Scalping Kiya hote he ?
No announcement yet.
X
  • وقت
  • دکھائیں
Clear All
new posts
  • #1 Collapse

    Scalping Kiya hote he ?
    Assalamualaikum Kise he ap sab log me bilkul thek or khariyat se ho or umeed karta ho ke ap sab log bhi bilkul thek or khariyat se ho ge aj is thread me apko
    Me Pakistan forex trading me scalping ki importance ke bare me btao ga or me umeed karta ho ke jo information me apse share karo ga wo apke knowledge
    Or experience me zaror izafa kare ge or agar ap mere is thread pe Amal karte he to ak kamyab trader ban sakte he ak or bat jo me apko btana chahta ho ke agarHam Pakistan forex forum pe apni pori mhenat or himmat se Kam karte he or apna ziyada se ziyada time bhi Pakistan forex forum pe guzarte he to ham ak ache
    Or kamyab trader ban sakte he or bhot sare paise bhi kama sakte he isliye hme yha pe apni pori mhenat or himmat se Kam Karna chahye.

    Scalping Kiya Hoti Hai? Forex trading mai scalping ak buying and selling fashion hai jo ky traders kisi bhi currency ko kisi bhi trading pair ko promote ya purchase krny KY liye istemal
    krty hain aur phir us ko bohat Kam time ky liye keep rakhty hain ta ky brief profits ko hasil Kiya ja sake aik forex scalper aik din mein bohat sari trades open
    krta Hai aur us din mein hone wali market ki small movements se acha earnings hasil krny ki koshish krta hai. scalping shotr time period buying and selling
    hoti hai aur ismein apk kam pips haaisl karneki trading karte hian aur market se jaldi out hojaate hain,is liye apko chhaiye ke ap agar scalping karen to poori
    cash management ke sath karen aur scalping bht mushkil hoti hai aur isse new investors ko nahi karna chahiye kiun k scalping se wo apna sara stability bhi
    ura sakte hain kuch hello dair me ye seniors okay liye hai wo hello iss se achi earning kar sakte hain foreign exchange buying and selling marketplace
    essential professional buying and selling ziada tar scalping karte hain. forex predominant jab app bohat brief se time primary ziada badi masses ki buying
    and selling karte hain or income le kar foran close kar dete hain to is ko scalping karna kehte hain aur is mein trader ko earnings jlde ho jata he lakin scalping
    mere khyal mein sahih buying and selling ka zaira nhe he dealer ko pain trading krne ke lie experience chahe aur apne trade mein sahih order lage phr fiada
    ho ga Scalping essential aap ney small small targets bana kar kam krna hota hy aur profit hasil karna hota hai.vital management Steps For Scalping:- Forex trading member jub scalping trade entry lete hain aapko stoploss should use karna hoga. someday market first motion ki vajah se reversal course
    circulate Kar jaati hai jiske se aapko big loss ho sakta hai agar aap most lot length use kar sakte hain to aapko prevent-loss bhi use karna chahie jisse aapko
    restrained loss hoga.Click image for larger version

Name:	download (83).png
Views:	6
Size:	6.0 کلوبائٹ
ID:	12549001SCALPING foreign exchange worthwhile:- Foreign exchange scalping aik profitable hai bhi aur nahi bhi bcz yahan par bohat sare contributors is ko preserve nahi kr paty jis ki wajah se wo apna
    nuqsaan kr bethty hain ye tareeka Un members ky liye first-class Hai jo apny evaluation consistent with most cognizance karne ky saath saath market ki
    motion ko daily foundation consistent with examine krty hain scalping acha income dy to dyti Hai lekin long term mein is se earnings hasil krna pain
    kamyabi hasil krna feasible nahi ho sakta hai hum Agar worthwhile trading krna chahty hain to hum scalping ka istemal kr sakty hain in step with
    humein is ko proper istemal krny ka tareeka lazmi Ana chahie ta ky nuqsaan ko overcome Kiya ja sake aur is Mein leverage ka bhi dehan rakhny ki
    koshish Karni chahie
  • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
  • #2 Collapse

    Re: Scalping Kiya hote he ?

    Scalping


    Scalping aik tijarti hikmat e amli hai jo qeematon ke chhootey jhoolon se paisa kamanay aur munafe par taizi se farokht karne par markooz hai. day trading mein scalping se morad woh tareeqa hai jo mamooli munafe se barri miqdaar peda karne par zor deta hai .
    Scalping bahar niklny ki sakht hikmat e amli ka mutalba karti hai kyunkay aik bara nuqsaan un tamam mamooli jeetoon ko khatam kar sakta hai jo tajir ne haasil karne ke liye bohat mehnat ki hai. is terhan, is taknik ke mo-asar honay ke liye, munasib alaat ka hona zaroori hai, jaisay live feed, barah e raast rasai ka brokr, aur mutadid tijartoon ko injaam dainay ke liye bardasht .
    How Stock Scalping Works

    Scalping ki bunyaad yeh yaqeen hai ke stock ki aksariyat kisi tehreek ke ibtidayi marhalay se guzray gi. lekin yeh wazeh nahi hai ke wahan se cheeze kahan jayen gi. kuch equity is ibtidayi marhalay ke baad agay barhna band kar deti hain, jabkay deegar jari rehti hain .
    aik discounter mamooli fawaid ki tadaad ko ziyada se ziyada karne ki koshish karta hai." –apne munafe ko chalne do" ki zehniat, jis ka maqsad jeetnay walay sodon ke size ko barha kar munafe bakhash tijarti nataij ko ziyada se ziyada karna hai, is ke bar aks hai. jeetnay walon ki tadaad mein izafah karte hue ftohat ki shiddat ko kam karte hue, yeh harba matlooba nataij peda karta hai .
    yeh koi ghair mamooli baat nahi hai ke lambay waqt ka istemaal karte hue tajir sirf 50 % ya is se kam saudey jeetnay ke bawajood misbet munafe daikhta hai. farq yeh hai ke jeet nuqsanaat se kaafi ziyada hai. taham, aik qabil stock scalpers un kmayyon ko barqarar rakhay ga jo aam tor par nuqsanaat ke barabar ya is se thora bara hota hai jabkay harnay walay lain deen ke jeetnay ke tanasub ko barqarar rakhta hai .


    Spreads in Scalping vs. Normal Trading Strategy

    kam numayesh khatray ko kam karti hai : market ki aik mukhtasir numayesh kisi manfi waqeye ka saamna karne ke imkanaat ko kam karti hai. qeematon mein choti tabdeelian haasil karna aasaan hota hai kyunkay qeematon mein barri tabdeelion ke liye talabb aur rasad ke Adam tawazun ki zaroorat hoti hai. stock ke liye, misaal ke tor par, $ 0. 01 ko muntaqil karna is ke muqablay mein $ 1 ko muntaqil karna aasaan hai .
    choti tabdeelian barri tabdeelion se ziyada kasrat se hoti hain : aik scalpers bohat se chhootey jhoolon se faida utha sakta hai, yahan tak ke nisbatan pursukoon baazaaron mein bhi .
    scalping ko aik bunyadi ya Muawin tijarti hikmat e amli ke tor par istemaal kya ja sakta hai .

    اب آن لائن

    Working...
    X