Forex mai aKiya forex mai 1 saal mai professional bana ja sakta hai?
X
  • وقت
  • دکھائیں
Clear All
new posts
  • #736 Collapse

    Dear meey kheyal ma forex bht easy trading bussiness hai isko hum agr proper focus ho ky sekhen to yeh humen aik saal ky ander aa jata hai hum expert bn skty hen pakisatn forex forum ma daily aen sekhen gain lren aor demo practice kren ma bhi aisy he kr raha hun demo bht best trading practice ka plateform hai.
    • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
    • #737 Collapse

      is main koi limit nai hay humain is main hard work kar kay kam karna ho ga ta kay humain market main achi earning hasil ho saky magr humain learning karty rhan ho ga k loss km ho
      • #738 Collapse

        ni bhi aik saal to kia log 10 10 saal lga daity hain mgr expert ni ban skty aur forex ttading m expert to bana ja skta hai mgr perfect ni bna ja skta isliy apni mehnt jaari rakhni chahye
        • #739 Collapse

          forex man success gain kerny k liye kisi khas time frame ki zarurat nae hai jub bhi ap ku ic ki sahi samjh aa gae ap yahan say earning ker sakty hain. ager ap ku earning knae hu rehi tu ap nay forex ku sahi say learn nae kiya.
          • #740 Collapse

            jee han agar hum sahi say trading ko time dian gay tab hum market main bohat acha profit earn karna seekh jaty hay aur market main humay sahi say mehnat bhi karty rehna chahiey
            • #741 Collapse

              g bhai agar ap forex trading ek business mien akar is mien mehnat karenge aur isko deep seekh kar ap iski real trading karenge to is mien ap phir bohat paise kama sakte hian.
              • #742 Collapse

                G f hamain is main hard work kar l kam karein gay hamain is main hamain experience hasil karna ho ga phar hi him is main achi earning karni hi GI ta k hamain is main raid ho ga
                • #743 Collapse

                  Yeh to hard work hota hy aur mehnat sey aap sub kuch hasil kar saktey hain. Agar aap is ko fully time dey rahay hain aur serious hain aur aap key pas koi guide ya teacher available hy to aap aik sal main zaroor professional ban saktey hain.
                  • #744 Collapse

                    Dear mere khiyal mai aik acha faida haisl karo gy ap ko faida hasil b ho ga.. es liye ap ko chahiey k ap learning k sath kam karo ta k ap ko loss na ho aur ap earning kanre k bad es kabil ho jao k apne ko stable karo...
                    • #745 Collapse

                      dear aik sal boaht bara period hai or is main aik admi agr full time forex ko day to wo aik acha trader ban skta hai. per is doran us ki sary working forex ke learning or observation per hony chahin . or agr wo koi mistake kary to lazmi us ko next main avoide Karin taky wo apna experience theak andaz main use kar sky. or bahater hai k wo start main kuch perid demo per kam karay us k bad real main ayin
                      • #746 Collapse

                        Bahi him aik saal mein is business k expert ban sakty hain AGR him proper knowledge hasil kren aur zaida se zaida learning kren aur demo account PR pr practice kren
                        • #747 Collapse

                          aik saal me bilkul bana ja sakta hai lekin agar aap sahi se mehnat kar rahe hon to bana ja sakta hai forex ke business me seekhne ke baad he kaam kar ke kamaya ja sakta hai jab tak learning kari jati hai is business me us ke sath practice karne se he is me kamyabi hasil ki ja sakti hai .
                          • #748 Collapse

                            Dear mein is bary mein kuch nahi keh sakta k ap 1 saal mein professional trader ban sakty hain ya nahi ye ap par depend karta hy k ap kitny interest sy learn kar rahy hain aur waisay bhi ap kabhi bhi perfect nahi hoty ap daily kuch na kuch lazmi learn karty hain
                             
                            • #749 Collapse

                              forex market men ap ko agar ko bi professional teacher mil jay aur ap har working karn to with in the one year ap professional trader ban sakty han try your best to be a professional trader q k forex aik asan business nhe ha at least ap one year learning ko den.
                              • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
                              • #750 Collapse

                                G g hum is main ak sal main experince hasil kar k kam kar sakty hain aur earn kar k kam kar sakty hain it is good buissness hai is main hum learn kar k kam kar sakty hain

                                اب آن لائن

                                Working...
                                X