loss in trading
No announcement yet.
X
  • وقت
  • دکھائیں
Clear All
new posts
  • #1291 Collapse

    Forex trading kafi mushkil business hai aur iss ke learning kay liye bohot ziada mehnat chaiye hoti hai . lakin kafi saray log Forex trading ke learning kiye baghir he forex trading start kar daite hain , knowledge kam honay ke waja say phir new traders ko ziada tar iss mai loss ka samna karna parhta hai .
    • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
    • #1292 Collapse

      loss say bachny k liye learning karni ho gi ta k loss kam ho skay aur market main palne kar k hi trade karni ho gi ta k loss kam ho saky aur market main trend ko use kar k hi hum run karein gay aur market main experience hasil kar k hi hum run karein gay aur market main trend ko use kar k h hum achi trade karein gay aur market main trade karny main koi mushkila na ho skay gi
      • #1293 Collapse

        jin logun ko si buznese main trdaign karne see loos hoat hy to un ko cahye kah si buznese maain kam karen ke lei un ko sab se aphle is buznese maain hum logun ko ayhun paar aik demoa kount bhi milta hy hum ko un paar sab se aphel trtenig karni cahye takh hum ko is main loos nahin hona \cahye
        • #1294 Collapse

          yeah this is true but this happen because of us and about 90% people have poor knowledge about the forex trading they do trade without any knowledge and that's why get loss if they have knowledge they can become expert trader.
          • #1295 Collapse

            Yahan Par 90% log Apna loss kar rahe hain agar aapne bhi accha kaam nahi kiya to aap bhi in Logon Mein Shamil Ho Jayenge Jo Forex me apna loss kar rahe hain isliye aap nahi aap accha kaam karna hai aur UN Logon Mein Shamil hona hai jo Forex trading Mein Apna profit Hasi kar rahe hain aur yahan se fayda Hasil kar rahe hain
             
            • #1296 Collapse

              Loss to her business ka part hai laikin Forex trading mai loss ki raftar bohat taiz hoti hai aur jo log start main lot size ziada lagaty hain aur lalach kerty hain unko loss b ziada hota hai aur wo Phir disheart ho k forex ko chore jaty hain iss liye loss se bachny k liye lot size ko small rekhain
              • #1297 Collapse

                Trading men 90 % logon ko loss isliye hota hai k unhen trading ka experence ni hota hai, wo jab trading krte hain to ya to wo trading men emotionally ho jate hain ya phir wo trading confidence k sath ni krte hain hamen trading always patience k sath krni chahiye tabhi ham satisfied ho kr trading kr sakte hain, aur trading se profit bhi earn kr sakte hain aur apna balance bhi bcha sakte hain.
                :1f33a:​KHAN70 TRADING JOURNAL:1f33a:

                CLICK HERE FOR MY VISITING JOURNAL
                • #1298 Collapse

                  nahi ayse bat bhi nahi hai k aysa hota hai forex main boht se log achi trdaing karty hain jin ka wo acha moawza bhi lety hain tu aysi bat hai main tu es ko agee nahi karta hun q k aysa bhi kuj nahi hai forex main boht se log kmayb trdaing kar rahy hain
                  • #1299 Collapse

                    agar humay market main loss ho raha hay to humay pareshan nahi hona chahiey kyun keh agar hum esman pareshan hon gay to esmain earning nahi kar sakty humay chahiey keh market main theak say time dain kyun keh time dai kar seekh kar trading karnay main he faida hota hay
                    • #1300 Collapse

                      Trading Mein Boss logo nuksaan kar Jaate Hain kam se kam log profit banate hain aur 90% Log Yahan Par nuksaan kar Jate Hain aur acche same problem ko PSP nahi kar sakte hai wo Log Yaha Se Accha kaam sikhe
                      • #1301 Collapse

                        Forex trading main loss in ko hota hai jo forex ko lean kar k join nahi karty hain ya loss ki sub se bari wjah hoti hai es liye pahly forex ko learn Karen is k bad demo account par practices Karen is k bad real trading Karen ta k apko loss na ho or ap achi trading kar k acha profit gain kr sakti best of luck to all
                        • #1302 Collapse

                          loss say bachny k liye learning karni ho gi tab hi hum sucess hon gayy aur market main is k up aur down ko dekh k hi trade karni ho gi tab hi hum achi trade kar k hi hum run karein gay aur is say hamain market main trend ko use karna ho ga
                          • #1303 Collapse

                            loss say bachny k liye learning karni ho gi tab h hum sucess hon gay aur hamain market main kam karny k liye is forex k bary main guide karni ho gi tab hi hum sucess hon gay aur market main emotion ko kabo main rakhana ho ga ta k earning ho
                            • #1304 Collapse

                              Talking Points: Dollar Crawls to Fresh Five-Year High as Markets Focus on Rate Contrast Euro Finds Too Little Traction, Too Late Yen Crosses Advance after BoJ Downgrades Growth Assessment Dollar Crawls to Fresh Five-Year High as Markets Focus on Rate Contrast A drain in liquidity often translates into a moderation in heavy exposure or one-sided
                              • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
                              • #1305 Collapse

                                market main loss say bachny k liiye learning karni ho gi tab hi hum run karein gay aur is main hum learn kar sakty hain auur haar jeet tou hoti hi rahti hai so hamain is main learn kar k hi trade karni ho gi tab hi hum run karein gay aur market main knowldge hasil kar k hi trade karna ho ga ta k loss kam kar sakty hain

                                اب آن لائن

                                Working...
                                X