Can i see my deductive posts ?
X
  • وقت
  • دکھائیں
Clear All
new posts
  • #466 Collapse

    Brother hamari aksar pist forum rules key mutabiq na hony ki wajha se delete ker di jati hain. Mery khial main aisa koi tareqa nhen keh humain pata chal saky keh hamari oist delete ho gai hy sawaey iskey keh hum apni pist ku taidad ka hisab na rakhain.
    • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
    • #467 Collapse

      Jahan tak mujhay knowledge ha ap ki jo bhi post disapprove hoti ha ya deduct hoti ha ap usko nai daikh sktay apko sirf quantity ka pta chal jata ha k apki kitni post deduct hue hain wo bhi agr ap previous post konl note kr rahay hon to. So deducted post ap nai daikh sktay
      • #468 Collapse

        G Bhai asa aksr ho hata ha laken is ma koi msla nhi ha AP bas Kam py dehayan do phir AP ko fida ho ga or AP profit hasil KR sky gye
        • #469 Collapse

          jab hum forex mai trading karty hain to hamy is ka bonus milta hain or agar hum posts galat reply kary gy to hamre posts ko deductive kar deya hain or in ka hamy bonus nahi milta forea aik online business hain hum is mai trading be kar sakty hain or investment be kar sakty hain yai kabe be band na hony wala business hain yai pury pakistan mai legal ho cuka hain
          • #470 Collapse

            forex mai jab hum posts karty howe koi galti kar jaty hain to hamare posts ko deductive kar diya jata hain or hum apne is galtiyo ko screen out py dahk sakty hain or yab hum next time kam karty howe apne galtiyo py gur karty howe kam karty hain to hum loss ko avoid kar dety hain or kamyab ho jaty hain yai aik acha or kabe be band na hony wala business hain
            • #471 Collapse

              market main planing kar k hi hum achi trade kar k hi hum run karein gay aur is forex main up aur down ko dekh k hi hum sucess ho sakty hain aur posts kar k hi hum achi trade karein gay aur market main bonus hasil karein gay tab hi hum greed ko avoid karein gay it is best job
              • #472 Collapse

                forex mai kam karty howe agar hum sy koi galti ho jy to hamare posts ko delete kar deya jata hain or hum is ko screen short py dak sakty hain or jab hum next time apne galtiyo py gur karty howe kam karty hain to hum kamyab ho jaty hain or loss sy bach jaty hain forex aik international business hain or yai kabe be band nahi ho sakta
                • #473 Collapse

                  post kam tab hoti hian jab hum is main posts k bary main learning nai karty hain posts ko samjh k is ka answer nai dety hain so hamain is k rules ko follow kar k hit rade karni ho gi tab hi hum real main achi trade lga sakty hain so ahmain is k bary main trend ko use kara ho ga
                  • #474 Collapse

                    g ha aap nay sahi kaha ha agr gumay is ma apne mstak kay bary ma knowlged ho jay to hum is ma is ko dor kar sakty ha is ma ow he mstak nhe kary gay is liay majay lagta ha kay hum ko is kay bary ma ilme hona cahay kay hum ko is ma kio to website hone cahay jaha sa humay pat ho kay humari post ma ka mstak ha jis ko dor ka jay
                    • #475 Collapse

                      g ha jo post sahi nhe hote ha un ko delat kar dea jata ha is ma hum ko pat hona cahay kay hum nay is ma kon see mstak ki ha is sa hum ow mstak apne posty ma nhe kary gay next time is ma humay knowlged to dee jay kay aap nay is ma ya mstak ki ha jis sa aap ki post delaet kar dea ge ha
                      • #476 Collapse

                        bro mery sath ek do dafa asa hoa ha k meri post 78 thi then meny 80 ki phr next dekha to again 78 he thin mjhy abi tak smhj ni aya k asa q hoa even that abi b vsy he post kr raha hn jesy tb ki thi..hmain koi to notification milna chahiy k ap yeah rule break kar rahy haiin is liy apki post dell hoi ha.
                        • #477 Collapse

                          forex mai hum jin posts mai galti kar dety hain un ko deductive kar diya jata hain or hum isy hum isy screen short py dahk sakty hain or jab hum next time apne galtiyo py gur karty howe kam karty hain pher he hum loss ko avoid kar saky gy or acha bonus hasial earn kar ky apne zarorto ko pura kar saky gy forex aik international business hain
                          • #478 Collapse

                            اصل پيغام ارسال کردہ از: bilal05 پيغام ديکھيے
                            Asalam o alikum
                            Brothers aksar aisa hota hai k hamari ki hoi posts deduct ho jati hain to koi aisa zariya hai jis say hum apni deductive posts ko dekh sakien ?? kyun k pta ni chalta k hamari konsi post deduct kar di gi hai ag pta chal jaye to next time ham kuch b post karte howe care karien .. kya kehtay hain ap ??
                            Asalam u Alaikum bhai ap ny bilkul theak kaha k agr hm log apni wo posts daikh lien k hmari knsi posts deduct ki gai hain or q deduct ki gai hain to hmy kafi help mily gi next time achi post krny k liye.. Q k basically hota ye h k zyada log rules ko follow krny ki koshish to krty hain mgr unko sary rules ka pta e nai hota or ye terms and conditions na prhny ki wja sy hota h.. Mgr afsos k hm ye nai daikh skty k hmari knsi post deduct ki gai h
                            • #479 Collapse

                              hum apne deductive posts ko screen short py dahk sakty hain or jab hum next time apne galtiyo py gur karty howe kam karty hain to hum kamyab ho jaty hain forex aik acha or kabe be band na hony wala business hain yai students or house wife's ky liye bohat ache job hain wo is mai part time kam akr ky acha bonus earn kar sakty hain
                              • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
                              • #480 Collapse

                                G han bhai ap ny theak kaha haii lehkn i think rsa possibl nahii hei hum aoni deduct posts nahii dekh sjty hein qk wo ghlt hony kay naais delete kr di jatii hein wesy ager esa hota to bohat axhha tha har nember ko Apno ghlti samjh mn aa jaein and wo 2bara na krein... Humy zaida short likhany aur and apny jawab ko yaqeni bnaaein kay yahii swal ap sy kia gya hai toh hunri kyu oist deduct nahii hogi... Shukria
                                Mehnat Me Azmat hai

                                اب آن لائن

                                Working...
                                X