fresh mind fresh income k lie zruri ha dosto
X
  • وقت
  • دکھائیں
Clear All
new posts
  • #1201 Collapse

    forex trade may jab b ap invest karty to us wakt ap ka mind bilkul fresh hona chaiya aur aap ke puri twaja trade ke tarf honi chaiya phar he ap achi earning kar sakty han agr aap ka mind upset ho ga,
    • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
    • #1202 Collapse

      forex trading mein fresh mind hu kr kam krna zarore hota he trader jb fresh mind se kam krta he tu us ke trading mein bhtre hote he aur wuh apne trading mein acha trading kr ke success leta he aur acha profit hasil kr leta he aur kamayb hota he
      • #1203 Collapse

        ji han bilkul hamen cahiy ke jb bi ham log kam karny ke liy bethen to us wakt hamara mind bilkul fresh ho kun ke agr ham fresh nai hon ge to pir ham achi tarha se kam nai kar saken gy is liy hamara mind bilkul fresh hona cahiy
        • #1204 Collapse

          jub tak hamara mind hi fresh nahi ho ga ham trading kese ker payien ge. ur phir her time hamien fikar mien nahi rehna chahiye balke khud per trust krte huway behtar se behtar trading krne ki koshish krte rehna chahiye.
          • #1205 Collapse

            salam to all friends kasa han aep sab bhai isma lazme ha ke apeko fresh hona chaya ager aep fresh nahe ho to aepke trade sahe nahe hoge or aep sahe terha sa kama nahe sagta ho aor aepko loss he loga nake fida hoga is leya fresh mind hona lazme ha
            • #1206 Collapse

              ji es kam mein koi bachun ka khel nai hota jo aya or dollar kama leay us ny yeh market bht tought hain smart tiky ga or idiot yahan thuky ga sidha sidha
              • #1207 Collapse

                با لکل صحیح کہا
                • #1208 Collapse

                  haan g sir yee baat to apnay sahi kahi hay k humain kaam k time bilkul fresh hona chahye hay q k jaab insaan kaam ko free mind se nahi kar sakta too wo kaam nahi hoo skta ha aur phir nakami hooti hay
                   
                  • #1209 Collapse

                    ye kaam hi nahi her kaam main insssan ki lagan aur mehnaat se hi kuch earning hooti hay aur trading mai jab tak app her cheez k jaiza nahi rakheen gay apko samajh nahi ayee gi k kaisay trade karna hay aur kia karna hay
                       
                    • #1210 Collapse

                      han han dost ap na boat sawal kia ha aur ma ap ki bat sa agree krta huaur mjy b dost ya hi lagta ha ka agar ap forex ma fresh mind sa kam krty ho tou ap ko hi faida ho ga aur ap achai earning ho gai aur dost is ka liya ap ko zada sa zada learning b krni ha ap ka liye beathar ho ............... ga i like forex so much..................
                      • #1211 Collapse

                        haan jee achi earning kay lye hamain apna mind fresh hi rakhna chahye jis see hamain bohat faida hai agr haaam har waqt sad rahe gay too hamain us see bohat nuksaan hoo gaa haaam see achi trading nahi hoo gi.,.,,.
                        • #1212 Collapse

                          jee haan bro waisay agar mind fresh karkay trading karo to buhat acha hai q k agar aap ka mind fresh nai ho to aap kuch ulta na kardain aur jiski wajah se aap ko hosakta hai k aap ko bara nuqsan hojaye
                          • #1213 Collapse

                            kia koi bata skta ha k es wqt market ma sb se best and cheap broker kon sa ha??
                             
                            • #1214 Collapse

                              Mind Fresh

                              g off course jb tak ap ka mind relax nhy ho skta tb tak kbi bhi acha faisla nhy le skty.............and you business is all about taking decisions and making them right.....so fresh mind have fresh ideas,that may create better decisions.
                               
                              • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
                              • #1215 Collapse

                                this is fact if the mind is not fresh one is unable to earn good money because one is unable to understand the market properly which will stop his or her earning thus fresh mind is very important for trading.....
                                 

                                اب آن لائن

                                Working...
                                X