koi yah batra sakta hay kah
X
  • وقت
  • دکھائیں
Clear All
new posts
  • #1 Collapse

    koi yah batra sakta hay kah
    kia ap log yah bata sakty hay kah ap log is forex ko kab sy use kar rahy ho aur ap ko yah forex kesy lagta hay bhai ji
  • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
  • #2 Collapse

    my dear friend forex rading ko karte hue mujhe aik saal ho chuka hae aur maen is se is liay saisfied hoon k is mein mujhe kai bar kafi faida hasil hua hae aur kuch dafa loss bhi hua hae.......
    • #3 Collapse

      je main ap ke bat samaj gia hon .main forex ko taqreeban ak sal kar raha hon .as main hamin kam kar ke bohat acha lagta h .or hamare knowledge main bhe azafa hota h .as main ham log kam karke enjoy karte hain or ache profit bhe hasel karte hain .forex ak online buseniss h jis main kam kar ke ham log apne life badal sakte hain .as lae hamin forex main zyada mahnat karna chae.
      • #4 Collapse

        foredx trading mein bhai jaan ap apni mehnat se hi kamiyab honge is mien ap kabhi bhi kis hortcut se kamiyabi haaisl nahi kar sakte.
        • #5 Collapse

          gee bhai mein boht month se forum mein kam kr rhe hon aur apne trading kr rhe hon mujhe boht acha lg rha he aur forex trading ka business boht he fiada dena wla he aur forum hmein boht he bhtren earning aur learning ka moqa de rha he
          • #6 Collapse

            my dear forex business to buht porana hai but jahaan tak online currencies exchange ki baat hai to online forex trading 1970 ki dhai se start hoi or jb se yeh business start hoa hai tab se ab tak is k hujm mein azafa hi ho raha hai
            • #7 Collapse

              forex pay traders ku trust kerna chahye ye buhut arsay say pakistan man kaam ker reha hai wysy tu ic ki history buhut purani hai laikin pakistan man aye huway ic ku 15 say 16saal ka arsa huwa hai.
              • #8 Collapse

                G forex trading aik acha business hy aur forex trading business mein waqt k sathh hi forex trading ki learning knowledge aur experience hasil hota hy aur experience k bad hi forex trading mein profit hota hy aur forex trading mein loss ziada new trader hi karty han aur forex trading acha business hy
                • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
                • #9 Collapse

                  Main forex ko 3 years sey use kr raha hoon aur is sey kafi earning bhi ki hy. Lekan main abhi tak aik successful trader nahi ban chuka hoon aur still loss ho raha hy. Is ki waja yeh hy keh main forex ko ziada time nahi dey sakta hy aur learning ko ignore krta rehta hoon. Yeh aik profitable business hy aur aap ki life ko buhat shandar bana sakta hy.

                  اب آن لائن

                  Working...
                  X