Re: Explain " Trade Orders and Types " in forex trading
X
  • وقت
  • دکھائیں
Clear All
new posts
  • #1 Collapse

    Re: Explain " Trade Orders and Types " in forex trading
    Thanks a lot for sharing this kind of information forex trading main 4 or set kiye jate hain buy sell buy limit sell limit sell stop buy stop forex trading ye sab jante hain k high sirk wala busniess hain jis main har traders ko kaam karna hain tu ek soach smajh k sath kaam karna party hain qk jitne b traders forex trading main work kar rahy hain wahi traders main market analysis karne k bad he kaam kare gy analysis nhe hain tu good earning kabi b nhe ho skti hian.


    Sell ​​on forex trading will the market price go up or down?jis tara agar hum chert ko opan karte hain kis b pair ko tu hum analysis karte hain or market main sell ki entry ko find karte hain jis say market main agar price down ki taraf move karit hain tu sell ka or put kia jata hain ye sab jante hain k 100% market main kuch b confrim nhe hain agar koi b person 100% forex trading ki main market analysis deta hain tu asa mumkin he nhe hain forex trading ki market ek risk wala busniess hain jaab tak market main good entry point sell ki na banne tu kabi b us main market entry nhe karna chahiy ebig move and big loss ho skta hian agar bina analysis kiye koi b sell ki entry le lete hain ek good point ka wait .






    Buy or for a bullish trend:Bull trend k liye main market buy ka oder put kiya jata hain jis main market bull trend main hoti hian or market kafi fast move k sath bull main he rehti hain asy main ek knowledge wala traders main market analysis karta hain hard work karta hain or jaaab so much learning and hard work sath market ko analysis nhe karta end good entry point nhe milti hain tu kabi b bina entry point k kaam nhe karta hain is liye forex trading main buy ki entry k liye b support ko check karna must hain entry point main doji morning start is tara k candlestick pattren ko dekha jata hain jis say very strong entry and good entry mil jati hian.
  • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
  • #2 Collapse

    Re: Explain &quot; Trade Orders and Types &quot; in forex trading

    Assalamu alaikum all Forex member ummid karta hun aap khairiyat se honge aur aap market mein achcha kam kar rahe honge jaisa ki ham log jante Hain Forex hamare liye ek behtarin online business hai jismein Ham bahut hi aasani se kamyab ho sakte hain daily hamen ismein technical analysis aur fundamental analysis ko follow karke kam karte rahana important hai Ham bahut hi aasani se kamyab bhi ho sakte hain Jo log achcha kam karte hain kamyabi bhi unhin ko milati hai aur jo log ismein time pass karte hain forex business mein achcha Kam Nahin karte vah kamyab bhi nahin ho sakte kamyabi hamesha hamen acche kam se milati hai Delhi Ham ismein technical analysis aur fundamental analysis ko demo account mein istemal karenge to hamen fayda hoga.

    what is the sell trading

    Trading ka aapko pata hai ki Ham ismein kis Tarah kam kar sakte hain trading mein jab Ham kam karte Hain to hamen do option milte Hain ek bye aur dusra sel ine donon mein hamen ek per apna order place karna hota hai jab market strong position mein hoti hai to use time hamen is mein bye ka order lagana hota hai aur jab market mein weakness aati hai to use time market down position mein hoti hai is Tarah hamen is mein kam karna hota hai jab Ham ismein knowledge lekar kam karenge to hamen kamyabi milegi aur ham bahut hi aasani se kamyab bhi ho sakte hain agar Ham ismein without experience aur knowledge ke kam karenge to hamen ismein loss hoga dil ya achcha kam karen to aap bahut hi aasani se kamyab ho sakte hain.

    Click image for larger version

Name:	images (48).png
Views:	1
Size:	30.8 کلوبائٹ
ID:	12425659

    Trading Explanation

    Trading ka aapko pata hai ki aapko ismein sabaro to Ham Bal ke sath kam karna hota hai agar aap ismein extra kam karenge jyada risk lenge market mein jyada sapread ka use karenge to aap kamyab Nahin ho sakte aapko kamyabi hamesha acche work se milati hai jitna jyada Ham ismein achcha work karenge utani Hi aasani se Ham kamyab bhi ho sakte hain Dil hamen ismein technical analysis aur fundamental anal se isko follow karke kam karna hota hai hamen ismein jyada technical kam karna hota hai technical indicator ko dekhna hota hai to Ham bahut hi aasani se kamyab ho sakte hain kamyabi unhin logon ko milati hai Jo ismein proper kam karte hain vahi log ismein kamyabi ho sakte hain yah hamare liye ek bahut hi achcha business hai.

    Click image for larger version

Name:	images (47).png
Views:	2
Size:	16.1 کلوبائٹ
ID:	12425660

    Hamen ismein proper planning ke sath kam karna hota hai proper Ham iske sath work karenge to Ham bahut hi aasani se kamyabi ho sakte hain Ham is mein daily technical analysis aur fundamental anals is ko follow karke kam karenge to bahut hi aasani se kamyabi ho sakte hain yah hamare liye sabse behtarin online business hai jismein Ham agar kamyab hona chahte Hain to bahut hi aasani se Ham ismein kamyab ho sakte hain hamen ismein daily time Dena chaiye
    :1f60d: hard work :1f60d:
    • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
    • #3 Collapse

      Re: Explain &quot; Trade Orders and Types &quot; in forex trading

      forex exchanging fundamental 4 or set kiye jate hain purchase sell purchase limit sell limit sell stop purchase stop forex exchanging ye sab jante hain k high sirk wala busniess hain jis primary har merchants ko kaam karna hain tu ek soach smajh k sath kaam karna party hain qk jitne b dealers forex exchanging principal work kar rahy hain wahi dealers primary market examination karne k awful he kaam kare gy investigation nhe hain tu great procuring kabi b nhe ho skti hian.
      aur aap market mein achcha kam kar rahe honge jaisa ki ham log jante Hain Forex hamare liye ek behtarin online business hai jismein Ham bahut hello there aasani se kamyab ho sakte hain day to day hamen ismein specialized investigation aur basic examination ko follow karke kam karte rahana significant hai Ham bahut greetings aasani se kamyab bhi ho sakte hain Jo log achcha kam karte hain kamyabi bhi unhin ko milati hai aur jo log ismein time elapse karte hain forex business mein achcha Kam Nahin karte vah kamyab bhi nahin ho sakte kamyabi hamesha hamen acche kam se milati hai Delhi Ham ismein specialized examination aur key investigation ko demo account mein istemal karenge to hamen fayda hoga.

      what is the sell exchanging,,,

      Exchanging ka aapko pata hai ki Ham ismein kis Tarah kam kar sakte hain exchanging mein hit Ham kam karte Hain to hamen do choice milte Hain ek bye aur dusra sel ine donon mein hamen ek per apna request place karna hota hai punch major areas of strength for market mein hoti hai to utilize time hamen is mein bye ka request lagana hota hai aur poke market mein shortcoming aati hai to utilize time market down position mein hoti hai is Tarah hamen is mein kam karna hota hai hit Ham ismein information lekar kam karenge to hamen kamyabi milegi aur ham bahut hello there aasani se kamyab bhi ho sakte hain agar Ham ismein without experience aur information ke kam karenge to hamen ismein misfortune hoga dil ya achcha kam karen to aap bahut greetings aasani se kamyab ho sakte hain.
      Buy or for a bullish trend,,
      Bull pattern k liye fundamental market purchase ka oder put kiya jata hain jis primary market bull pattern principal hoti hian or market kafi quick move k sath bull fundamental he rehti hain asy primary ek information wala dealers primary market investigation karta hain difficult work karta hain or jaaab such a lot of learning and difficult work sath market ko examination nhe karta end great section point nhe milti hain tu kabi b bina passage point k kaam nhe karta hain is liye forex exchanging fundamental purchase ki section k liye b support ko check karna must hain section point primary doji morning start is tara k candle pattren ko dekha jata hain jis say areas of strength for extremely and great passage mil jati hian.



      Exchanging Explanation,,,

      Exchanging ka aapko pata hai ki aapko ismein sabaro to Ham Bal ke sath kam karna hota hai agar aap ismein extra kam karenge jyada risk lenge market mein jyada sapread ka use karenge to aap kamyab Nahin ho sakte aapko kamyabi hamesha acche work se milati hai jitna jyada Ham ismein achcha work karenge utani Hey aasani se Ham kamyab bhi ho sakte hain Dil hamen ismein specialized examination aur central butt-centric se isko follow karke kam karna hota hai hamen ismein jyada specialized kam karna hota hai specialized marker ko dekhna hota hai to Ham bahut hello aasani se kamyab ho sakte hain kamyabi unhin logon ko milati hai Jo ismein appropriate kam karte hain vahi log ismein kamyabi ho sakte hain yah hamare liye ek bahut hey achcha business hai.


      Hamen ismein legitimate arranging ke sath kam karna hota hai appropriate Ham iske sath work karenge to Ham bahut hey aasani se kamyabi ho sakte hain Ham is mein everyday specialized investigation aur key anals is ko follow karke kam karenge to bahut hello there aasani se kamyabi ho sakte hain yah hamare liye sabse behtarin online business hai jismein Ham agar kamyab hona chahte Hain to bahut hey aasani se Ham ismein kamyab ho sakte hain hamen ismein day to day time Dena chaiye

      اب آن لائن

      Working...
      X