ap ka next step kia ho ga ager ap forex me apni sari rakam loss kr betho
X
  • وقت
  • دکھائیں
Clear All
new posts
  • #481 Collapse

    g bilkul ak forex ak risky business hay jis man apko nahe pta hota kay kb loss ho jay.lekin agr apko loss ho bhe jay to I think ap next time careful raho gay because practice makes man perfect.apko thora experience mil jay ga.loss ki bari waja knowledge ki kami hoti hay agr apko ak dafa loss ho bhe jata hay to next time ap proper planing kay sath trade karty ho.
    • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
    • #482 Collapse

      dear mein or hard work karoun ga kiyon k forex mein loss greed or kam experience ki wja sy hota ha is lye acha experience or knowledge ho to ap forex mein easy success hasil kar sakty ho is lye acha experience apki life change kar sakta ha
      • #483 Collapse

        Mere bhai ap ney bhot hi acha sawal kiya hai mere bhai mere khiyal se mere next step hoga k mein dobara se new jazby k sath trading krun or apne baqi sary jo loss howa tha wapas lu or os se bhi ziada earning karu.
        • #484 Collapse

          bhai pehlee baat to yeh hai k humein hope bilkul bhi nai loss krnee chaye humein apne app br beleive hona chaye k hum jo kaam krhe hain saee hee krhy hain issay hmein hmare kaam mein bht help mltee hai is k baad ap ko zaroor profit hoga
          • #485 Collapse

            Simple hai agar ik kam main aaap ko continuosly loss ho raha ha tu is ka matlab ha k aap k bas main nahi ha yah kam so mare bhai q dhakkay sa us kam ko apnay sir bandh tay ho jo aap k bas main nahi agar main asa karun tu main trading hi chor dun ga q k mjhy is main koi faida nazar hi nahi aye ga ...
               
            • #486 Collapse

              tab mai si ma bhoot sakoon se kamkarta rahyn ga ,, phly mai si mai apni loss hoe waly amount ko recover karun ga , phr hum si ai achy se dbra kam karen gy
              • #487 Collapse

                apni pori amount loss karne k bad mera next step ho ga k mai demo account se ja k sekhn or bhtr strategies k sath come back karn ta k dobara loss na karwa skn
                • #488 Collapse

                  Agr mera forex main boht zyada loss ho jaye to main pehlay apni ghaltiyo ko door kru ga jin ki wja say mujhey loss bair karna pra than payment ka arrange karnay k liye koi forum choose karu ga jo sub say best ho ga aur wahan say bonus hasil karu ga aur us par trading kar k apna loss cover kru ga , , ,
                  • #489 Collapse

                    assalam o alakum dear sir ma ra agar ma forex ma loss kar bato to mara next stap ya ga ka ma apni galty sahi karo or phaly sa zada mahnat karo or mana jo loss kia hy usa bhe lavel ma a sako or profit bhe bana sako forex trader ma
                    • #490 Collapse

                      mainy kia hai aisa ab next yeh hai kay again posting start hain in main aap ko moka milta hai kay aap apni khoi hui rakam wapis pain agar aap kay pass itna ziada experiece hai to.
                      • #491 Collapse

                        Well main yaha new hun to yaha na hi mujhe kisi kism ka loss hua hai or na hi kisi kism ka profit hua hai ... to main filhal apko sahi tarha say nahi bta sakti .. Or Allah na kary k kisi ka loss ho ...
                        • #492 Collapse

                          Mara pyara bahi ma apni bat karta hon ka agr jab mana forex trading shoro karon ga agr mujha is ma loss hoa to ma is ko dobara join karon ga mara pyara bhi ma forex trading ma ma boht succsess hona chhta hon.
                           
                          • #493 Collapse

                            Mara pyara bahi apna jo kaha ha ya bilkol shee ha ka insan ko mahnat karni chhy kyon ka forex trading ma sirf mahnat he kammm ate ha .
                             
                            • #494 Collapse

                              main samjta hoon ager main appni sari amount forex trading main loss kerdeta bhoon to main kuch arsha forex trading se dor ho ke appni mistake ko dor karon ga or zada achi knowledge or appne loss ke exprince ke sath phir trading start karon ga
                               
                              • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
                              • #495 Collapse

                                dear man kahna chaun ga k khuda na kre k kisi k sath b asa ho lekin agar kisi k sath asa ho b jaye to usy chahiye k wo sab sy pehle ek achi learning karen aur skills hasel kren aur phir is buisness men enter ho

                                اب آن لائن

                                Working...
                                X