What is FOMO Trading.
No announcement yet.
X
  • وقت
  • دکھائیں
Clear All
new posts
  • #1 Collapse

    What is FOMO Trading.
    INTRODUCTION:

    Dear forex members Amit karta hun ki aap sab khairiyat se honge aur fork se Delhi ke basis per acchi kar rahe honge aur fork se Delhi ke basis per acchi kar rahe honge. Dear Forex members Forex risky business hai jismein hamen to fir kiske sath sath loss bhi ho jata hai law se to fir kiske sath sath loss bhi ho jata hai law se bachne important hai ki Ham forest ke bare mein knowledge aur experience hasil Karen Taki hamara jyada loss na ho.

    Click image for larger version

Name:	download.png
Views:	2
Size:	6.0 کلوبائٹ
ID:	12549632

    FOMO IN FOREX:


    Dear forex members Forex trading mein former market ke ek Big mauke se mehroom hone ke khauf Hota khauf Hota hai. Yah ek aam masala hai jismein bahut se trader ke carier ke dauran Hota hai form of new traders se lekar professional new traders se lekar professional for Forex traders sabko effect kar sakta hai social media ke jiddi daur mein Jo hamen dusre raste per Ham karta hai formo ek aam friend hota hai yah isase ehsas paida Hota hai ki dusre traders jyada kamyab hote hain aur yah bahut jyada formo ek aam friend hota hai yah isase ehsas paida Hota hai ki dusre traders jyada kamyab hote hain aur yah bahut jyada tawakway

    Long period ke kami ki vajah se hote Hain long period ke kam mein jyada confidence bahut kam confidence aur intezar karne ka sabab Ban sakte hain. Emotional phone key picture reward level ki waja bm sakty hain.

    Click image for larger version

Name:	images.png
Views:	2
Size:	9.8 کلوبائٹ
ID:	12549633

    FOMO TRADING VS DISCIPLING TRADING :


    Dear forex members Jessa k pahle bhi byan Kiya ja chuka hai cricket cricket karne ka Amal aur maujuda trading display pen aur forex market ki maujuda surat Haal trader ko pattern ko chalne ke liye se mukhtali mukhtali ho jaisa ki aap dekh sakte hain ki kuchh basic talaq Hain Jo ki trading ko chalne ke liye bahut hi mukhtalif result mil sakte jaisa ki aap dekh sakte hain ki kuchh basic talaq Hain Jo ki trading ko chalne ke liye bahut hi mukhtalif result mil sakte hain.

    Click image for larger version

Name:	images (1).png
Views:	1
Size:	7.3 کلوبائٹ
ID:	12549634

    CHARACTERS OF FOMO IN FOREX:


    Dear forex members Amal karne wali traders mumkin Tod per aise ISI Tarah ke khas ka intezar karte Hain ki razon ke ek khas set se effect honge inmein ek formo ke traders ke janab se kiye jaane wale sare forest jo ki emotions per light dilate hain aur trader ko effect karte Hain ise bachne ke liye important hai ki Ham acche pattern ko samjhe Taki Unka effect kam se kam.

    Click image for larger version

Name:	images (3).jpeg
Views:	1
Size:	9.9 کلوبائٹ
ID:	12549635

    ADVANTAGE OF FOMO TRADING :

    Dear forex members dear trader jahan formon ke bahut sare benefits hain aur vahan per iske disadvantage bhi bahut jyada hai Forex mein is former strategy ke क्या-क्या nuksan ho sakte hain ismein jab Ham spreading ko form Hoti hai to fir iska result positive Nahin hota hai ismein jo security Hoti hai vah well non Nahin Hoti hai. Investing in price moment or market and ride before they are there course for more trading aksar ye country kaam Karti hai karne ke liye bye law aur said high hoti hai ismein trader jab bhi karte Hain to bahut lo Hoti hai jab traditional karte Hain to vah bahut high ho jaati hai.
  • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
  • #2 Collapse

    Re: What is FOMO Trading.

    Details of Bearish Pin Bar Candlestick Pattren in the Forex market Market.
    Assalamu Alaikum pricey member Main ummid Karti hun ki aap sab khairiyat se Honge aur Apna Achcha kam kar rahe Honge Jab aap ismein kam karte hain to aapko hard work karna hota hai aur acchi strategies ke sath kam karna hota hai agar aap is market Mein Mani control ke sath kam karte hain to aapko Achcha end result Milta hai isliye aapko Koshish Karna Hogi ki aap ismein kabhi bhi jaldbaji na Karen aur acchi techniques ke sath kam Karen Taki aapko is market Mein Achcha end result Mile main aaj aapse bahut critical statistics percentage karungi jo aapki trading ko Kamyab banaa sakti hai to Mera subject matter hai bearers pen bar candlesticks sample kya hai Ham is per Kaise kam Karke apni incomes growth kar sakte hain.

    What is Bearish Pin Bar Candlestick Pattren:

    Dear member Forex buying and selling Mein bearish pen bar candle rate chart according to use time Banta Hai Jab Bhi fee ek time frame ke dauran Bulleh Shah up fashion jaane ke horrific resistance level ko contact karti hai however candles ke Iftar time in step with fee Wapas Viresh jakar Ek Saman actual frame banati hai yah candle rate ke top Mein Bulleh trand ke dauran banti hai Jiske Upar aspect in line with long Shadow jaisaya Hota Hai Jab Bhi bullish marketplace ko Upar ki taraf push karti hai however Lo call for ki vajah Se Jab Bhi Aisa karne mein Na kam rahti hain to apply condition Mein Ek bearish pin bar candles create hoti hai.


    Identification of Bearish Pin Bar Candlestick Pattren:

    Dear Forex buying and selling Mein bearish pen bar candles Ek single candle had is vajah se candles Dono shade ya pattern mein ho sakti hai yah candle fee ke Bullet stand Mein banne in keeping with market ke endure stand reversal ka Sabha banti hai bear is pen bar candles high price hone ke vajah se yah candle Ek candle Somwar ki Jaati Hai yah candle Ek Saman real body wali Hoti Hai Jiske Upar aspect according to Ek long Shadow hota hai jo ki actual body ka takriban dugna banta hai.

    Bearish pen bar candles charge chart for low demand banne ki situation Mein Banti Hai Jab Bhi charge Bullet stand ko Masjid upward side in step with reject Karti Hai yah candle Ek muntahab Karda time frame Mein pahle police jata hai jo shivgarh police stand ke alamat Hoti Hai Jab ke terrible Mein acid ki call for Mein Kami hone ki vajah se rate wapis bears pass Kar Jaati Hai jisse yah candle Ek Saman actual body ke sath near Ho Jaati Hai candles ke Apar facet per Ek Lamba Shadow ban jata hai candles ka Lamba Saya ya shehdol fee ke fashion reversal ki alamat Hoti Hai Jo Ek new bearish trend ka aagaaj karti hai.

    Trading:

    Dear Forex buying and selling Mein bearish pen bar candles rate chart ke pinnacle task police trend Mein hone ki vajah se ek bearing signal Deti Hai candles ke baad next Baarish candles Ka Hona zaroori hai jisse fee ki train reversal ki affirmation Ho Jaati Hai Jab Ke bearished candle ka Spain bar candle ke bad down aspect in line with bhi close Hona chahie train confirmation indicator se karna ho to R Si Si indicator in line with fee over tub Jon mein honi chahie however Agar affirmation candles Ek police candle banti hai to marketplace Mein entry Nahin Karni chahie open hoga Jab Ke prevent loss candles ke sabse top function ya check in degree se two pips above set Karen.

    Dear member foreign exchange market Mein BRS pen bar candles eight unmarried candle pattern hone ki price excessive location stand Mein Bankar bear stand reversal ka work Karta Hai yah candle Ek Saman real frame ki Hoti Hai Jiske top facet in step with Ek Lamba Saya hota hai jo ki charge ke liye resistance stage sabit hota hai candles Mein price upper facet in line with Ek Lamba Shadow banne ke horrific Ek dusre ke kareeb close hoti hain ismein Ek Saman real body banti hai jinki candles ka Saya actual body ke dugna Hota Hai.

    اب آن لائن

    Working...
    X