Pips?
No announcement yet.
X
  • وقت
  • دکھائیں
Clear All
new posts
  • #256 Collapse

    market main practice kar k hi trade karni ho gi tab hi hum run karein gay aur hamain market main pips move karti hi rhti hain so hamain is k bary main plane kar k hi trade karni ho gi tab hi hum run karein gay aur hamain market main demo main practice kar k hi hum real main achi trade karny main bi koi mushkil na ho saky gi
    • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
    • #257 Collapse

      market main trend ko use akr k hi trade karni ho gi tab hi hum run karein gayy aur pips main movement ko dekh k hi trade karni ho gi tab hi hum achy say run karein gay aur market main greed ko avoid karna ho ga tab hi hum achy say perform karny mainbi koi mushkil naho saky gi aur earning karein gay
      • #258 Collapse

        forex aik online business hain hum is mai investment be kar sakty hain or trading be kar sakty hian or hum is mai kam kar ky ache earning hasial kar skaty hain hum jab is mai amount ko invest katy hain to market ke movement ko dahk kar karty hain maret ky raat py jo end wala digit hota hain usy pips kahty hain yai aik acha or kabe be band na hony wala business hain
        • #259 Collapse

          forex mai jo currency ka rate hota hain us ky aker mai jo word hota hain wo pips hoty hain forex mai aik asa business hain jis mai hum learning ky sat earning be kar sakty hain forex aik international business hain yai kabe be band nahi ho sakta hum isy apna life time career be bana sakty hain hum is mai part time be kam kar sakty hain or full time be kam kar sakty hain
          • #260 Collapse

            market main pips ko dekh k bi hum is forex main achy say run karein gay aur market main up aur down ko dekh k hi hum real main achi trade karny k kabil ho sakty hain aur market main knowldge hasil karein gay tab hi hum knowldge hasil karein gay tab hamain faida ho saky ga
            • #261 Collapse

              forex mai hum kam kar ky pips earn karty hain ail usd mai 10 pips hoty hain forex duna ky bohat sy mumalik mai unique business ban cuka hain hum is mai trading be kar sakty hain or investment be kar sakty hain hum is mai part time be kam kar sakty hain or full time be kam kar sakty hain hum is mai kam kar ky acha bonus earn kar sakty hain
              • #262 Collapse

                market main pips tou move karti hi rhti hain so hamain is k bary main hard work karni hogi tab hi hum real main achi trade lga sakty hain so hamain is k bary main trend ko use karna ho ga tab hi hum achy say markt main perorm karein gay aur loss bi kam ho saky ga
                • #263 Collapse

                  forex mai jab hum kam karty hain to hum pips earn karty hain forex aik asa business hain jis mai hum learning be kar sakty hain hum is mai investment be kar sakty hain or trading be kar sakty hain hum is mai part time be kam kar sakty hain or full time be kam kar sakty hain hum is mai kam kar ky acha bonus hasial kar sakty hain
                  • #264 Collapse

                    market ma jab aap trad lagty ha to uis ma no on hoty ha jin ko pip kaha ha jat ah market kay point ko pips kahaty ha janab is ma aap ko kis be currnce ma trad ki ha to is ma aap kay no ha 3500 is ma aap ko jo profity hona ha is ma aap nay is ma sa 3 point spreed kay kam kar danay ha is ma is kay bad aap ko profit ho ga is ma no ha 3550 ha
                    • #265 Collapse

                      pips kahty ha market kay point ko jo kay is ma calty ha un ko pips kahty ha our ya tak profit ma set kay jaty ha jis sa aap ko market aap kay traget sa tach karte ha to aap ko ow pips profit ki sorat ma milaty ha is ma aap ko mind sa set kaerna cahay is ma aap ko kowlged sa market ma trad karne ho ge
                      • #266 Collapse

                        forex market ky raat mai jo akre digit hoty hain us ko pip kahty hain or yai change hote rahte hain forex aik asa business hain jis mai hum learning ky sat earning be kar sakty hain yai dunya ky bohat sy mumalik mai unique business ban cuka hain yai pakistan mai be legal ho cuka hain yai kabe be band na hony wala business hain
                        • #267 Collapse

                          pips dear point hota ha jis par market work karti ha or us k hisab sy hameen profit or loss hota ha is liye forex mein agar ap koi bhe trad open kartay hein to profit or loss k sath he work karti ha pips ka is mein hona important hota ha jesy k insta mein 5 digit market bhe ha or 4 digit us hisab sy he hamen profit or loss hoga ye kisi bhe pairs k akhri hisay hoty hein is liye in ki wja sy profit or loss or trading mein fast earning ki ja sakti ha
                          • #268 Collapse

                            forex market ky rate mai jo akre digit hota hain usy pip kahty hain hum forex mai kam kar ky pips earn karty hain forex aik acah or kabe be band na hony wala business hain hum is mai investment be kar sakty hain or trading be kar sakty hain hum is mai part time be kam kar sakty hain or full time be kam kar sakty hain forex mai pips ke bohat ahmeyat hain
                            • #269 Collapse

                              forex mai hum kam akr ky pips earn karty hain 1 usd mai 10 pips hoty hain is ky rate mai market ky rate ky mutabik tabdile ate hain forex aik international business hain hum is mai investment be kar sakty hain or trading be kar sakty hain yai kabe be band na hony wala business hain hum isy apna life time career be bana sakty hain
                              • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
                              • #270 Collapse

                                pips ko dekh k hi hum achi trade kar k hi hum achi trade kar k hi hum achy say perform karein gay aur market main emotion ko kabo main rakhna ho ga tab hi hum achy say trade karny k kabil ho sakty hain aur market main trend ko use karna ho ga ta k earn ho

                                اب آن لائن

                                Working...
                                X