Significance of Morning Star candlestick pattern?
X
  • وقت
  • دکھائیں
Clear All
new posts
  • #1 Collapse

    Significance of Morning Star candlestick pattern?
    Assalamualaikum Kise ho ap sab log me bilkul thek or khariyat se ho or umeed karta ho ke ap sab log bhi bilkul thek or khariyat se ho ge aj is thread me apkome Pakistan forex trading me morning star candlestick patterns ki importance ke bar me btao ga or me umeed card ho ke jo information me apse share karoGa wo apke knowledge or experience me zaror izafa kare ge or agar ap mere is thread pe amal karte he to ak kamyab trader ban sakte on ak or bat jo me apkoBtana Chahta ho ke agar ham Pakistan forex forum pe apni pori mhenat or himmat se Where karte he or apna ziyada se ziyada time bhi Pakistan forex forumPe guzarte he to ham ak kamyab trader ban sakte he or bhot sare paise bhi kama sakte he.
    Click image for larger version

Name:	images (4).jpeg
Views:	22
Size:	24.3 کلوبائٹ
ID:	12557407
    What is a Morning Star Candlestick?
    Click image for larger version

Name:	images.png
Views:	19
Size:	12.9 کلوبائٹ
ID:	12557406subah ka sitara aik basri namona hai jo teen mom btyon par mushtamil hota hai jisay takneeki tajzia car taizi ke nishanaat se tabeer karte hain. neechay ki taraf rujhan ke baad subah ka sitara bantaa hai aur yeh oopar ki taraf charhne ke aaghaz ki nishandahi karta hai. yeh pichlle qeemat ke rujhan mein ulat jane ki alamat hai. tajir subah ke setaaray ki tashkeel par nazar rakhtay hain aur phir izafi asharion ka istemaal karte hue is baat ki tasdeeq karte hain ke waqai ulat phair ho rahi hai .

    Key with you;.

    subah ka sitara aik basri namona hai jo aik lambay siyah shama daan se bana hota hai, aik choti siyah ya safaid shama jis ka jism chhota hota hai aur lambi vicks hoti hai, aur aik satahai mlambi subah ke setaaray ki darmiyani mama batii market ki be aitnai ke lamhay ko apni girift mein le layte hai jahan reechh belon ko rasta dena shuru kar dete hain. teesri candle ulat jane ki tasdeeq karti hai aur aik naye up trained ko nishaan zad kar sakti hai. subah ke setaaray ka mukhalif patteren shaam ka sitara hai, yes oopar ke rujhan ko neechay ke rujhan mein tabdeel karne ka ishara karta hai
  • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
  • #2 Collapse

    Re: Significance of Morning Star candlestick pattern?

    Assalamu alaikum dear friend ummid karta hun ki aap khairiyat se honge aur aap market mein achcha kam kar rahe honge jaisa ki aap log jante Hain ki market mein hamen achcha kam karne ke liye acchi mehnat ki jarurat Hoti hai regular Ham is business mein kab karenge to hamen bahut hi aasani se kamyabi milegi jaisa ki aap log jante Hain ki market mein Ham jitna achcha work Karen jitna jyada Ham lemon account mein kam Karen utani hi jaldi Ham kamyabi ho sakte hain demo account hamare liye perfect account hai demo account mein Ham trading ki practis karte Hain practis se hamara knowledge increase hota hai aur ham apni trading ko achcha banaa sakte hain aur Market mein Ham acchi training kar sakte hain.

    What is the significance morning candlesick pattern

    Dear Forex member jaisa ki aap log jante Hain ki market mein account ke liye hamen market ki move k bhrey main pata hun na lazmi hai ismein hamen candlesick ko follow karna hota hai aur unko guide Karke acchi Tarah kam karna hota hai jaisa ki aap log jante Hain ki market mein morning time Jo candle stick bante Hain vah bahut hi acche hote hain aur unse Ham aasani se profit nikal sakte hain market mein jab luji candle banti hai to usko follow Karen to hamen market se bahut hi achcha knowledge mil sakta hai without experience aur knowledge ke agar Ham ismein kam karenge to hamen kamyabi Nahin milegi Jo log ismein achcha kam karte hain vahi kamyab ho sakte hain kamyabi ke liye mehnat important hai.

    Click image for larger version

Name:	images (71).png
Views:	8
Size:	16.9 کلوبائٹ
ID:	12420982

    What is the doji candlestick pattern trading

    Trading mein hamen kam karna hai to uske liye important hota hai ki market ko Ham pahle achcha time den aur Market mein Ham vate Karke kam karen to aasani se hamen kamyabi mil sakti hai jaisa ki aap log jante Hain ki market mein hamen Delhi achcha kam karna hota hai daily hamen market ko time Dena hota hai market mein hamen indicator aur analysis ko bhi follow karna hota hai market mein Ham mukammal experience lekar kam karenge to hamen kamyabi bhi milegi aur ham bahut hi aasani se is business se kamyab ho sakte hain daily aap is business ko time den daily market mein kam karen to Delhi aap bahut hi aasani se acchi earning kar sakte hain ye hamrey liye sab se acha online business ha

    Click image for larger version

Name:	images (70).png
Views:	19
Size:	3.2 کلوبائٹ
ID:	12420983

    Market mein kam ke liye planning ka hona importment hai Ham tamam trader ismein milkar kam karenge to hamen kamyabi Lene mein aasani milegi aur ham bahut hi aasani se kamyab ho sakte hain kya sake aap log jante Hain ki ismein Ham technical analysis aur fundamental analysis ko follow karke bahut hi aasani se kamyab ho sakte hain Jo log achcha experience lekar kam karte hain vahi is business se fayda bhi le sakte hain aur jo log ismein without experience aur knowledge ke kam karte Hain vah kabhi bhi ismein kamyabi Nahin Le sakte hain hamen ismein proper work karna hota hai proper market ko time Dena hota hai to aasani se hamen is business se kamyabi Mil sakti hai aur ham bahut hi aasani se kamyabi ho sakte hain
    :1f60d: hard work :1f60d:
    • #3 Collapse

      Re: Significance of Morning Star candlestick pattern?

      Morning Star Candles
      Assalam o alaikum
      Morning Star candlestick patternsay aj is string me apkome Pakistan forex exchanging me morning star candle designs ki significance ke bar me btao ga or me umeed card ho ke jo data me apse share karoGa wo apke information or experience me zaror izafa kare ge or agar ap simple is string pe amal karte he to ak kamyab broker boycott sakte on ak or bat jo me apkoBtana Chahta ho ke agar ham Pakistan forex discussion pe apni pori mhenat or himmat hy..


      Morning Star candlestick pattern se Where karte he or apna ziyada se ziyada time bhi Pakistan forex forumPe guzarte he to ham ak kamyab dealer boycott sakte he or bhot sare paise bhi kama sakte he.
      subah ka sitara aik basri namona hai jo high schooler mother btyon standard mushtamil hota hai jisay takneeki tajzia vehicle taizi ke nishanaat se tabeer karte hain. neechay ki taraf rujhan ke baad subah ka sitara bantaa hai aur yeh oopar ki taraf charhne ke aaghaz ki nishandahi karta hai....
      Pattern ki Types
      dear
      Morning Star candlestick pattern yeh pichlle qeemat ke rujhan mein ulat jane ki alamat hai. tajir subah ke setaaray ki tashkeel standard nazar rakhtay hain aur phir izafi asharion ka istemaal karte tint is baat ki tasdeeq karte hain ke waqai ulat phair ho rahi hai .
      subah ka sitara aik basri namona hai jo aik lambay siyah shama daan se bana hota hai, aik choti siyah ya safaid shama jis ka jism chhota hota hai aur lambi vicks hoti hai, aur aik satahai mlambi subah ke setaaray ki darmiyani mom batii market ki be aitnai ke lamhay hy..

      Trading with Morning Star candlestick pattern
      sir
      jab ham yaahn say hi Morning Star candlestick patternko apni girift mein le layte hai jahan reechh belon ko rasta dena shuru kar dete hain. teesri light ulat jane ki tasdeeq karti hai aur aik naye up prepared ko nishaan zad kar sakti hai. subah ke setaaray ka mukhalif patteren shaam ka sitara hai, yes oopar ke rujhan ko neechay ke rujhan mein tabdeel karne ka ishara karta hai.....
      • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
      • #4 Collapse

        Re: Significance of Morning Star candlestick pattern?

        Re: Head & Shoulders Pattern for technical evaluation.
        Head and Shoulder pattern design Ek graph layout hota hai jo ki market mein bhut hiya there widely recognized go to layout hai market Mein agents a specialized exam carier se candle designs ko acche tarike se sport kar sakte hain marketplace Mein Head and Shoulder design ko marketplace ke bullish or bad sample inversion ko verify karne aur uske indicators ko verify karne ke liye istemal Kiya Jata Hai Poke Exchanges ko apni change ke liye apply Karte Hain To vah Iske zariye se market Ko ache-crammed tarike se recognise kar lety hain...

        Head and Shoulder,,
        pricey
        Head and Shoulder sample design kuch is tarah se bnti hai k is me define pehle bullish improvement karta hai us k horrible marketplace ki cost down ho jati hai lekin ye value wapis up flow karti hai, aur hit ye up jati hai to ye pehle wali unchaye se bari top banati hai aur dobara wapis ye down ward pass karti hai. Kuch descending improvement k awful market ki value wapis up jati hai lekin pehle wali pinnacle ko move nahi karti hai bulke first top jo bani hoti hai us tak hoti hai. Is okay lousy marketplace ki verify down sample pakka ho jata hai aur ye graph design bad improvement ki taraf ishara deti hai....

        Candle Formation

        Head and Shoulder pattern g haan candle marketplace layout aapko different time intervals me handy ho sakta hai in some unspecified time in the future isko aap rearranged Head and Shoulder candle market layout ko be observed kar sakte hain. Dear agar aap is candle design ko have a look at kar rahe Hote Hain To Aisi circumstance number one aapko market Mein Hamesha bullish lease Milta hai aur iske sath aapko neck area ki look at total karna Hoti Hai Kyunki Poke aap marketplace Mein neck place ko accurately examine karte hain aur iski Breakout in keeping with marketplace Mein passage lete hain to aapko bahut exquisite exam karne ke liye ek top notch position mil rahi hoti hai aur aap ek achi Jagah se market mn entomb ho rahe hote Hain....

        Trading

        Head and Shoulder pattern and dear punch ham trad say hi there there mama outline design jo head or 2 shoulder ok mutabik hota hai wo ye design kehlata hai. Es head and shoulder design mama ik neck line hoti hai. Jaha sy ye purchase ki exchange open ki jae to advantage hasil karny mama bhot asani hoti hai. Jo broking es neck and shoulder layout mama promote ki change ko open kar lety hain to wo kbi kamyab ni ho paty. So dealer ko es design sy gain hasil karny okay lae hamesa little parcel ko set karna chahe. Large element ko set karna easy hota hai yet es sy jo broker ko misfortune ho jata hai wo bardast karna bhot mushkil hota hai.....

        اب آن لائن

        Working...
        X