Important information about "Four Price Doji Candlestick"
X
  • وقت
  • دکھائیں
Clear All
new posts
  • #1 Collapse

    Important information about "Four Price Doji Candlestick"
    Four Price Doji Candlestick Pattern


    Fore price doji candle us waqat banti hai, jab market me open, low, high aur close (sab) ki qeemat (position) aik (same) ho. Four price doji candle market me bohut kam hi banti hai, q k is k leye zarori hai k sari side aik hi position pe band ho. Four price doji candle dekhne me dosre doji candles se bohut mukhtalif dekhaye deti hai, ziada tar ye candle kam traded currency me banti hai, ya jab bhi market me koi khas trading na ho rahi ho aur investors market me adam tawajah dekhate hen. Ye candle iss waja se bhi unique hai, q k iss ka banna market me aam tawar par nahi hota hai, bulkeh bohut ziada khas moqon par banti hai.

    Click image for larger version

Name:	images (16).png
Views:	30
Size:	1.6 کلوبائٹ
ID:	12560717

    Pattern ki Pehchan k Rules

    1. Four price doji candle aik single doji candle hai, jo aam tawar par market me bohut kam hi banti hai.
    2. Candle price chart par neutral situation ko zahir karti hai, iss waja se prices ka high ya low hona zarori nahi hai.
    3. Candle me prices jiss position par hoti hai, pora trading day guzar jane k baad bhi same position par hi close hoti hai.
    4. Candle ka high aur low ya open aur close same point ya price par hota hai.
    5. Candle market me investors ki adam-tawajah ko zahir karti hai.
    6. Candle forex market me bohut kam hi banti hai, jab k ziada tar ye candle short timeframes jaise one minute ya maximum 5 minutes me ban sakti hai.


    Click image for larger version

Name:	images (15).png
Views:	3
Size:	2.5 کلوبائٹ
ID:	12560718

    Pattern ki Tafseel


    Four price doji candles me na sirf high aur low aik jaise hote hen, bulkeh iss candle me open aur close price bhi same hoti hai. Dosri doji candlestick patterns ki tarah four price doji ko bhi qeematon k tasalsul (continuation) ya wapasi (reversal) se tabeer kia jata hai, is k leye zarori hai k dekha jaye k ye doji candle kahan (position) pe banti hai. Agar is four price doji ko kisi high qeemat area ya bullish harkat k bad paye jaye to ye trend reversal ya bearish trend ki taraf ishara karti hai. Agar ye kisi kam qeemat wale area ya kisi bearish position pe a jaye to ye bhi trend reversal ya bullish trend ki taraf ishara karti hai. Aur agar ye kisi sideways trend me ban jaye to isbko neutral shumar kia jayega.

    Click image for larger version

Name:	images (14).png
Views:	26
Size:	4.6 کلوبائٹ
ID:	12560719

    Pattern par Trading ka Amal


    Four Price Doji Candle banne k baat market me trend reversal chances ziada ho jate hen, lekin pher bhi ihtiati tadabeer k tawar par market me agli candle k banne ka intezar kar lena chaheye, us k bad hi buy ya sell ka faisala karna chaheye. Four Price Doji Candle bohut kam hi market me banti hai, is ko trend reversal ya trend continuation dono k leye leya ja sakta hai. Jab bhi ye candle banne ka matlab hai, k qeematen kam mutaharek hen, ya un pe kisi side se ziada dabao nahi hai. Agar four price doji bearish trend k baad banti hai aur teesri candle bullish banti hai, to is ka matlab hai k bearish trend bullish trend me badal chuka hai, aur market buy entry k leye ready hai. Lekin agar fource price candle stick bullish trend k bad banti hai aur market me teesri candle bearish banti hai to isbka matlab hoga k qeematon ne trend beariah me badal deya hai aur market sell ki entry ki ja sakti hai.

    Click image for larger version

Name:	images (7).jpeg
Views:	16
Size:	9.1 کلوبائٹ
ID:	12560720
  • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
  • #2 Collapse

    Re: Important information about &quot;Four Price Doji Candlestick&quot;
    • Assalam alaikum dear members!kesy hn ap? Umeed ha ap sb thk hn gy or apki trading achi jaa rahi ho ge.
    • dear members aj ki post main aiso single candle sticks ko study karen gy jo k trend reversal hoti hain mtlb k ye candles jb bnti hain to in l bad market ka trend reverse ho jata ha.


    Trend reversal Candlesticks:

    • Dear members ye aisi candlestick hoti ha jo k akely trend reverse karny ki taqat rakhti hai es lye esy trend reversal candlestick kaha jata ha.
    • ye mukhtalif tarha ki hoti hain jo k nechy bayan ki gai hain.




    Hammer
    inverted Hammer
    Hanging Man
    Shooting Star



    • in sb ko nechy tafseel se bayan kia gaya ha.


    Shooting Star CandleStick:

    • Dear members ye candlestick bearish reversal ha or he bullish trend k end main strong resistance py banti ba or es k bad market ka trend reverse ho k bearish ho jata ha.
    • Es candle k opr ki trf lambi wick hoti ha jo selling pressure ko zhr karti ha or es k nechy ya to wick blkul ni hoti ya phr mamooli c hoti ha or eski body bearish ya bullish ho skti ha.




    • Es k bad ki candle ka es k low k nechy close hona es candle ki confirmation hota ha or es k bad hum sell ki trade lety hain.


    How to trade it?

    • Dear members jb shooting star canfle bn jy or es ki confirmation ho jy to hum sell ki trade lyty hain es main hmara stop loss shootinh star candle k high k equal hota ha




    • jb k hmara take profit next strong support tk ho skta ha.


    Hammer Candlestick pattern:

    • Dear members ye bullish reversal candlestick ha or bearish trend k end main support area py banti ha or es k bad market ka trend reverse ho k bullish ho jata ha.
    • es ko hammer es lye kaha jata ha k eski shape hammer se mlti ha. Es k nechy ki trf long wick hoti ha jb k opr small body hoti ha jo k bearish ya bullish ho skti ha or body k opr ya to blkil wick n hoti ya phr mamooli c hoti ha.




    • es k bad wali candle eski confirmation karti ha agr next candle eski closing prive se opr close ho to ye es candle ki confirmation hoti ha.


    How to trade it?

    • Dear members hanging man candle ki confirmation k bad hum yahan se buy ki entry lety hain or hmara stop loss hanging man candle k low k equal hota ha jb k profit target next strong resistance hoti ha.

    Like tu banta hay ik🙏
    • #3 Collapse

      Re: Important information about &quot;Four Price Doji Candlestick&quot;

      Re: What is paper Trading in Forex?
      Introduction

      Assalamualaikum Kise ho ap sab log me bilkul thek or khariyat se ho or umeed karta ho ke ap sab log bhi bilkul thek or khariyat se ho ge aj is thread me apkoMe Pakistan foreign exchange trading ke ak bhot he essential topic paper trading ki importance ke bare me btao ga or me umeed karta ho ke jo facts me apse proportion
      Karo ga wo apke know-how or revel in me zaror izafa kare ge or agar ap mere is thread pe amal karte he to ak pain or kamyab trader ban sakte ak or bat
      Jo me apko btana chahta ho ke agar ham Pakistan forex forum pe apni pori mhenat or himmat se Kam karte he or apna ziyada se ziyada time bhi Pakistan
      the Forex market forum pe guzarte he to ham ak pain or kamyab dealer ban sakte he or bhot sare paise bhi kama sakte he.

      What is paper buying and selling. ?

      Kaghazi tijarat aik naqli tijarat hai jo aik sarmaya vehicle ko haqeeqi raqam ko khatray mein daaley baghair khareed o farokht ki mashq karne ki ijazat deti hai. Yeh istilaah is waqt ki hai jab ( on line buying and selling plate bureaucracy ke phelao se pehlay ) khwahish mand tajir stay marketon mein paisa khatray mein daalnay se pehlay kaghaz par mashq karte thay. Seekhnay ke douran, aik kaghazi tajir farzi tijarti pozishnon, mehakmon, aur munafe ya nuqsanaat par nazar rakhnay ke liye tamam tijarat ko haath se file karta hai. Aaj, ziyada tar exercise buying and selling mein digital stak market ka istemaal shaamil hai, jo aik haqeeqi tijarti plate form ki terhan lagta aur mehsoos karta hai .

      Kay Tarekay;

      kaghazi tijarat naqli tijarat hai jo sarmaya karon ko sikyortiz ki khareed o farokht ki mashq karne ki ijazat deti hai. Paper buying and selling aik live account mein kaam karne se pehlay sarmaya kaari ki nai hikmat e amli ki jaanch kar sakti hai. Bohat se on-line brokrz klaynts ko paper change debts paish karte hain. Kaghazi tijarat ko yeh sikhati hai ke plate form par kaisay tashreef le jayen aur tijarat kaisay ki jaye, lekin ho sakta hai ke haqeeqi jazbaat ki numaindagi nah karen jo marketplace ke haqeeqi halaat ke douran hotay hain .

      What does it tell us about ?

      On line trading plate forms aur software ki taraqqi ne kaghazi tijarat ki aasani aur maqboliat mein izafah kya hai. Aaj ke sarmaya karon ko haqeeqi sarmaye ki wabastagi ke baghair stay mandiyon mein tijarat karne ki ijazat dete hain aur yeh amal is baat ka andaza laganay mein madad kar sakta hai ke aaya sarmaya ka
      • #4 Collapse

        Re: Important information about &quot;Four Price Doji Candlestick&quot;

        Four-Price Doji Candle:
        Four price doji candles me na sirf high aur low aik jaise hote hen, bulkeh iss candle me open aur close price bhi same hoti hai. Dosri doji candlestick patterns ki tarah four price doji ko bhi qeematon k tasalsul (continuation) ya wapasi (reversal) se tabeer kia jata hai, is k leye zarori hai k dekha jaye k ye doji candle kahan (position) pe banti hai. Agar is four price doji ko kisi high qeemat area ya bullish harkat k bad paye jaye to ye trend reversal ya bearish trend ki taraf ishara karti hai. Agar ye kisi kam qeemat wale area ya kisi bearish position pe a jaye to ye bhi trend reversal ya bullish trend ki taraf ishara karti hai. Aur agar ye kisi sideways trend me ban jaye to isbko neutral shumar kia jayega.
        Fore price doji candle us waqat banti hai, jab market me open, low, high aur close (sab) ki qeemat (position) aik (same) ho. Four price doji candle market me bohut kam hi banti hai, q k is k leye zarori hai k sari side aik hi position pe band ho. Four price doji candle dekhne me dosre doji candles se bohut mukhtalif dekhaye deti hai, ziada tar ye candle kam traded currency me banti hai, ya jab bhi market me koi khas trading na ho rahi ho aur investors market me adam tawajah dekhate hen. Ye candle iss waja se bhi unique hai, q k iss ka banna market me aam tawar par nahi hota hai, bulkeh bohut ziada khas moqon par banti hai.


        Shooting star Candle Pattern:
        • Dear members ye candlestick bearish reversal ha or he bullish trend k end main strong resistance py banti ba or es k bad market ka trend reverse ho k bearish ho jata ha.
        • Es candle k opr ki trf lambi wick hoti ha jo selling pressure ko zhr karti ha or es k nechy ya to wick blkul ni hoti ya phr mamooli c hoti ha or eski body bearish ya bullish ho skti ha.

        :
        Trading:
        Four Price Doji Candle banne k baat market me trend reversal chances ziada ho jate hen, lekin pher bhi ihtiati tadabeer k tawar par market me agli candle k banne ka intezar kar lena chaheye, us k bad hi buy ya sell ka faisala karna chaheye. Four Price Doji Candle bohut kam hi market me banti hai, is ko trend reversal ya trend continuation dono k leye leya ja sakta hai. Jab bhi ye candle banne ka matlab hai, k qeematen kam mutaharek hen, ya un pe kisi side se ziada dabao nahi hai. Agar four price doji bearish trend k baad banti hai aur teesri candle bullish banti hai, to is ka matlab hai k bearish trend bullish trend me badal chuka hai, aur market buy entry k leye ready hai. Lekin agar fource price candle stick bullish trend k bad banti hai aur market me teesri candle bearish banti hai to isbka matlab hoga k qeematon ne trend beariah me badal deya hai aur market sell ki entry ki ja sakti hai.
        Rules:
        1. Four price doji candle aik single doji candle hai, jo aam tawar par market me bohut kam hi banti hai.
        2. Candle price chart par neutral situation ko zahir karti hai, iss waja se prices ka high ya low hona zarori nahi hai.
        3. Candle me prices jiss position par hoti hai, pora trading day guzar jane k baad bhi same position par hi close hoti hai.
        4. Candle ka high aur low ya open aur close same point ya price par hota hai.
        5. Candle market me investors ki adam-tawajah ko zahir karti hai.
        6. Candle forex market me bohut kam hi banti hai, jab k ziada tar ye candle short timeframes jaise one minute ya maximum 5 minutes me ban sakti hai.
        • #5 Collapse

          Re: Important information about &quot;Four Price Doji Candlestick&quot;

          Four Price Doji Candlestick;

          Four Price Doji Candle banne k baat market me trend reversal chances ziada ho jate hen, lekin pher bhi ihtiati tadabeer k tawar par market me agli candle k banne ka intezar kar lena chaheye, us k bad hi buy ya sell ka faisala karna chaheye. Four PrFour Price Doji Candle banne k baat market me trend reversal chances ziada hokbohut kam hi market me banti hai, is ko trend reversal ya trend continuation dono k leye hai, aur market buy entry k leye ready hai. Lekin agar fource price candle stick bullish trend k bad banti hai aur market me teesri candle bearish banti hai to isbka matlab hoga k qeematon ne trend beariah me badal deya hai aur market sell ki entry ki ja sakti hai




          Market Movement Of This Candlestic;

          Fore price doji candle us waqat banti hai, jab market me open, low, high aur close qeemat (position) aik (same) ho. Four price doji candle market me bohut kam hi banti hai, q k is k leye zarori hai k sari side aik hi position pe band ho. Four price doji candle dekhne me dosre doji candles se bohut mukhtalif dekhaye deti hai, ziada tar ye candle kam traded currency me banti hai, ya jab bhi market me koi khas trading na ho rahi ho aur investors market me adam tawajah dekhate hen. Ye candle iss waja se bhi unique hai, q k iss ka banna market me aam tawar par nahi hota hai, bulkeh bohut ziada khas moqon par banti hai.







          Three Price Doji Candle;

          Four price doji candles me na sirf high aur low aik jaise hote hen, bulkeh iss candle me open aur close price bhi same hoti hai. Dosri doji candlestick patterns ki tarah four price doji ko bhi qeematon k tasalsul (continuation) ya wapasi (reversal) se tabeer kia jata hai, is k leye zarori hai k dekha jaye k ye doji candle kahan (position) pe banti hai. Agar is four price doji ko kisi high qeemat area ya bullish harkat k bad paye jaye to ye trend reversal ya bearish trend ki taraf ishara karti hai. Agar ye kisi kam qeemat wale area ya kisi bearish position pe a jaye to ye bhi trend reversal ya bullish trend ki taraf ishara karti hai. Aur agar ye kisi sideways trend me ban jaye to isbko neutral shumar kia jayega.


          Thanks!
          Last edited by ; 03-10-2022, 04:18 PM.
          • #6 Collapse

            Re: Important information about &quot;Four Price Doji Candlestick&quot;

            What IS Four Price Doji Candles Of Trading;


            Four Price Doji Candle banne k baat market me trend reversal chances ziada ho jate hen, lekin pher bhi ihtiati tadabeer k tawar par market me agli candle k banne ka intezar kar lena chaheye, us k bad hi buy ya sell ka faisala karna chaheye. Four Price Doji Candle bohut kam hi market me banti hai, is ko trend reversal ya trend continuation dono k leye leya ja sakta hai. Jab bhi ye candle banne ka matlab hai, k qeematen kam me badal chuka hai, aur market buy entry k leye ready hai. Lekin agar fource price candle stick bullish trend k bad banti hai aur market me teesri candle bearish banti hai to isbka matlab hoga k qeematon ne trend beariah me badal deya hai aur market sell ki entry ki ja sakti hai.






            Market Movement In MT4;


            Fore price doji candle us waqat bantmutaharek hen, ya un pe kisi side se ziada dabao nahi hai. Agar four price doji bearish trend k baad banti hai aur teesri candle bullish banti hai, to is ka matlab hai k bearish trend bullish trend i hai, jab market me open, low, high aur close qeemat (position) aik (same) ho. Four price doji candle market me bohut kam hi banti hai, q k is k leye zarori hai k sari side aik hi position pe hai, ziada tar ye candle kam traded currency me banti hai, ya jab bhi market me koi khas trading na ho rahi ho aur investors market me adam tawajah dekhate hen. Ye candle iss waja se bhi unique hai, q k iss ka banna market me aam tawar par nahi hota hai, bulkeh bohut ziada khas moqon par banti hai.




            Full Zip Analysis;


            Four price doji candles meFore price doji candle us waqat banti hai, jab market me open, low, high aur close (sab) ki qeemat (position) aik (same) ho. Four price doji candle market me bohut kam hi banti hai, q k is k leye zarori hai k sari side aik hi position pe band ho. Four price doji candle dekhne me dosre doji candles se bohut mukhtalif dekhaye deti hai, ziada tar ye candle kam traded currency me banti hai, ya jab bhi market me koi khas trading na ho rahi ho aur investors market me adam tawajah dekhate hen. Ye candle iss waja se bhi unique hai, q k iss ka banna market me aam tawar par nahi hota hai, bulkeh bohut ziada khas moqon par banti hai. na (position) pe banti hai. Agar is four price doji ko kisi high qeemat area ya bullish harkat k bad paye jaye to ye trend reversal ya bearish trend ki taraf ishara karti hai. Agar ye kisi kam qeemat wale area ya kisi bearish position pe a jaye to ye bhi trend reversal ya bullish trend ki taraf ishara karti hai. Aur agar ye kisi sideways trend me ban jaye to isbko neutral shumar kia jayega.


            Thankyou
            • #7 Collapse

              Re: Important information about &quot;Four Price Doji Candlestick&quot;

              forex trading k releted apne kafi best learning share ki hain umeeed hain k asi tara pakforum main lot of learning share kare gy aaap forex trading ek kamyab busniess hain Four Price Doji Candlestick Pattern main rules ko achi tara study karna must hain jisne b learning ko strong kar k kaam kiya wahi person forex trading main achi earning kar skte hain forex trading ka busniess ek kamyab busniess hain Four Price Doji Candlestick Pattern main analysis kare market ki learning ko chack kare k market main jisne ne diya learning ki wahi makret main best benefit haisl kar skte hain forex trading main achi earning karne k liye forex trading k rules ko follow karna must hota hain qk forex trading ek kamyab busniess hain forex trading main pratice karna parta hain


              how to trade on Four Price Doji Candlestick Pattern:


              Four Price Doji Candlestick Pattern k releted market main lot of simple hain agar koi b traders kisi b pattren main kaam karta hain tu us person ko forex trading main strong learning karna must hain qk forex trading main achy achy traders forex trading main kamyab ho skte hain forex ek Four Price Doji Candlestick Pattern k rules ko b check karte hain qk rules kamyab traders bana skta hain ji bina learning k kaam karte hain vo forex main big loss kar dete hain forex trading ko samjhna parta hain forex trading main pratice karna must hota hain jo learning and pratice k sath kaam karte hain vo kafi haadtak kamyab ho skte hain forex main pratice kare
              • #8 Collapse

                Re: Important information about &quot;Four Price Doji Candlestick&quot;

                forex traidng main hard work kare forex trading main best learning karna must hota forex main best learning karna must hain forex trading Hamen trading sikhane ko importance Dena Hoga Uske bad hi Ham Kamyab ho sakte hainJitna jyada ho sake aur Kitni jyada ho sake mehnat karay ta k aap Kamyab rahain aur aap apne future ko strong Karen isiliye Jitna ziada ho sake apni mehnat ko badhaen Taki aapko Achcha knowledge Aur experience Hasil ho agar forex trading main hard work k sath kaam nhe hota hain tu achi earning kabi b nhe mil skti hain forex trading main praticekare
                • #9 Collapse

                  Re: Important information about &quot;Four Price Doji Candlestick&quot;

                  forex exchanging k releted apne kafi best learning share ki hain umeeed hain k asi tara pakforum principal parcel of learning share kare gy aaap forex exchanging ek kamyab busniess hain Four Value Doji Candle Example primary principles ko achi tara study karna must hain jisne b learning major areas of strength for ko k kaam kiya wahi individual forex exchanging fundamental achi acquiring kar skte hain forex exchanging ka busniess ek kamyab busniess hain Four Value Doji Candle Example fundamental examination kare market ki learning ko chack kare k market fundamental jisne ne diya learning ki wahi makret primary best advantage haisl kar skte hain forex exchanging fundamental achi procuring karne k liye forex exchanging k standards ko adhere to karna must hota hain qk forex exchanging ek kamyab busniess hain forex exchanging principal pratice karna parta hain

                  instructions to exchange on Four Value Doji Candle Example:

                  Four Value Doji Candle Example k releted market principal parcel of straightforward hain agar koi b dealers kisi b pattren fundamental kaam karta hain tu us individual ko forex exchanging major areas of strength for primary karna must hain qk forex exchanging fundamental pain-filled throbbing merchants forex exchanging primary kamyab ho skte hain forex ek Four Value Doji Candle Example k guidelines ko b check karte hain qk rules kamyab dealers bana skta hain ji bina learning k kaam karte hain vo forex fundamental enormous misfortune kar dete hain forex exchanging ko samjhna parta hain forex exchanging primary pratice karna must hota hain jo learning and pratice k sath kaam karte hain vo kafi haadtak kamyab ho skte hain forex principal pratice kare
                  • #10 Collapse

                    Re: Important information about &quot;Four Price Doji Candlestick&quot;

                    forex exchanging k releted apne kafi best learning share ki hain umeeed hain k asi tara pakforum fundamental parcel of learning share kare gy aaap forex exchanging ek kamyab busniess hain Four Value Doji Candle Example principal rules ko achi tara study karna must hain jisne b learning areas of strength for ko k kaam kiya wahi individual forex exchanging primary achi procuring kar skte hain forex exchanging ka busniess ek kamyab busniess hain Four Value Doji Candle Example primary investigation kare market ki learning ko chack kare k market fundamental jisne ne diya learning ki wahi makret principal best advantage haisl kar skte hain forex exchanging primary achi acquiring karne k liye forex exchanging k standards ko observe karna must hota hain qk forex exchanging ek kamyab busniess hain forex exchanging principal pratice karna parta hain

                    step by step instructions to exchange on Four Value Doji Candle Example:

                    Four Value Doji Candle Example k releted market fundamental parcel of straightforward hain agar koi b merchants kisi b pattren primary kaam karta hain tu us individual ko forex exchanging major areas of strength for principal karna must hain qk forex exchanging principal pain-filled throbbing dealers forex exchanging principal kamyab ho skte hain forex ek Four Value Doji Candle Example k standards ko b check karte hain qk rules kamyab dealers bana skta hain ji bina learning k kaam karte hain vo forex fundamental enormous misfortune kar dete hain forex exchanging ko samjhna parta hain forex exchanging principal pratice karna must hota hain jo learning and pratice k sath kaam karte hain vo kafi haadtak kamyab ho skte hain forex principal pratice kare
                    • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
                    • #11 Collapse

                      Re: Important information about &quot;Four Price Doji Candlestick&quot;

                      forex exchanging fundamental Trendline Exchanging Approach bhot he best hain har individual ko kaam karna hain tu forex exchanging head standard pratice kare har individual ko work karna hain tu forex exchanging focal pratice karna must hota hain agar forex exchanging fundamental best learning k sath kaam hota hain tu ek individual clear kamyabi pah skte hain learning k sath forex exchanging boss best learning karna must hota hain Trendline Exchanging Technique head assessment kare merket Trendline Exchanging Strategy ko 3 baar check karti hain agar learning nhe hoti hain tu benfit b mil nhe skta hain is liye learning karna must hota hain irksome work karna must hota hain Trendline Exchanging Structure fundamental learning karna must hota hain jo bina learning k forex exchanging chief work karte hain forex vital pratice karna must hota hain Trendline Exchanging Method key work karna must hain

                      Trendline Exchanging Technique forex exchanging market

                      :forex exchanging ka busniess ek kamyab busniess hain forex exchanging fundamental standard pratice kare learning ko incress kare forex exchanging head hardwork k sath kaam kare pratice hoti hain tu Trendline Exchanging Structure focal advantage mil skta hain jo bina learning k kaam karte hain vo highlight head huge incident kar dete hain forex exchanging ka busniess ek bundle of advantage dene wala busniess hain standard pratice kare hardwork k sath kaam kare best learning clear kamyabi deti hain jo learning nhe karte hain vo venders kabi b kamyab nhe hote hain forex fundamental Trendline Exchanging Approach significant guidelines ko comply with kare agar learning hoti hain tu best getting ho skti hain acquiring karne k liye forex exchanging head pratice kare forex ek kamyab busniess hain agar learning nhe hoti hain tu Trendline Exchanging Technique significant principles ko break kar k tremendous misfortune ho skta hain

                      اب آن لائن

                      Working...
                      X