How to three shooting stars candlestick importance,,,
X
  • وقت
  • دکھائیں
Clear All
new posts
  • #1 Collapse

    How to three shooting stars candlestick importance,,,
    Aslam o alaikum

    Introduction

    I hope all friends fine main ummid karta hun aap sab dost khairiyat se honge aur apna Kam samajhdari ke sath complete kar rahe honge aaj ka jo hamara topic hai woh Hy three shooting stars candlestick patterns k bara main,,

    How to three shooting stars,

    Friends ye pattern three bearish candlesticks per mabni hay jo downtrend main bearishness move ka bata rahi hoti hain. Yeh aik rare candlestick pattern hay jo large price moves main nai banta but iski formation bullish reversal trend ki indication daiti hay. Trader is pattern ko trading kay liye use karty hain. Yeh pattern price ki declining main banta hay aur batata hah keh bearish trend ab fade ho gia hay. Agarcheh price previous price falling direction main he mazeed fall karty huye is pattern ko form karti hay laikin yeh candlestick pattern bullish reversal ki indication daita hay.
    Click image for larger version

Name:	images (16).jpeg
Views:	17
Size:	30.9 کلوبائٹ
ID:	12551770

    How to three shooting stars trading ,,


    Yeh pattern first candle normal price range main aur average main price drop main banata hay. Jis say bulls khush nai hoty. Second candle low say up opening kay bad again down side he banti hay, price main little move hota hay laikin iskay bear rehny main bullish interested nai hoty q eh yeh bhi lower point per close hoti hay. Ab third day market open hoti hay but security last close say up open hony kay bad down to ati hay but new low nai bana pati q keh bears ka control bahut kam hota hay jab keh bulls isi ka wait kar rahy hoty hain aur full power say market ko upside push karty hain jis waja say market bull trend main a jati hay.
    Click image for larger version

Name:	images (29).png
Views:	2
Size:	17.0 کلوبائٹ
ID:	12551769

    Calculation ,,,

    Ji dosto three stars in the south aik bullish reversal pattern hay jo bearish move main banta hay aur three bearish candlestick main banta hay jo aik kay bad aik banty huye price ko declining main lati hayn. Laikin is pattern ki formation bearishness ki fading ka bata rahi hoti hay aur bullish reversal ka signal daity huye traders ko entry kay liye ready rehny ka signal day rahi hoti hay. Jab price kafi declining kay bad yeh pattern banany to iskay bad next price move ager bullish ho to he hamain is main trading karni chaiye.

    Click image for larger version

Name:	images (30).png
Views:	10
Size:	20.4 کلوبائٹ
ID:	12551768
  • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
  • #2 Collapse

    Re: How to three shooting stars candlestick importance,,,

    Assalamu alaikum dear friend I hope aap theek honge aur market mein achcha kam kar rahe honge jaisa ki ham log jante Hain ki market mein kam karne ke liye hamen sabse jyada knowledge ki jarurat Hoti hai knowledge hamare pass jitna achcha Hoga utna hi achcha Ham market mein work bhi kar sakte hain Jo log ismein without experience ke kam karte Hain vah kabhi bhi ismein kamyab Nahin ho sakte hain to main abhi hamesha hamen mehnat se milati hai jitni jyada Ham ismein mehnat karenge jitna jyada Ham is business ko time denge utani hi jalti humko Ham ho sakte hain koi bhi partner ismein use karne se pahle uske bare mein hamen knowledge Lena hota hai aur FIR usmein kam karna hota hai.

    What is the three star shooting candlestick pattern

    Three star shooting candlestick pattern eik bohat acha pattern ha is hm is mn phali candle normal range mn banti ha ur is ki price eik range mn Hoti ha ur phr market mn reversal movement shoro ho jati ha koi bhi kam hai usmein Ham interest lenge to hamen bhi milegi hamesha hamen ismein knowledge Lena hota hai aur uske bad ismein kam karna hota hai jitna jyada Ham ismein achcha kam karenge utani hi jaldi Ham kamyab bhi ho sakte hain regular is business ko time Dena hota hai jo bhi partner hai candlestick partner usmein hamen daily knowledge lekar uske bare mein mukammal experience lekar FIR usmein kam karna chahie to Ham bahut hi aasani se kamyab ho sakte hain acchi trading kar sakte hain.

    Trading in three star shooting candlestick pattern

    Jaisa ki hamen pata hai ki training karne ke liye hamen knowledge ki jarurat Hoti hai jitna achcha hamare pass knowledge Hoga utani hi acchi Ham trading bhi kar sakte hain trading mein hamen candlesstick partner ka use karna hota hai regular Jo banna ismein kam karta hai vahi kamyab hota hai aur ismein acchi trading kar sakta hai hamen market ki movement ko samajh ke kam karna chahie kamyabi hamesha achcha work karne se milati hai

    Click image for larger version

Name:	images (44).jpeg
Views:	57
Size:	16.6 کلوبائٹ
ID:	12415512

    Click image for larger version

Name:	images (38).png
Views:	26
Size:	12.6 کلوبائٹ
ID:	12415511
    :1f60d: hard work :1f60d:

    اب آن لائن

    Working...
    X