Traders Vs Gamblers in Forex Market.
X
  • وقت
  • دکھائیں
Clear All
new posts
  • #1 Collapse

    Traders Vs Gamblers in Forex Market.
    Assalamu Alaikum! dear member Main ummid Karti hun, aap sab khairiyat se Honge aur Apna Achcha kam kar rahe Honge. Jab aap ismein kam karte hain to aapko daily ka target complete karna hota hai aur hard work ke sath kam karna hota hai. agar aap ismein hard work Nahin Karenge to aap kabhi bhi successful trading nahin kar sakte, isliye aapko market Mein different important analysis per completely study Karni chahie aur Market ko acchi tarike se focus karna chahie jitne acchi analysis ke sath aap is market Mein trading Karenge aapko itna hi Achcha result milega. main aaj aapse bahut hi important information share karungi, jo aapki trading ko profit table banaa sakti hai to Mera topic hai trading vs Gamblers Kya Hai Iski important information aapke sath discuss karungi.

    Trader Vs Gambler:

    Forex trading of course World ki sabse big market hai jismein Bade players jinko aamtaur per market maker Kaha jata hai trading ke Amal per Asar Andaaz hote hain lekin vah is pure Nijam ko Akele control nahin kar paate Hain Kyunki Forex trading all over the world business de ke dauran open hota hai aur ek suppose ke mutabik 526 trillion dollars ka daily base per trading hoti rahti hai farak trading Mein Aam Taur per Tu types ke investiture trading karte hain jinmen Ek Jo trading ko proper analysis planning aur discipline ke sath manage kar dete Hain Jab Ke dusre trading ko Kismat Samajh Kar Aankhen Band Karke rates open aur close karte hain Jo Kahana to trading plan ke mutabik hote hain aur na hi Unka Koi risk management ka Amal Hota Hai.

    Click image for larger version

Name:	images (76).jpeg
Views:	2
Size:	43.6 کلوبائٹ
ID:	12563863

    Traders:

    Forex trading Mein interest lene ke liye Kam Karne Wale aur usko business samajhne Wale Ko trader Kaha jata hai Jiski Kuchh characteristic Hain.

    • Forex trading Mein traders long term profit or mustaqeel mijaj per tavajja markoos Karte Hain.

    • traders Hamesha Ek best trading plan ka Inteqam karte hain aur back testing ka Amal lajmi saranjam Dete Hain Jisko vah Har time use karta hai aur apni trading ko Aasan banata hai.

    • risk management ke usulon per sakhti se pabandi karta hai aur Kabhi Bhi Jyada leverage Se fayda uthane Ki Koshish nahin karta hai.

    • traders sirf use time trading Karta Hai Jab use Achcha result ki tavakta ko aur Market ki situation entry ke liye perfect Ho.

    • trading ke dauran hone wale loss ko Kabul Karta Hai Jab Ke jajbat Ko Bhi Apne control Mein karta hai.

    • trading ko business samajh kar saranjam deta hai.

    Gambler:

    Forex trading me traders ke ilava Ek dusre kism Ke investiture Bhi hote hain Jinka na to Koi planning hoti hai aur na hi koi trading Karen Koi risk related asul hote hain Inki details darja jail hai.

    • Gambler type skate traders for studying market se bahut jald Amir banne ki koshish Mein Hote Hain.

    • Gamblers ki koi Khas trading strategy nahi hoti hai balki Zubani Baton per trading karte hain aur kuchh tweets Ka Sahara bhi lete hain jisse toss Ki Tarah yas aur no Ke base par trades Lagate Hain.

    • trading ke dauran apne maximum leverage ka use karte hain Jab ek hi trade Mein Apne account ko risk mein dalta hai.

    • Gambler sequence ke bagair trades open Karta Hai sath over trading Karta Hai Jab Ke Khair Jaruri trades Lagane Ki Koshish karta hai.

    • Jab Bhi usko loss hota hai to use ka mood kharab ho jata hai aur vah hyper bhi hota hai yani emotion ko control Mein Nahin Rakh Sakta.

    • trading ko Kismat kya kar aajmane ki koshish Mein Hota Hai Aur bahut hi bada bada risk leta hai isliye risk Lene Wale Hamesha bahut jyada loss Karte Hain.


    Click image for larger version

Name:	images (77).jpeg
Views:	5
Size:	50.8 کلوبائٹ
ID:	12563864
  • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
  • #2 Collapse

    Re: Traders Vs Gamblers in Forex Market.

    Introduced

    Assalamu Alaikum! dear member Main ummid Karti hun, aap sab khairiyat se Honge aur Apna Achcha kam kar rahe Honge. Jab aap ismein kam karte hain to aapko daily ka target complete karna hota hai aur hard work ke sath kam karna hota hai. agar aap ismein hard work Nahin Karenge to aap kabhi bhi successful trading nahin kar sakte, isliye aapko market Mein different important analysis per completely study Karni chahie aur Market ko acchi tarike se focus karna chahie jitne acchi analysis ke sath aap is market Mein trading Karenge aapko itna hi Achcha result milega. main aaj aapse bahut hi important information share karungi, jo aapki trading ko profit table banaa sakti hai to Mera topic hai trading vs Gamblers Kya Hai Iski important information aapke sath discuss karungi.

    Trader vs gambler

    Forex trading of course World ki sabse big market hai jismein Bade players jinko aamtaur per market maker Kaha jata hai trading ke Amal per Asar Andaaz hote hain lekin vah is pure Nijam ko Akele control nahin kar paate Hain Kyunki Forex trading all over the world business de ke dauran open hota hai aur ek suppose ke mutabik 526 trillion dollars ka daily base per trading hoti rahti hai farak trading Mein Aam Taur per Tu types ke investiture trading karte hain jinmen Ek Jo trading ko proper analysis planning aur discipline ke sath manage kar dete Hain Jab Ke dusre trading ko Kismat Samajh Kar Aankhen Band Karke rates open aur close karte hain Jo Kahana to trading plan ke mutabik hote hain aur na hi Unka Koi risk

    Gambler


    Forex trading me traders ke ilava Ek dusre kism Ke investiture Bhi hote hain Jinka na to Koi planning hoti hai aur na hi koi trading Karen Koi risk related asul hote hain Inki details darja jail hai.

    • Gambler type skate traders for studying market se bahut jald Amir banne ki koshish Mein Hote Hain.

    • Gamblers ki koi Khas trading strategy nahi hoti hai balki Zubani Baton per trading karte hain aur kuchh tweets Ka Sahara bhi lete hain jisse toss Ki Tarah yas aur no Ke base par trades Lagate Hain.

    • trading ke dauran apne maximum leverage ka use karte hain Jab ek hi trade Mein Apne account ko risk mein dalta hai.

    • Gambler sequence ke bagair trades open Karta Hai sath over trading Karta Hai Jab Ke Khair Jaruri trades Lagane Ki Koshish karta hai.

    • Jab Bhi usko loss hota hai to use ka mood kharab ho jata hai aur vah hyper bhi hota hai yani emotion ko control Mein Nahin Rakh Sakta.

    • trading ko Kismat kya kar aajmane ki koshish Mein Hota Hai Aur bahut hi bada bada risk leta hai isliye risk Lene Wale
    • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
    • #3 Collapse

      Re: Traders Vs Gamblers in Forex Market.

      I hope aap theek honge aur aap market mein achcha kam kar rahe honge jaisa ki ham log jante Hain ki Forex mein Ham jitna achcha kam Karen utani Hi aasani se Ham kamyab bhi ho sakte hain Forex hamare liye ek behtarin online business hai jismein Ham mehnat karke bahut hi aasani se kamyab ho sakte hain Jo log is business ko achcha time dete Hain proper ismein kam karte hain vah bahut hi aasani se kamyab ho sakte hain daily hamen ismein technical analysis aur fundamental analysis ko follow karke kam karte rahana important hota hai Ham bahut hi aasani se kamyab ho sakte hain demo account mein Ham practical work Karke ismein kamyab ho sakte hain kamyabi ka aapko pata hai ki hamen mehnat ke bagair Nahin milati hai.

      What is the gambler trading?

      Senior and junior trader mn aapko batana Chahta Hun ki Ham ismein kis Tarah work Karke kamyab ho sakte hain jaisa ki ham log jante Hain ki Forex mein Ham without experience aur knowledge ke kamyab Nahin ho sakte ismein Ham proper kam karenge to hamen kamyabi milegi daily Ham analysis ko follow karke kam karenge to aasani se kamyab ho sakte hain demo account hamare liye ek behtarin account hota hai simple Ham ismein low risk ke sath kam Karen to hamen kamyabi milati hai demo account hamare liye behtarin online account hai jismein Ham aasani se mehnat Karke kamyab ho sakte hain Jo log achcha kam karte hain vahi is business mein kamyab bhi hote hain aur jo log is paimanent Nahin karte vah kamyab bhi nahin ho sakte proper isko time de to Ham bahut hi aasani se kamyab ho sakte hain yah hamare liye ek behtarin online business hai.

      Click image for larger version

Name:	1155e71dbf06f2271e261a37a369b596.jpg
Views:	1
Size:	60.6 کلوبائٹ
ID:	12427779

      Trading Explanation

      Trading ka hamen pata hai ki Ham agar ismein jaldbaji karenge to hamen nuksan ka samna karna padega aur agar Ham ismein proper kam karenge proper Maine ke sath work karenge to Ham aasani se kamyabi ho sakte hain ismein hamen daily technical analysis aur fundamental analysis ko follow karke kam karte rahana important hota hai Ham aasani se kamyab ho sakte hain agar Ham ismein lalach karenge jyada separate ka use karenge to hamen kamyabi Nahin milegi kamyabi ka aapko pata hai ki hamen tab Hi milati hai jab hamen ismein mukmmal knowledge lekar kam karen to aasani se kamyab ho sakte hain yah hamare liye sabse behtarin online business hai jismein Ham mehnat Karke aasani se kamyab ho sakte hain.

      Click image for larger version

Name:	download (3).jpeg
Views:	1
Size:	12.6 کلوبائٹ
ID:	12427780

      Discussion is my important hoti hai Ham aapas mein milkar isme war Karen to hamen kamyabi milegi Jo log achcha kam karte hain vahi ismein kamyab bhi hote hain aur jo log ismein achcha Kam Nahin karte vah ismein kamyab bhi nahin ho sakte daily hamen ismein technical analysis aur fundamental analysis ko follow karke kam karte rahana important hota hai yah hamare liye important hota hai ki Ham ismein daily kam Karen daily Forex ko time dein .
      :1f60d: hard work :1f60d:

      اب آن لائن

      Working...
      X