jo log ak din me lakhun rope kamana chahte hen wo forex se door rahen
X
  • وقت
  • دکھائیں
Clear All
new posts
  • #496 Collapse

    g dear as forex me humay greed say bach kar he trading karney chw qk as tara say humay kafi loss bhe ho saktay hay or as me kam munafa per he sabar karnay chw to achay ho ga ak hi din me rich hona chaty hen wo tu es business sy dorr hi rahy ku ke zada lallach krny walo ko es me sirf loss hi ho ga or kch nai..
    • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
    • #497 Collapse

      g bilkul apny bilkul thek bat kahi hai hmen kabi bhe lalach nahe karni chahiye aur ak din ameer hony ka soch kr ap forex join nahe karo agr ap mehnat karogy aur zada time dy kar kam karogy to zaror ameer hojaogy lekin ak din me ameer hony ka soch kar kbi join nahe kary, jb ap ak din me ameer hony ka soch rahy hy to ye bhe sochy ky ak din me ghareeb b hojayngy yaha per b loss hota hai per ap lalach nahe kary balky sukoon sy kamay aur ameer hojay
      • #498 Collapse

        jo log aisa scohtay hain wo kabhi successful Trader nahi ban saktay kyun kay ap zada jaldi earning karnay k liye greedy hojatay hain aur phir wrong decision letay hai jiski wajah se apko loss hota hai na k ap lakhoo kamaa lete hain. isi liye humay sabar se aur apni limit main reh kay Trading karni chaheye.
        • #499 Collapse

          yes khete hai lalach buri bala hai so jo bhi log ye sochte hai k forex mai ek din mai laakhoo rupay kama sakte hai to ye impossible hai because esa nai hota ulta ap big loss mai asakte ho so thora thora kare or khush rehe.
          • #500 Collapse

            g dear as forex me humay greed say bach kar he trading karney chw qk as tara say humay kafi loss bhe ho saktay hay or as me kam munafa per he sabar karnay chw to achay ho ga zyada kamana chahte hain to wo forex main kam nahi kr skte hain kio k forex main lalatch krnay walay logon k liye koi jga nahi hai is liye hmain is bat ka khaas khayal rakhna chahye
            • #501 Collapse

              sir har business mein aap enter hote hain to starting mein hi aap kamana shoro nahi kerte ap ko pehle apna business ki bunyad paki kerni parti hai then us ke baad ap ko profit hona shoro hota hai jo log forex mein yeh soch ke ate hain ke shoro se hi paise kamana start hojai ga woh log forex mein mat aaye apna paise ko aur time ko waste nahi krein.
              • #502 Collapse

                g dear as forex me humay greed say bach kar he trading karney chw qk as tara say humay kafi loss bhe ho saktay hay or as me kam munafa per he sabar karnay chw to achay ho ga in me rich hona chaty hen wo tu es business sy dorr hi rahy ku ke zada lallach krny walo ko es me sirf loss hi ho ga or kch nai..
                • #503 Collapse

                  g han ap ny bilkul thek kha hai k jo log is kam se lakho ki umeed me hai so wo is work se dur h rahen q k yaha apko apki mhenat ki h kamai k h pese miley gy.
                   
                  • #504 Collapse

                    friend, forex is a very profitable online business and in forex there is no time you can not trade because it is a 24 hour business and so you can trade from the comfort of your home without any problem and at the same time you are working for yourself
                     
                    • #505 Collapse

                      assalamu alaikum jee han brother i am agree with you forex trading un logo ke leyei ni hain jo rat o rat ameer banna chahtein hain kiun ka forex aik risky business hain yaha se achi earning sirf wo hi kar sakta hain jo ise achi tarah learn kar ke join karta hain..without learning walein ke leyein yaha se achi earning karna imposible hain.
                      • #506 Collapse

                        yes bilkul hm ak din me forex pe lakho nai kama sakte qk ye job koi ac job nai he k ap forex pe ak di me lakho kamay ye job bht hard work he jis me ap jitni mehnat karege apko utna hi faida hoga.
                           
                        • #507 Collapse

                          Bilkul thek kaha apny mery bhai wo log forex sy dur hi rahen to acha hy or wo log bhi dur rahen jo k raton rat ameer honay ka sapna dekh rahy hoty hain .....................
                          • #508 Collapse

                            bilkul ji forex trading aik pure business hai is me agr aap sochenge k hm raaton raat ameer hojaenge tou is galat approach se aap apna hi nuqsan krdete hain lihaza agr aap apna future secure krna chahta hain aur apni apni family ko support krna chahte hain tou aap ko bht positive way me isme kaam krna hoga tb hi aap isme kamtab hnge.
                            • #509 Collapse

                              yes dear is mein aisa hy ke agar ap greed ho to bhut noqsan othana ho ga ap ko
                              ap ko samjh kar kam karna ho ga bgair lalach ke is mein
                               
                              • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
                              • #510 Collapse

                                G han i will agree to you q k ye ap ne sahi kaha he is liye k aik din me froran lakh pati bannana to namumkin sa khwab he is liye me ap ko is k bary me iak hi baat kaho ga k ap aarsam se is ko chor den or isme kaam kreny ko sirf ap apny khawabon me hi dekhen

                                اب آن لائن

                                Working...
                                X