What are the Basis of candlestick pattren?
X
  • وقت
  • دکھائیں
Clear All
new posts
  • #1 Collapse

    What are the Basis of candlestick pattren?
    Assalam ulakum kise hi ap sab log me bilkul thek or khariyat se ho or umeed karta ho ke ap sab log bhi bilkul thek or khariyat se ho ge aj is thread me apko
    me Pakistan forex trading me basis of candlestick pattren ki basis ke bare me btao ga or me umeed karta ho ke agar ap mere is thread pe amal karte he to
    Ak kamyab Trader ban sakte he ak or bat jo me apko btana chahta ho ke agar Ham Pakistan forex forum pe apni pori mhenat or himmat se kam karte he
    Or apna ziyada se ziuada time bhi Pakistan forex forum pe guzarte he to ham ak ache or kamyab Trader ban sakte he or bhot sare paise bhi kama sakte he
    Isliye hme Pakistan forex forum pe apni pori mhenat or himmat se kam karna chahye or apna maximum time bhi yha pe guzarna chahye.

    Basis of Candlestick;
    Maghrib ki taraf se baar aur point aur figure charts tayyar karne se 100 saal pehlay candle stuck charts ki ibtida Japan mein hui. 1700 ki dahai mein, homa Nami aik japani shakhs ne daryaft kya ke, jahan qeemat aur chawal ki talabb aur rasad ke darmiyan talluq hai, bazaar taajiron ke jazbaat se sakht mutasir hain. 1 mom batian mukhtalif rangon ke sath qeemat ki harkat ke size ko basri tor par zahir karte hue is jazbaat ko zahir karti hain. tajir baqaidagi se paish anay walay namonon ki bunyaad par tijarti faislay karne ke liye candlestick ka istemaal karte hain jo qeemat ki qaleel mudti simt ki paish goi mein madad karte hain .
    Click image for larger version

Name:	download (13).png
Views:	6
Size:	5.9 کلوبائٹ
ID:	12552936

    Key Takeaways;
    candlestuck charts taajiron ki janib se maazi ke namonon ki bunyaad par mumkina qeemat ki naqal o harkat ka taayun karne ke liye istemaal kya jata hai. mom batian trading ke douran kaar amad hoti hain kyunkay woh tridr ke betaye hue waqt ke douran chaar qeemat points ( khuli, band, ziyada aur kam ) dukhati hain. bohat se alogrithm candle stuck charts mein dukhaay gaye qeemat ki maloomat par mabni hain. trading aksar jazbaat se hoti hai, jisay candle stuck charts mein parha ja sakta hai .

    Candlestick vs Bar chart ;
    asli jism ke bilkul oopar aur neechay" saaye" ya" vicks" hain. saaye is din ki tijarat ki aala aur kam qeematon ko zahir karte hain. agar neechay ki mom batii par oopri saya chhota hai, to is se zahir hota hai ke is din khula sun-hwa din ki oonchai ke qareeb tha. oopar walay din ka oopri saya yeh batata hai ke band oonchai ke qareeb tha. khulay, ounchay, kam aur qareeb ke dinon ke darmiyan talluq rozana ki shama ki shakal ka taayun karta hai. asli jism lambay ya chhootey aur siyah ya safaid ho satke hain. saaye lambay ya chhootey ho satke hain .
    Click image for larger version

Name:	download (12).png
Views:	15
Size:	7.4 کلوبائٹ
ID:	12552937
  • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
  • #2 Collapse

    Re: What are the Basis of candlestick pattren?

    Assalam ulakum kise go ap sab log me bilkul thek or khariyat se ho or umeed karta ho ke ap sab log bhi bilkul thek or khariyat se ho ge aj is thread me apko me
    Pakistan forex trading me basis of candlestick ke bare me btao ga or me umeed karta ho ke jo information me apse share karo ga wo apke knowledge Or apke
    Experience me zaror izafa kare ge .

    Basis of Candlestick;
    Maghrib ki taraf se baar aur point aur figure charts tayyar karne se 100 saal pehlay candle stuck charts ki ibtida Japan mein hui. 1700 ki dahai mein, homa Nami aik japani shakhs ne daryaft kya ke, jahan qeemat aur chawal ki talabb aur rasad ke darmiyan talluq hai, bazaar taajiron ke jazbaat se sakht mutasir hain. 1 mom batian mukhtalif rangon ke sath qeemat ki harkat ke size ko basri tor par zahir karte hue is jazbaat ko zahir karti hain. tajir baqaidagi se paish anay walay namonon ki bunyaad par tijarti faislay karne ke liye candlestick ka istemaal karte hain jo qeemat ki qaleel mudti simt ki paish goi mein madad karte hain .


    Key Takeaways;
    candlestuck charts taajiron ki janib se maazi ke namonon ki bunyaad par mumkina qeemat ki naqal o harkat ka taayun karne ke liye istemaal kya jata hai. mom batian trading ke douran kaar amad hoti hain kyunkay woh tridr ke betaye hue waqt ke douran chaar qeemat points ( khuli, band, ziyada aur kam ) dukhati hain. bohat se alogrithm candle stuck charts mein dukhaay gaye qeemat ki maloomat par mabni hain. trading aksar jazbaat se hoti hai, jisay candle stuck charts mein parha ja sakta hai .

    Candlestick vs Bar chart ;
    asli jism ke bilkul oopar aur neechay" saaye" ya" vicks" hain. saaye is din ki tijarat ki aala aur kam qeematon ko zahir karte hain. agar neechay ki mom batii par oopri saya chhota hai, to is se zahir hota hai ke is din khula sun-hwa din ki oonchai ke qareeb tha. oopar walay din ka oopri saya yeh batata hai ke band oonchai ke qareeb tha. khulay, ounchay, kam aur qareeb ke dinon ke darmiyan talluq rozana ki shama ki shakal ka taayun karta hai. asli jism lambay ya chhootey aur siyah ya safaid ho satke hain. saaye lambay ya chhootey ho satke hain .
    • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
    • #3 Collapse

      Re: What are the Basis of candlestick pattren?

      Assalam ulakum kise ho ap sab log me bilkul thek or khariyat se ho or umeed karta ho ke ap sab log bhi bilkul thek or khariyat se ho ge aj is thread me apko me
      Pakistan forex ke ak bhot he important topic ke bare me btao ga or me umeed karta ho ke jo information me apse share karo ga wo apke 2me izafa kare ge .

      Basis of Candlestick;
      Maghrib ki taraf se baar aur point aur figure charts tayyar karne se 100 saal pehlay candle stuck charts ki ibtida Japan mein hui. 1700 ki dahai mein, homa Nami aik japani shakhs ne daryaft kya ke, jahan qeemat aur chawal ki talabb aur rasad ke darmiyan talluq hai, bazaar taajiron ke jazbaat se sakht mutasir hain. 1 mom batian mukhtalif rangon ke sath qeemat ki harkat ke size ko basri tor par zahir karte hue is jazbaat ko zahir karti hain. tajir baqaidagi se paish anay walay namonon ki bunyaad par tijarti faislay karne ke liye candlestick ka istemaal karte hain jo qeemat ki qaleel mudti simt ki paish goi mein madad karte hain .


      Key Takeaways;
      candlestuck charts taajiron ki janib se maazi ke namonon ki bunyaad par mumkina qeemat ki naqal o harkat ka taayun karne ke liye istemaal kya jata hai. mom batian trading ke douran kaar amad hoti hain kyunkay woh tridr ke betaye hue waqt ke douran chaar qeemat points ( khuli, band, ziyada aur kam ) dukhati hain. bohat se alogrithm candle stuck charts mein dukhaay gaye qeemat ki maloomat par mabni hain. trading aksar jazbaat se hoti hai, jisay candle stuck charts mein parha ja sakta hai .

      Candlestick vs Bar chart ;
      asli jism ke bilkul oopar aur neechay" saaye" ya" vicks" hain. saaye is din ki tijarat ki aala aur kam qeematon ko zahir karte hain. agar neechay ki mom batii par oopri saya chhota hai, to is se zahir hota hai ke is din khula sun-hwa din ki oonchai ke qareeb tha. oopar walay din ka oopri saya yeh batata hai ke band oonchai ke qareeb tha. khulay, ounchay, kam aur qareeb ke dinon ke darmiyan talluq rozana ki shama ki shakal ka taayun karta hai. asli jism lambay ya chhootey aur siyah ya safaid ho satke hain. saaye lambay ya chhootey ho satke hain .

      اب آن لائن

      Working...
      X