how do you proved power trading confidence
X
  • وقت
  • دکھائیں
Clear All
new posts
  • #1 Collapse

    how do you proved power trading confidence
    Introduction

    Assalamu Alaikum dear kya haal chaal hai main ummid karta hun aap sab log khairiyat se Honge aur mehnat se kam kar rahe Honge trading ke liye Hamare confidence Ka Hona focus jaruri hai Jab Hamara conference Behtar Hoga To Hamen apni training se behtar result Milega aur Agar Hamen trading confidence Achcha Nahin Hota To fir Hamen trading Mein Baitha result Bhi Nahin Milta isliye Hamen koshish Karni chahie ki Ham Apne confidence ko Dur Karen Kyunki Jitna Aam Ham Apne conference ko Khoob Karenge utani Hamen successful success Milegi aur Agar Hamara training Nahin Hota To fir Hamen Nahin Milta isliye Hamen Apne confidence confidence ke sath Apna Kam Karen aur Market Mein Achcha result aapane Karen
    Click image for larger version

Name:	download (1).jpeg
Views:	1
Size:	7.7 کلوبائٹ
ID:	12547999


    How we approved our trading confidence

    Thereforex market Mein Jaisa ki maine aapko bataya Hamen trading ke liye yah Apne conference ko upload karna bahut jaruri hai aur Hamen Apne confidence ko upload karne ke liye pahle Kuchh market karni padati hai usse mehnat Karenge To Ham acchi market Mein mehnat kar lete hain to trading ko samajh lete hain isiliye Ham aap comfortable proof kar sakte hain confidence ko approve karne ke liye madad se Ham bhi Hamare liye bahut hi ahmiyat ka Hasil hai

    Increased the experience and knowledge

    Hamen chahie ki Ham Apne confidence aur Malik Ko Jitna possible ho sake usko increase Karen aur jab Hamara serious aur knowledge increase hoga tab Hamare liye working karna bhi acchi Hoga aur Hamen chahie ki Ham Apne experience aur knowledge Ko Jitna maintain ho sake utna increase Karenge Kyunki Jitna Hamara knowledge strong hota hai to Hamari trading Hamare liye easy Ho Jaati Hai Aur Jitna Hamara experience account Hota Hai To Ham trading Mein decision lete hain confidence ke hisab se lete hain isliye Hamen Apne knowledge mein jaruri hai

    Click image for larger version

Name:	download.jpeg
Views:	1
Size:	7.2 کلوبائٹ
ID:	12548000

    Understand the money management and risk
    Hamen Apne call friend ko approve karne ke liye jaruri hai ki Ham Mani management aur management ko understand Karen Kyunki jab tak Mani management ki Botal Ko Nahin samajh sakte tab Ya Main success Nahin ho sakte na hi Saccha Samay Milegi aur is management ko risk management ko samajhna chahie Kyunki yah Hamari trading mein bahut hi imported roll play Karti Hai Jab Mani management aur management ke sath trading Karenge aur Hamara safe Rahega to ISI Tarah Se Ham Apne confidence ko approve kar Payenge aur apni trading ko Behtar banaa Payenge management

    Learn from mistake

    Trading karte hue Hamen daily basis per bahut hi Si mistake karte hain aur Hamen ine mistake ko ignore nahin karna chahie balki yah mistake Hamare liye bahut important hoti hai aur Hamen apni mistake se learn karna chahie Agar Ham Kisi mistake ki vajah se market Mein loss Karte Hain To Hamen Dobara se vah mujhse bilkul Nahin Karni chahie ISI Tarah Jab Ham apni mistake se Ladne ki koshish Karenge tab Ham Apne confidence ko Behtar tarike se proof kar Payenge aur Kyunki Jitna Ham apni mistake se sikhenge

    Click image for larger version

Name:	images.jpeg
Views:	1
Size:	5.5 کلوبائٹ
ID:	12548001
    Plan and target

    Hamen trading karne ke liye always plan Kariye karna chahie Taki Ham acche planning ke sath working Karenge to Hamari trading bhi acchi Hogi Kyunki Ham jitni acchi planning ke sath kam Karenge utna hi Achcha Hamen fayda Shuru Hoga mis kam se fayda Milta Hai Hamen Apne trading mein bahut Sare target Rakhna chahie Hamen apni Marji ko mat dena Najar rakhte Hue iska trading karne chahie aur acchi planning ke sath acche profit AVN Jaat Ko Dekhkar Hamen kam karna chahie

    Conclusion

    Reading market Mein Ham Apne confidence ko tabhi Achcha banaa sakte hain Jab Ham use Paar ko confidence ke sath kam Karenge Jitna Hamara Achcha confidence Hoga Usi Tarah Ham market Mein iska kam bhi Karenge market Mein kam karne ke liye Achcha confidence aur acchi planning ke sath kam karna chahie Jis Tarah Ham acchi planning ke sath kam Karenge to Hamari acchi arning Ho Gai aur acchi trading ke sath Ham Achcha profit bhi Hasil kar Sakenge
  • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
  • #2 Collapse

    جواب: how do you proved power trading confidence

    G haan ap ne bilkul thek kaha Hy keh pak forux aik bahut acha plate forum Hy as may hum bahut achy mehnat kr k bahut acha profit hasil kr sakty haan as Keliye hum ko bahut achy posting aur treading krni chahye jis sy hum ko bahut acha profit hasil hoga aur hum bahut achy mehnat kr k bahut acha bonus hasil kr sakty haan humko bahut achy tariky k sath posting aur treading krni chahye

    اب آن لائن

    Working...
    X