loss ho to himat na haro dosto loss forex ka hisa ha
X
  • وقت
  • دکھائیں
Clear All
new posts
  • #1486 Collapse

    ham jab bhi forex ki bat krtay hain to profit aur loss sath sath hotay hain. kabi bhi loss say ghabra ker forex ko chor dena ya be zari say trade krna trader kay liye nuksan da ho sakta hay. forex main profit aur loss sath sath chaltay hain thori c management ker kay profit ko zayda say zayada aur risk ko kam say kam kia ja sakta haay.
    • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
    • #1487 Collapse

      hamain markt main loss sya bachny k liye learning karni ho gi ta hi hum run karein gay ur hard work kar k hi trade karni ho gi tab hi hum achi trade karny k kabil hos akty hain aur hamain is main planing karni ho gi tab hi hum achy say perform karein ga
      • #1488 Collapse

        jab hum forex mai kam karty howe koi galti kar dety hain to hamy loss ho jata hain or hamare zae mahnet zaya ho jate hain lakin is mai market ka koi qasur nahi hota hamy loss ky bad zada thence nahi hona chahey balky hay next time aqpne galtiyo py gur karty howe mahnet sy kam karna chahey pher he hum kamyab hon gy or loss ko avoid kar saky gy
        • #1489 Collapse

          is ma loss is liay hoty ha kay is ma aap mahnat sa kaam nhe karty ha is ma un ko loss hota ha is ma jo is ma mahnat karta ha is ma knowlged our experinec sa sa kaam karty ha is ma ow he acha profit hasil karty ha our loss kam karty ha jo knowlged sa market ma trad karty ha
          • #1490 Collapse

            ma aap kay saht ho is bary ma huim kio be business kar lay is ma be loss profit hota ha to forex ma q dar lagta ha loss sa jab kay is ma hum ko bonus milta ha is sa hum trading kar sakty ha to is ma humay loss sa darna nhe cahay is ma hum ko mind sa kaam karna cahay
            • #1491 Collapse

              FOREX MAIN LOSS
              bro forex main loss hona normal bat hy lkn loss recover karna hi achy trader ki khobi hy. Ab aik dafa AGR loss ho jae to himmat ni harni chahy balky apni us ghalti se seekhna chahy jis se loss hua aur behtari ki umeed rakhni chahy.AGR trade sahi lagaty rehen to profit hota rahy ga.aur loss recover bhi ho jae ga.loss k dar se himat ni harni chahy .
              • #1492 Collapse

                jab hum forex mai kam karty howe koi galti kar dety hain to hamy loss ho jata hain lakin hamy zada thence nahi hona chahey balky next time apne galtiyo py gur karty howe mahnet sy kam karna chahey pher he loss ko avoid kar saky gy or acha bonus earn kar saky gy or apne zarorto ko pura kar saky gy yai kabe be band na hony wala business hain
                • #1493 Collapse

                  Blkul forex main lose and profit chly ryhty hyn or lose sy pryshan nhi hona Chaney kun k lose hmari mistake sy hota hy or AGR hm apni mistake ko KTM kr Lyn to profit ho jay ga
                  • #1494 Collapse

                    New paccha Apne confidence Diya Hai Jab Hum yaha par kaam kar rahe hote hain isme Hum Apna confidence close kar Jate Hain Jab Hame nuksaan ho jata hai hame chahiye kya mai apne confidence ko Kabhi Bhi nuksaan Main Ya kam nahi karna chahiye aur hum Ayyapa long time ke liye business ko develop Karte Jana Chahiye Jitna Hum Apna business kab Karenge Hum karaoke Jitna jald Hum kaam manage karengi Uttara Hame running Hogi
                    • #1495 Collapse

                      g han dear koi bhe business ho us mein loss profit to hota ha isi tarha forex bhe ek aysa business ha jis mein loss profit bhe hota ha is liye agar ap ko loss ho bhe jaye to himmat mat hareen or hard work kareen ap ek din zaror kamyab ho kar bohat he achi earning kar sakeen gay
                      • #1496 Collapse

                        Je bilkul lose aur profit to zindge ka hissa hai aur wo kabhi bhi ho sakti hai ager apko lose ho bhi jaye to aap pareshan ha balky next strategy aise bnaye ke apka lose bhi recover ho jaye aur profit bhi ho
                        • #1497 Collapse

                          forex mai jab hum kam karty howe koi galti kar dety hain to hamt loss hota hain or is mai market ka koi qasur nahi hota lakin hamy loss ky bad zada tence nahi hona chhaye balky apne galtiyp py gur karty howe mahnet sy kam karna chahey pher he hum market mai run kar saky gy or ache earning hasial kar ky apne zarorto ko pura kar saky gy
                          • #1498 Collapse

                            Asslam o alaikum dear forex aik boht hi Acha online business h dear brother ap ne bilkul sahi bt ki h k forex me loss hota rehta h hmen himmt ni harni chaiye balke aur zyada mehnt krni chaiye aur experience hasil krna chaiye hmen loss se preshan ni hona chaiye
                            • #1499 Collapse

                              forex man trader ku loss hu trader ku tention or frstration man nae jana chahye kunk loss tu forex ka aik hisa ha jis say trader ku earning ka route milta ha loss k route ku dobara na follow keryn
                              • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
                              • #1500 Collapse

                                loss honay pe himmat nahi haarni chaiye app market mai discipline ke sath kam kare es market mai app agar loss se save hona chahte hai big lot ko mat use kare pehle app money mangement ko bana ee fer hee app market mai lot size ko select kare es tara ap loss se bach jao gay

                                اب آن لائن

                                Working...
                                X