demo trading
No announcement yet.
X
  • وقت
  • دکھائیں
Clear All
new posts
  • #1351 Collapse

    kafi saray new traders jab b demo per kaam kar rahy hoty hain tu aam toor per new traders yeh ghalti ziada tar karty hain ke woh demo account mai jab kam kar rahy hoty hain tu uss mai cash real na hony ke wajha say new traders iss ko serious nai late hain.
    • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
    • #1352 Collapse

      G han demo ko bilkul real account samjh kar hamen wahan pay trading ki practice karni chahiye kiun kay ye wo jaga hay jahan ham trading kay baray main apni strategies plan kar saktay hain aur un ko apply karna seekh saktay hain aur wakai hamen utni hi amount say deno pay practice karni chahiye jitni ham real main invest kar saktay hain
      • #1353 Collapse

        Gee mery bhai forex market mai demo trading bohat zaroori kyu k hum demo trading ki madad say forex market ki learning krtay hai.. es tarah hum real account mai kam kr sakty hai.
        • #1354 Collapse

          Urs dear ap ji bat thek ha ha demo account hamre liye bohat important ha ur hamre liye bohat helpful ha ahrma experience ur knowledge k asrh practice krne ge tu hum demo ma boaht kuch sakte hen
          • #1355 Collapse

            Forex trading busniss mai demo trading bohat achi hoti hy kun ke is mai market same hoti hy or currency be same hoti hy jis ko use ker ke hum is mai kamyab ho jaty hy real mai
            • #1356 Collapse

              han g forex main ham real or demo dono main kam kar skaty hai or jab ham ko lagy hai k demo per acha perform kar rahy hai to ham phir real main a jaty hai . per her bandy k lai lazmi hai k wo demo per kam kray q k aisa karny se wo free main tradng seekh laita hai .
              • #1357 Collapse

                is accont main hum practice karty hain trade karny k bary main knowldge hasil karty hain is forex main hamain trade karny say pahly market main knowldge hasil kar k hi trade karni ho gi ta k earning ho skay it is gud job
                • #1358 Collapse

                  demo main hum achi trade kar sakty hain aur knowldge hasil kar k hi trade karni ho gi ta k loss kam ho saky aur market main trade karny k liye practice karni ho gi ta k loss kam ho skay aur profit hasil kar k earn kar skay
                  • #1359 Collapse

                    demo account ko hum practicec kay liey use karty hay es par hum traidng ko achi trha seekh sakty hay so humay esmain ziada say ziada trading karni chahiey es traha trading skill enhance hoti hay
                    • #1360 Collapse

                      demo main hamain practice kar k hi trade karni ho gi ta k loss kam ho skay aur knowldge hasil kar k hi trade karni ho gi ta k achi trade karny main mushkil na ho skay aur profit hasil kar k hi earning ho saky gi
                      • #1361 Collapse

                        demo main humain market main kam karny ki practice kay bary main train kia jata hay humain learning karni ho gi is main real loss nai hta hay or humain is main real profit nai hota hay
                        • #1362 Collapse

                          Demo trading basically aap ko learning kay liay karaai jati hai takay jab aap real market main entry karo to aap ko terms and conditions ka pata ho trade laganay ka pata ho aap ko chiay hota hay kay demo per indicator ko use kia karain ya candle stick formation ko learn karain
                          • #1363 Collapse

                            i agree with you lekin demo account basically humari learning k liye han is se humy pta chalta han k indicators kaisy use karny han aur position kaisy open karni han ye har new comer k liye zarori hota han isi liye humy chahye k hum demo account par zyada se zyada practice kary isi trha hi hum achy trader ban sakty han..
                            • #1364 Collapse

                              hamri ghalti ye hoti ha main k jub hum demo pay trading kerty han tu hum demo ku dmeo samjh ker hi trading kerty han oc ku ager real account samjh ker trade keryn tu kafi loss say bech sakty han
                              • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
                              • #1365 Collapse

                                trading business ko learn krna hai agar kisi nay to is ko sub say zada time is demo account ko daina hai jis say ye market ka teek say idea hasil kr saqta hai or khud ko is market say profit earn krny vala traders bana saqta hai easy say

                                اب آن لائن

                                Working...
                                X