Trading technique based on Ultimate Oscillator........
X
  • وقت
  • دکھائیں
Clear All
new posts
  • #1 Collapse

    Trading technique based on Ultimate Oscillator........
    yes dear, ultimate oscillator ko Larry William nay develop kia jis ka maksad multiple time frames main price momentum ko measure karna tha, in calculations kay liay indicator main three time frames (7, 14 aur 28 periods) ko use kia gia, oscillator ki calculations main shorter time frame ka sab sa ziada weight consider hota hay jab kay long time frame ka less weight,

    Description of Ultimate Oscillator:





    ultimate oscillator indicator aik aisa technical anaylisis tool hay jisko traders three time frames kay across use kar kay momentum measure kartay hain, ye short term, intermediate term aur long term price actions ko aik oscillator main combine karta hay, jis ki base par ye overbought aur oversold ya potential buy aur sell signals faraham karta hay, is main price action ki confirmation kay sath sath future price reversals ki divergence sa bhi warn karta hay,

    provision of potential buy and sell signals:



    ye oscillator bullish divergence ki waja sa buy signal daita hay, jab indicator par divergence ka low 30 sa below hota hay to ye oscillator high divergence sa above rise karta hay jis kay result main buy signals generate hotay hain, isi tarah bearish divergence ko surat main divergence ka high 70 sa above hota hay aur oscillator divergence kay low sa below fall karta hay is bina par ye indicator sell signals provide karta hay

    Indications for traders by ultimate oscillator:




    ye aik range bound oscillator hota hay jis ki value 0 sa 100 kay darmian fluctuate karti hay, ye relative strength index kay kafi similar hota hay, jis main 30 sa below levels oversold ki indications daitay hain aur 70 sa above levels overbought ko indicate kartay hain, trading signals us waqt generate hotay hain jab prices indicator ki opposite direction main move karti hain,
  • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
  • #2 Collapse

    Re: Trading technique based on Ultimate Oscillator........

    Assalamu alaikum friend ummid karta hun ke sab khairiyat se honge aur Market mein achcha kam kar rahe honge hamen pata hai ki market mein kam karne ke liye hamen learning ki jarurat hoti hai aur learning Ham demo account mein kar sakte hain donon account hamare liye sabse best account hai ismein Ham trading ki practis Karke trading mein Kama sakte hain hamen chahie ki Ham technical analysis aur fundamental analysis ko demo account mein istemal Karen aur Inka knowledge Le ke hamen pata hona chahie ki Ham inko kaise use Karke market se fayda utha sakte hain.

    what is the ultimate oscillator

    Dear Forex member unlimite oscillator ek aisa technical school hai jo hamen market mein bahut hi achcha fayda deta hai yah tool Ham market mein use karenge to hamen fayda hoga yah oscillator bullish disvenger ki vajah se hamen buy ka signal deta hai jab yah market mein banta hai to hamen use time buy ki trading k is mn hume unlimite oscillator se faida udana chaiye ismein Ham bahut hi aasani se buy trade Le sakte hain dear hamen chahie ki ham ismein information ka vate Karen aur uske bad Ham ismein trading karenge to hamen fayda milega hamesha hamen planning ke sath ismein kam karna hota hai without planing ke sath kam karenge to hamen nuksan ka samna karna padega.

    Click image for larger version

Name:	images (41).png
Views:	1
Size:	42.2 کلوبائٹ
ID:	12416965

    Trading in oscillator

    Jaisa ki hamen pata hai ki oscillator ek bahut hi achcha tool hai jise Ham technical Tut kahate Hain aur yah jab market mein banta hai to use time ham buy key trade open karte Hain hamen pata hona chahie ki yah market mein ab banta hai aur uske signal kaise hamen milte Hain ismein Ham proper tarike se kam karenge to fir hi hamen fayda milega hamen chahie ki Ham ismein regular meena ke sath kam karen to aasani se hamen kamyabi milati hai without experience ke kam karenge to hamen nuksan ka samna karna padega aur ham ismein kamyab Nahin ho sakte hain.

    Click image for larger version

Name:	images (40).png
Views:	1
Size:	16.3 کلوبائٹ
ID:	12416966
    :1f60d: hard work :1f60d:

    اب آن لائن

    Working...
    X