What is a pip ?
No announcement yet.
X
  • وقت
  • دکھائیں
Clear All
new posts
  • #286 Collapse

    hamain market main rulse ko follow kar k hi trade karni ho gi aur pips ko dekh k hi hum achi trade kar k hi hum achi trade kar k hi hum run karein gay aur market main trend ko use kar k hi trade karni ho gi tab hi hum achi trade karein gay
    • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
    • #287 Collapse

      pips market main move karti hi rahti hai so hamain market main rules ko follow kar k hi trade karni ho gi tab hi hum achi trade karny k kabil ho sakty hain aur hamain markt main demo main practice kar k hi hum real main acha perform karein gay
      • #288 Collapse

        is main pips ko dekh k hi trade karni ho gi aur pips tou move karti hi rhti hain so hamain is k bary main learn kar k hi hum real main achi trade karny main bi asani ho saky gi aur hamain is forex main greed ko avoid karny main bi asani ho saky gi
        • #289 Collapse

          market main pips ko dekh k hi trade karni ho gi tab hi hum sucess hon gay auur hamain market main is k bary main experience hasil kar k hi trade karni ho gi aur market main rules ko follow kar k hi trade karna ho ga aur hamain market main analsye kar k hi hum real main achi trade karny k kabil ho sakty hain aur faida ho saky ga
          • #290 Collapse

            is forex main pips ko dekh k hi trade karnii ho gi tab hi hum run karein gay aur market main experience ho ga tab hi hum sucesss hon gay ata k achi trade karny main bi asani ho saky gi aur trend ko mind main rakh k hi hum achi trade karein gay aur demo main practice kar k hi hum real main achi trade karein gay ta k loss kam ho ga
             
            • #291 Collapse

              is forex main pips ko dekh k hi trade karnii ho gi tab hi hum run karein gay aur market main experience ho ga tab hi hum sucesss hon gay ata k achi trade karny main bi asani ho saky gi aur trend ko mind main rakh k hi hum achi trade karein gay aur demo main practice kar k hi hum real main achi trade karein gay ta k loss kam ho ga
               
              • #292 Collapse

                is forex main plane kar k hi trade karni ho gi tab hi hum sucess ho sakty hain aur market main pips bi move karti hi rhti hain so hamain is forex main greed ko avoid kar k hi hum achi trade karny k kabil ho sakty hain aur is say faida ho saky ga tab hi hum real main acha perform kar sakty hain aur is say faida ho saky ga ta k achi trade karein gay
                • #293 Collapse

                  pip ka matlab point hota hain hum jab forex mai investment akrty hain to hamy aik aik poiny kar ky bonus milta hain or hum is bonus ko with draw karwa ky apne zarorto py be laga sakty hain or forex mai be invest kar sakty hain forex aik online business hain hum is mai part time be kam kar sakty hain or full time be kam kar sakty hain or yai kabe be band nahi ho sakta
                  • #294 Collapse

                    forex market mai jo rate cal raha hota hain is ky jo aker mai digit hota hain usy pip kahty hain forex aik international business hain hum is mai trading be kar sakty hain hum is mai part time be kam kar sakty hain or full time be kam kar sakty hain hum is mai kam kar ky ache earning hasial kar sakty hain yai kabe be band na hony wala business hain
                    • #295 Collapse

                      is forex main plane kar k hi hum achi trade karein gay pips tou market main achi trade karwati hain so hamain is forex main up aur down ko dekhna ho ga tab hi hum real main run karein gay aur market main knowldge acha ho ga tab hi hum kamyab ho sakty hain
                      • #296 Collapse

                        forex market mai jo raat cal raha hota hain us ky aker mai jo digit hota hain isy pip kahty hain jab market up ya down hote hain to yai be change hote hain forex aik international business hain tai kabe be band nahi ho sakat yai dunya ky bohat sy mumalik mai unique business ban cuka hain or yai pakistan mai legal ho cuka hain
                        • #297 Collapse

                          market main pips ko dekh k hi trade karty hain so hamain is k bary main palhly learning krni ho gi aur markt main is k up aur down ko dek k hi trade karni ho gi tab hii hum real main achy say perform karein gay aur hamain market main knowldg hasil karna ho ga ta k ear ho
                          • #298 Collapse

                            is ma jab aap trad karty ha to tak profit ma jitna aap traget set karty ha kay aap ko is ma itna p rofit hasil karna ha to aap itnay he pip sell kam lagty ha our buy ma zada lagty ha is ma aap ko jitnay pips cahay hota ha aap is ma ow tak profit ma set kar daty ha our profi6t honay par aap ko itnay doller bach jaty ha
                            • #299 Collapse

                              majay is ma knowlged nhe ha is liay many abe trading start nhe ki ha jab karo ge to pips kay bary ma knowlged hasil karo ge kay ya market kay kon say point ha jin kay bary ma humay knowlged hasil karna zaroore ha is ma abe seek rahi ho un kay bary ma our ya aik best business ha
                              • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
                              • #300 Collapse

                                forex market rate ky jo end py digit hota hain us ko pip kahty hain forex aik international business hain hum is mai investment be kar sakty hain or trading be kar sakty hain hum is mai part time be kam kar sakty hain or full time be kam kar sakty hain hum is mai kam kar ky acha bonus earn kar sakty hain or apne zarorto ko pura kar sakty hain

                                اب آن لائن

                                Working...
                                X