ager acha kam karna hai tu ap ka kam hai kay ap candle kay barye mai mukamal jan lain tu zayda acha ho ga kiyu kay candle pay he kam ap kaliye kamyabi hai aur ap kaliye asaniya laye kay ata hai es waja say ap ka kam hai kay ap es mai acha kam hamesha karain mahnet aur lagan kay sath dil say acha kam kartye hai tu ap es mai kamyab he kamyab hai tu acha kam ager ap nay karna hai tu ap candle pay zayda kam kiya karain ta kay awful mai ap kay kam mai asnai blacklist jati hai tu ap ka kam kafi acha ho jata hai aur ap es mai acha kam karna hai tu ap kar saktye hai aur ap es mai kafi kamyab bhi ho saktye hai tu ap ka kam ager acha he nhi ho ga tu ap es mai kisi hisab mai nhi yes gaye aur na he ap es mai kamyabho torture gaye tu ap nay acha kam karna hai tu ap reliably candle pay kam kartye hai tu ap es mai kamyab he kamyab hai aur ap ka kam kafi acha ho jata pattern mein Lord trend line positive slop hoti hai aur upper friend Line flat hoti hai is pattern mein Lord trend line positive slop hoti hai aur upper friend Line flat Hoti hai jiski slope zero Hoti hai is pattern mein buyers slowly strong hote hain aur seller ki power mein bahut jyada kami a jiski slope zero Hoti hai is pattern mein buyers slowly strong hote hain aur seller ki power mein bahut jyada kami a jaati sending pattern mein buyer upper flat trend line ko break karne mein kamyab ho jaate hain lekin hamen trade karne ke liye price ka upper strength line ko reset karna ka vate Karna hota hai aur test karne ke bad hamen bye ki trade kar leni chahie Star Plus ko lo trend ki line ke niche aur ek profit ko pattern ki distance ki equal upper place karna chahiye.
                    • #11 Collapse

                      Re: How to Triangle Chart Pattern ,,

                      Forex trading mai ager apnay kamyabi hasil karni hai tu ap ka kam hai kay ap es mai acha kam kartye hain tu ap kay kam mai asai ho patye hai aur ap es mai kafi kamyab ho patye hai tu ap ka kam hai kay ap nay trading mai kamyabi hasil karni hai tu ap es mai acha kam karain hikkaki light compensation bhi ap acha kam kar saktye hai ap nay aksar daikha ho ga kay kuch candles aisye hoti hai jo kay ya tu totally barhi hoti hao ya pher us mai say khali hoti hai aur notwithstanding kay nishan mai bhi hoti hai per hoti single hai baki candles in ay diffrent hoti hai jis ki waja say in ki phechan karna kafi mushkil ho jata hai tu ap nay ager acha kam karna hai tu ap ka kam hai kay ap candle kay barye mai mukamal jan lain tu zayda acha ho ga kiyu kay candle pay he kam ap kaliye kamyabi hai aur ap kaliye asaniya laye kay ata hai es waja say ap ka kam hai kay ap es mai acha kam hamesha karain mahnet aur lagan kay sath dil say acha kam kartye hai tu ap es mai kamyab he kamyab hai tu acha kam ager ap nay karna hai tu ap candle pay zayda kam kiya karain ta kay awful mai ap kay kam mai asnai blacklist jati hai tu ap ka kam kafi acha ho jata hai aur ap es mai acha kam karna hai tu ap kar saktye hai aur ap es mai kafi kamyab bhi ho saktye hai tu ap ka kam ager acha he nhi ho ga tu ap es mai kisi hisab mai nhi yes gaye aur na he ap es mai kamyabho torture gaye tu ap nay acha kam karna hai tu ap reliably candle pay kam kartye hai tu ap es mai kamyab he kamyab hai aur ap ka kam kafi acha ho Symmetrical Triangle Chart Pattern:




                      forex main benefit hasil karna hain tu hard work kare agar learning nhe hoti hain tu kabi b kamyabi nhe mil skti hian forex trading main learning karna must hain analysis kare agar analysis nhe hain tu kaabi b kamyabi nhe hain learning karne wale traders kamyabi pah skte hain forex trading main pratice kare forex ek strong learning k bad he kamyabi deta hain jaab tak learning nhe hain tu Triangle Chart pattren main big loss ho skta hain forex main agar learning nhe hain tu Triangle Chart Pattern main rules ko follow kare agar rules nhe hain tu benefit nhe hain forex main best learning kare regular hard work kare jaab tak pratice nhe hain tu kamyabi nhe hain kamyabi k liye forex trading main pratice karna must hota hain regular pratice kare hardwork kare acha profit hasil ho sakta hai other sharp misfortune sy enta bura ho sakta hai kay account he wash ho jata hai. So ik to vendor kay sidestep acha capital hona chahe or usko chahe kay wo little parcel sy trade ko open kary to go through bait agr emerge karta bi hai to usk skip pora danger hota hai kay wo es sy bach saky or uska account wash ni hota or wo es trap ko succesfully go kar leta hai. Furthermore vendor ko same parcel sy market ko fence kar lena chahe es sy b wo es trap sy bach sakta hai. Ye phrases bhot bar happen karti hain so dealer ko enko lazmi consent to karna chahe teps use kaye jaty hain enko pain-filled sy notice koya jaye to acha profit hasil ho sakta hai other sharp misfortune sy enta bura ho sakta hai kay account he wash ho jata hai. So ik to vendor kay sidestep acha capital hona chahe or usko chahe kay wo little parcel sy trade ko open kary to go through bait agr emerge karta bi hai to usk skip pora danger hota hai kay wo es sy bach saky or uska account wash ni hota or wo es trap ko succesfully go kar leta hai. Furthermore vendor ko same parcel sy market ko fence kar lena chahe es sy b wo es trap sy bach sakta hai. Ye phrases bhot bar happen karti hain eller ki power mein bahut jyada kami a jiski slope zero Hoti hai is pattern mein buyers slowly strong hote hain aur seller ki power mein bahut jyada kami a jaati sending pattern mein buyer upper flat trend line ko break karne mein kamyab ho jaate hain lekin hamen trade karne ke liye price ka upper strength line ko reset karna ka vate Karna hota hai aur test karne ke bad hamen bye ki trade kar leni chahie Star Plus ko lo trend ki line ke niche aur ek profit ko pattern ki distance ki equal upper place karna chahiye.So ik to vendor kay sidestep acha capital hona chahe or usko chahe kay wo little parcel sy trade ko open kary to go through bait agr emerge karta bi hai to usk skip pora danger hota hai kay wo es sy bach saky or uska account wash ni hota or wo es trap ko succesfully go kar leta hai. Furthermore vendor ko same parcel sy market ko fence kar lena chahe es sy b wo es trap sy bach sakta hai.
                      pattern mein Lord trend line positive slop hoti hai aur upper friend Line flat hoti hai hai jiski slope zero Hoti hai is pattern mein buyers slowly strong hote hain aur seller ki power mein bahut jyada kami a jiski slope zero Hoti hai is pattern mein buyers slowly strong hote hain aur seller ki power mein bahut jyada kami a jaati sending pattern mein buyer upper flat trend line ko break karne mein kamyab ho jaate hain lekin hamen trade karne ke liye price ka upper strength line ko reset karna ka vate Karna hota hai aur test karne ke bad hamen bye ki trade kar leni chahie Star Plus ko lo trend ki line ke niche aur ek profit ko pattern ki distance ki equal upper place karna chahiye.So ik to vendor kay sidestep acha capital hona chahe or usko chahe kay wo little parcel sy trade ko open kary to go through bait agr emerge karta bi hai to usk skip pora danger hota hai kay wo es sy bach saky or uska account wash ni hota or wo es trap ko succesfully go kar leta hai. Furthermore vendor ko same parcel sy market ko fence kar lena chahe es sy b wo es trap sy bach sakta haiTriangle chart patterndescending triangle pattern jab seller flat trend line ko break Karti hai to hamen break out per apni trade active kar nahi karni chahiye balki reset ka vate Karna chahie aur jab prices low trend line ko reset Karti Hain to is per hamen sel ki trade ki entry leni chahie Star Plus ke upar friend Line ko upar place karna chahie aur take profit ko niche press karna chahie.





                      • #12 Collapse

                        Re: How to Triangle Chart Pattern ,,


                        Assalamualaikum Kise ho ap sab log me bilkul thek or khariyat se ho or umeed karta ho or ap sab log bhi bilkul thek or khariyat se ho ge aj is thread me apko me
                        Pakistan forex forum ke ak bhot he important topic triangle chart pattren ki importance ke bare me btao ga or me umeed karta ho ke jo information me apse share
                        Karo ga wo apke knowledge or experience me zaror izafa kare ge or agar ap mere is thread pe amal karte he to ap ak kamyab trader ban sakte he or bhot sare paise
                        Bhi kama sakte he isliye hme Pakistan forex forum pe apni pori mhenat or himmat se Kam karna chahye.

                        Introduction


                        I hope all friends fine main ummid karta hun aap AP sab dost khairiyat se honge aur apna Kam samajhdari ke sath complete kar rahe honge or forex se Delhi acchi arning kar rahe honge dear Forex members Forex risky business hai jismein hamen profit ke loss bhi ho jata hai isliye important hai ki Ham Forex ke bare mein knowledge hasil Karen Taki jyada loss se Bach sake Forex mein bahut sare fashion Forex mein bahut sare fashion free use jinki help se Ham successful trading bhi kar sakte hain isliye important hai ki Ham for x ke bare mein knowledge isliye important hai ki Ham for x ke bare mein knowledge hasil.



                        What is triangle chart pattern,


                        Dosto for a studying mein triangle chart pattern ek consideration ka signal deta hai agar market side mein ka signal deta hai agar market side mein move kar rahi hai to Ham to friend Line ko draw karenge jismein ek line price ke swing high aur dusri line swing lo jismein ek line price ke swing high aur dusri line swing lo ko Zaheer Karti hai yah donon line ek dusre ko ek point per Shuru Karti hai triangle chart pattern per trading karne ke karne ke liye I'm. Ham chat message kiye triangle ko ke break out ka vate karenge.



                        Ascending trading chart pattern ,


                        Dosto is pattern mein Lord trend line positive slop hoti hai aur upper friend Line flat hoti hai is pattern mein Lord trend line positive slop hoti hai aur upper friend Line flat Hoti hai jiski slope zero Hoti hai is pattern mein buyers slowly strong hote hain aur seller ki power mein bahut jyada kami a jiski slope zero Hoti hai is pattern mein buyers slowly strong hote hain aur seller ki power mein bahut jyada kami a jaati sending pattern mein buyer upper flat trend line ko break karne mein kamyab ho jaate hain lekin hamen trade karne ke liye price ka upper strength line ko reset karna ka vate Karna hota hai aur test karne ke bad hamen bye ki trade kar leni chahie Star Plus ko lo trend ki line ke niche aur ek profit ko pattern ki distance ki equal upper place karna chahiye.



                        Decending trading ,



                        Dosto descending chart pattern mein upper trend line negative slope or low trend line flat hoti hai is pattern mein power slowly slowly increase hoti rehti hai aur bair ki power mein kami hoti rahti hai aur finally LLR friend Line ko break Karke upar jaane mein kamyab ho jaati hai.


                        Trade with triangle chart pattern,


                        Dosto for studying mein descending triangle pattern jab seller flat trend line ko break Karti hai to hamen break out per apni trade active kar nahi karni chahiye balki reset ka vate Karna chahie aur jab prices low trend line ko reset Karti Hain to is per hamen sel ki trade ki entry leni chahie Star Plus ke upar friend Line ko upar place karna chahie aur take profit ko niche press karna chahie.

                        • #13 Collapse

                          Re: How to Triangle Chart Pattern ,,

                          Introduction,,

                          Triangle TRADING CHART hi FOREX TRADING marketing and exchanging primary learning kare forex principal benefit hasil karna hain tu difficult work kare agar learning nhe hoti hain tu kabi b kamyabi nhe mil skti hian forex exchanging fundamental learning karna must hain investigation kare agar examination nhe hain tu kaabi b kamyabi nhe hain learning karne ridge merchants kamyabi pah skte hain forex exchanging primary pratice kare forex ek solid learning k awful he kamyabi deta hain

                          Identification of Triangle Chart Pattern,,

                          Triangle CHART PATTERNS say jaab tak learning nhe hain tu Triangle Outline pattren fundamental huge misfortune ho skta hain forex fundamental agar learning nhe hain tu Triangle Graph Example fundamental principles ko observe kare agar guidelines nhe hain tu benefit nhe hain forex principal best learning kare ordinary difficult work kare jaab tak pratice nhe hain tu kamyabi nhe hain kamyabi k liye forex exchanging fundamental pratice karna must hota hain normal pratice kare hardwork kare acha benefit hasil ho sakta hai





                          Explanation,,

                          Triangle pattern say hi other sharp incident sy enta bura ho sakta hai kay account he wash ho jata hai. So ik to merchant kay avoid acha capital hona chahe or usko chahe kay wo little package sy exchange ko open kary to go through lure agr arise karta bi hai to usk skip pora risk hota hai kay wo es sy bach saky or uska account wash ni hota or wo es trap ko succesfully go kar leta hai. Moreover merchant ko same package sy market ko wall kar lena chahe es sy b wo es trap sy bach sakta hai. Ye phrases bhot bar happen karti hain so vendor ko enko lazmi agree to karna chahe teps use kaye jaty hain enko torment filled sy notice koya jaye to acha benefit hasil ho sakta hai other sharp mishap sy enta bura ho sakta hai kay account he wash ho jata hai
                          .
                          Triangle Chart Patterned say Trading,,

                          Triangle TRADING So ik to seller kay avoid acha capital hona chahe or usko chahe kay wo little package sy exchange ko open kary to go through lure agr arise karta bi hai to usk skip pora risk hota hai kay wo es sy bach saky or uska account wash ni hota or wo es trap ko succesfully go kar leta hai. Moreover seller ko same package sy market ko wall kar lena chahe es sy b wo es trap sy bach sakta hai. Ye phrases bhot bar happen karti hain eller ki power mein bahut jyada kami a jiski slant zero Hoti hai is design mein purchasers gradually solid hote hain aur dealer ki power mein bahut jyada kami a jaati sending design mein purchaser upper level pattern line ko break karne mein kamyab ho jaate hain lekin hamen exchange karne ke liye cost ka upper strength line ko reset karna ka vate Karna hota hai aur test karne ke terrible hamen bye ki exchange kar leni chahie Star In addition to ko lo pattern ki line ke specialty aur ek benefit ko design ki distance ki equivalent upper spot karna chahiye.So ik to seller kay evade acha capital hona chahe or usko chahe kay wo little package sy exchange ko open kary to go through lure agr arise karta bi hai to usk skip pora risk hota hai kay wo es sy bach saky or uska account wash ni hota or wo es trap ko succesfully go kar leta hai. Moreover merchant ko same package sy market ko wall kar lena chahe es sy b wo es trap sy bach sakta hai

                          Last edited by ; 22-11-2022, 09:13 PM.
                          • #14 Collapse

                            Re: How to Triangle Chart Pattern ,,

                            Introduction,,Triangle TRADING CHART hi FOREX TRADING marketing and exchanging primary learning kare forex principal benefit hasil karna hain tu difficult work kare agar learning nhe hoti hain tu kabi b kamyabi nhe mil skti hian forex exchanging fundamental learning karna must hain investigation kare agar examination nhe hain tu kaabi b kamyabi nhe hain learning karne ridge merchants kamyabi pah skte hain forex exchanging primary pratice kare forex ek solid learning k awful he kamyabi deta forex main benefit hasil karna hain tu hard work kare agar learning nhe hoti hain tu kabi b kamyabi nhe mil skti hian forex trading main learning karna must hain analysis kare agar analysis nhe hain tu kaabi b kamyabi nhe hain learning karne wale traders kamyabi pah skte hain forex trading main pratice kare forex ek strong learning k bad he kamyabi deta hain jaab tak learning nhe hain tu Triangle Chart pattren main big loss ho skta hain forex main agar learning nhe hain tu Triangle Chart Pattern main rules ko follow kare agar rules nhe hain tu benefit nhe hain forex main best learning kare regular hard work kare jaab tak pratice nhe hain tu kamyabi nhe hain kamyabi k liye forex trading main pratice karna must hota hain regular pratice kare hardwork kare acha profit hasil ho sakta hai other sharp misfortune sy enta bura ho sakta hai kay account he wash ho jata hai. So ik to vendor kay sidestep acha capital hona chahe or usko chahe kay wo little parcel sy trade ko open kary to go through bait agr emerge karta bi hai to usk skip pora danger hota hai kay wo es sy bach saky or uska account wash ni hota or wo es trap ko succesfully go kar leta hai. Furthermore vendor ko same parcel sy market ko fence kar lena chahe es sy b wo es trap sy bach sakta hai. Ye phrases bhot bar happen karti hain so dealer ko enko lazmi consent to karna chahe teps use kaye jaty hain enko pain-filled sy notice koya jaye to acha profit hasil ho sakta hai other sharp misfortune sy enta bura ho sakta hai kay account he wash ho jata hai. So ik to vendor kay sidestep acha capital hona chahe or usko chahe kay wo little parcel sy trade ko open kary to go through bait agr emerge karta bi hai to usk skip pora danger hota hai kay wo es sy bach saky or uska account wash ni hota or wo es trap ko succesfully go kar leta hai. Furthermore vendor ko same parcel sy market ko fence kar lena chahe es sy b wo es trap sy bach sakta hai. Ye phrases bhot bar happen karti hain eller ki power mein bahut jyada kami a jiski slope zero Hoti hai is pattern mein buyers slowly strong hote hain aur seller ki power mein bahut jyada kami a jaati sending pattern mein buyer upper flat trend line ko break karne mein kamyab ho jaate hain lekin hamen trade karne ke liye price ka upper strength line ko reset karna ka vate Karna hota hai aur test karne ke bad hamen bye ki trade kar leni chahie Star Plus ko lo trend ki line ke niche aur ek profit ko pattern ki distance ki equal upper place karna chahiye.So ik to vendor kay sidestep acha capital hona chahe or usko chahe kay wo little parcel sy trade ko open kary to go through bait agr emerge karta bi hai to usk skip pora danger hota hai kay wo es sy bach saky or uska account wash ni hota or wo es trap ko succesfully go kar leta hai. Furthermore vendor ko same parcel sy market ko fence kar lena chahe es sy b wo es trap sy bach satHow to Triangle Chart Pattern ,,

                            Forex trading mai ager apnay kamyabi hasil karni hai tu ap ka kam hai kay ap es mai acha kam kartye hain tu ap kay kam mai asai ho patye hai aur ap es mai kafi kamyab ho patye hai tu ap ka kam hai kay ap nay trading mai kamyabi hasil karni hai tu ap es mai acha kam karain hikkaki light compensation bhi ap acha kam kar saktye hai ap nay aksar daikha ho ga kay kuch candles aisye hoti hai jo kay ya tu totally barhi hoti hao ya pher us mai say khali hoti hai aur notwithstanding kay nishan mai bhi hoti hai per hoti single hai baki candles in ay diffrent hoti hai jis ki waja say in ki phechan karna kafi mushkil ho jata hai tu ap nay ager acha kam karna hai tu ap ka kam hai kay ap candle kay barye mai mukamal jan lain tu zayda acha ho ga kiyu kay candle pay he kam ap kaliye kamyabi hai aur ap kaliye asaniya laye kay ata hai es waja say ap ka kam hai kay ap es mai acha kam hamesha karain mahnet aur lagan kay sath dil say acha kam kartye hai tu ap es mai kamyab he kamyab hai tu acha kam ager ap nay karna hai tu ap candle pay zayda kam kiya karain ta kay awful mai ap kay kam mai asnai blacklist jati hai tu ap ka kam kafi acha ho jata hai aur ap es mai acha kam karna hai tu ap kar saktye hai aur ap es mai kafi kamyab bhi ho saktye hai tu ap ka kam ager acha he nhi ho ga tu ap es mai kisi hisab mai nhi yes gaye aur na he ap es mai kamyabho torture gaye tu ap nay acha kam karna hai tu ap reliably candle pay kam kartye hai tu ap es mai kamyab hebhi h Symmetrical Triangle Chart Pattern:

                            pattern mein Lord trend line positive slop hoti hai aur upper friend Line flat hoti hai hai jiski slope zero Hoti hai is pattern mein buyers slowly strong hote hain aur seller ki power mein bahut jyada kami a jiski slope zero Hoti hai is pattern mein buyers slowly strong hote hain aur seller ki power mein bahut jyada kami a jaati sending pattern mein buyer upper flat trend line ko break karne mein kamyab ho jaate hain lekin hamen trade karne ke liye price ka upper strength line ko reset karna ka vate Karna hota hai aur test karne ke bad hamen bye ki trade kar leni chahie Star Plus ko lo trend ki line ke niche aur ek profit ko pattern ki distance ki equal upper place karna chahiye.So ik to vendor kay sidestep acha capital hona chahe or usko chahe kay wo little parcel sy trade ko open kary to go through bait agr emerge karta bi hai to usk skip pora danger hota hai kay wo es sy bach saky or uska account wash ni hota or wo es trap ko succesfully go kar leta hai. Furthermore vendor ko same parcel sy market ko fence kar lena chahe es sy b wo es trap sy bach sakta haiTriangle chart patterndescending triangle pattern jab seller flat trend line ko break Karti hai to hamen break out per apni trade active kar nahi karni chahiye balki reset ka vate Karna chahie aur jab prices low trend line ko reset Karti Hain to is per hamen sel ki trade ki entry leni chahie Star Plus ke upar friend Line ko upar place karna chahie aur take profit ko niche press ka. Identification of Triangle Chart Pattern,,Triangle CHART PATTERNS say jaab tak learning nhe hain tu Triangle Outline pattren fundamental huge misfortune ho skta hain forex fundamental agar learning nhe hain tu Triangle Graph Example fundamental principles ko observe kare agar guidelines nhe hain tu benefit nhe hain forex principal best learning kare ordinary difficult work kare jaab tak pratice nhe hain tu kamyabi nhe hain kamyabi k liye forex exchanging fundamental pratice karna must hota hain normal pratice kare hardwork kare acha benefit hasil ho sakta pattern mein Lord trend line positive slop hoti hai aur upper friend Line flat hoti hai hai jiski slope zero Hoti hai is pattern mein buyers slowly strong hote hain aur seller ki power mein bahut jyada kami a jiski slope zero Hoti hai is pattern mein buyers slowly strong hote hain aur seller ki power mein bahut jyada kami a jaati sending pattern mein buyer upper flat trend line ko break karne mein kamyab ho jaate hain lekin hamen trade karne ke liye price ka upper strength line ko reset karna ka vate Karna hota hai aur test karne ke bad hamen bye ki trade kar leni chahie Star Plus ko lo trend ki line ke niche aur ek profit ko pattern ki distance ki equal upper place karna chahiye.So ik to vendor kay sidestep acha capital hona chahe or usko chahe kay wo little parcel sy trade ko open kary to go through bait agr emerge karta bi hai to usk skip pora danger hota hai kay wo es sy bach saky or uska account wash ni hota or wo es trap ko succesfully go kar leta hai. Furthermore vendor ko same parcel sy market ko fence kar lena chahe es sy b wo es trap sy bach sakta haiTriangle chart patterndescending triangle pattern jab seller flat trend line ko break Karti hai to hamen break out per apni trade active kar nahi karni chahiye balki reset ka vate Karna chahie aur jab prices low trend line ko reset Karti Hain to is per hamen sel ki trade ki entry leni chahie Star Plus ke upar friend Line ko upar place karna chahie aur take profit ko niche press karna chahie
                            Triangle Chart Patterned say Trading,,Triangle TRADING So ik to seller kay avoid acha capital hona chahe or usko chahe kay wo little package sy exchange ko open kary to go through lure agr arise karta bi hai to usk skip pora risk hota hai kay wo es sy bach saky or uska account wash ni hota or wo es trap ko succesfully go kar leta hai. Moreover seller ko same package sy market ko wall kar lena chahe es sy b wo es trap sy bach sakta hai. Ye phrases bhot bar happen karti hain eller ki power mein bahut jyada kami a jiski slant zero Hoti hai is design mein purchasers gradually solid hote hain aur dealer ki power mein bahut jyada kami a jaati sending design mein purchaser upper level pattern line ko break karne mein kamyab ho jaate hain lekin hamen exchange karne ke liye cost ka upper strength line ko reset karna ka vate Karna hota hai aur test karne ke terrible hamen bye ki exchange kar leni chahie Star In addition to ko lo pattern ki line ke specialty aur ek benefit ko design ki distance ki equivalent upper spot karna chahiye.So ik to seller kay evade acha capital hona chahe or usko chahe kay wo little package sy exchange ko open kary to go through lure agr arise karta bi hai to usk skip pora risk hota hai kay wo es sy bach saky or uska account wash ni hota or wo es trap ko succesfully go kar leta hai. Moreover merchant ko same package sy market ko wall kar lena chahe es sy b wo es trap sy bach sakta hai
                            .
                             
                            • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
                            • #15 Collapse

                              Re: How to Triangle Chart Pattern ,,

                              Triangle candlestick chart Patterns

                              Agar ham market ko movement ko observe kerty hain tou is movement per aesy pattern bhi creat ho rehy hoty hain jo aik triangle ki shape main hoty hain ky market bari movement kerty huey kisi bhi direction main movement kerti hai aur phir slow movement continue ker leti hai ky her new candle previous candle sy size main small hoti hai aur last per bahot hi minor si candle banti hai jis ky bahd market ki bari movement expected hoti hai tou isterha sy creat hony waly triangle patterns three types ky hoty hain jin main

                              Ascending Triangle
                              Descending Triangle
                              Symmetrical Triangle

                              Click image for larger version

Name:	download (9).png
Views:	8
Size:	12.7 کلوبائٹ
ID:	12433367

                              Types of Triangle candlestick chart Patterns and Explanation of its types

                              Ascending Triangle
                              Dear friends Agar market ki movement is terha sy ho ky first candle large size ki ho aur next her candle previous candle sy size main small ho rehi ho lekin in main her candle bullish trend ko show ker rehi ho aur last candle smallest ho tou aesy main ascending triangle pattern creat hota hai aur yahan sy market ka bullish Trend hi expected hota hai ky wahan sy ham buy ki trade open ker sakty hain.

                              Descending Triangle
                              Agar market ki movement main first large candle ky bahd tamam candles size main consecutively small hoti ja rehi hon lekin market main bearish trend ko show ker rehi hon tou aesi surat main market main jo triangle shape creat hoti hai woh descending triangle main hoti hai aur wahan sy market ki bearish trend main movement expected hoti hai ky yahan sy sell ki trade enter kerny per hamain profit hasil ho sakta hai.

                              Symmetrical Triangle
                              Jab market ki movement main first candle tou size main large ho lekin consective candles bhi size main decrease hoti ja rehi hon lekin triangle pattern isterha sy creat ho raha ho ky yeh market main na tou bearish trend ko show ker raha ho aur na hi bullish trend ko tou aesy triangle pattern ko symmetrical triangle pattern kehty hain jis main market ki movement ky maximum chance bhi uptrend main movement ky hoty hain ky wahan sy bhi Ham buy ki trade enter ker sakty hain.

                              Click image for larger version

Name:	download (10).png
Views:	31
Size:	5.0 کلوبائٹ
ID:	12433368

                              Explanation of Triangle candlestick chart Patterns

                              Dear buddies Is triangle pattern ko bahut Sare log channel pattern bhi Kahate Hain Kyunki Jab market is situation Mein movement Karti Hai To usmein Ek channel bhi banta hai sometime Jab ismein bullet train hota hai to uska slopes upwords hota hai Jisko aap ascending Triangles ke naam se Jante Hain. aur Jis trend Mein iska slope downward hota hai usko aap descending Triangles ka naam Dete Hain ismein aapko do different lines draw Karni hoti hai jo aap high prices aur low prices per Rah karte hain aur Market ki total movement Iske Darmiyaan hi hoti hai Inko aap resistance line aur support level bhi Kaise sakte hain.

                              Click image for larger version

Name:	download (7).jpg
Views:	2
Size:	6.4 کلوبائٹ
ID:	12433369

                              اب آن لائن

                              Working...
                              X