trading k liye balance
No announcement yet.
X
  • وقت
  • دکھائیں
Clear All
new posts
  • #16 Collapse

    achi trading keliye ap kay pas minimum 100$ hune chaiye kiu kay agar is se kam amount hugi tu ap ka risk increase hu jaye ga aur ap ko profits bhi kam hunge tu ap forrcefully wrong trades kin taraf jayn gay
     
    • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
    • #17 Collapse

      balance is good for you dear because when you trade in forex i think many things its can help you dear
      and when you know i think its good for you dear because the only thing i like the learn
      • #18 Collapse

        jee han trading karne k liye humare pas acha balance ka hona bht zarori hota hai.agar hum thore balance k sath trading karen gy to humara loss ho jaye ga.
        • #19 Collapse

          trading ma balance boht important thing ha. agr hamaray pass balance he nhe ho ga to hum trading nhe kar sakhty hn. trading k lye hum balance posting kar k bhe get kar sakhty hn. or best trading k lye 100 $ ka balance enough ha. but is balance sa bhe earning k lye hamaray pass trading experience hona zarori ha.
          :cool::cool::cool:
          • #20 Collapse

            dear forex main trading karne k liye apk pass jitn abe balance ho kam hi ho ga kue k jab apk pass account balance zayada ho ga us waqat app chuti trade be nai lagaty.
            • #21 Collapse

              is Main Koi Shak nahin K Ap k pas jitna Zyada Capital ho Ga Ap utna zyada profit earn Karain Gy.. magar main Samajhtaa hon K Ap kam Capital K Sath Bhi agar tarikay say moneymanagment kar k Trading karain Tou Aap profit earn Kar Saktay hain..meri nazar Main Acha Trader wo hai jo k Apnay Capital ko rozana ki base par barhataa jaye magar is K liye Kafi mehnaat Karni parti hai Coz Forex Trading itni Asaan nahin jitnaa log Samajhtaay hain
              Mind Is like A Parachute - It Is Useful only IF Open
              • #22 Collapse

                g han ap thek keh rahe hain trading k liye hamare pas acha balance hona cahiye q k agar balance acha na ho to trading me buhut mushkil hoti hai lekin ache balance k sath sath apke pas achi knowledge and experience b hona cahiye forex trading k hawale se
                • #23 Collapse

                  jitna capital ziaada ho ga utna hi aap asaani se trading ker sektay han lakin balance se ziaada aap knowledge hi trading me information buhat zyada hain
                  • #24 Collapse

                    Trading k liya balance nhi blkay balance k hisab say trading kar ni chahiya
                    • #25 Collapse

                      Yes you are right having a good balance in your account is very important for trading, if you don't have sufficient balance you have to face lot of difficulties in trading, So before starting Trade we must have reasonable balance in our account.
                      • #26 Collapse

                        am agreed with you that there should be more balance for this trading and to get more profit if we have less balance we can do trade but with many many difficulties and if we have more balance we can easily do trade so we should keep our balance more as much it required it s less
                        • #27 Collapse

                          agr ap forex m acha profit hasil karna chahte h tu jb b trading kary achy balnce se kary qk trading karne liya achy blance ka hona boht zarori h qk is se profit ke chance zada ho jate h r loss ka risk kam ho jata h.isi liya acha profit earn karne ke liya achy balnce ka hona boht zarori h.
                          • #28 Collapse

                            trading shroe kr ne ke liey ap ke ps usd hona zarori he ap pheley posting kr keybonus generate kr saktey ho or phir tyrading stara kr saktey ho
                            • #29 Collapse

                              je han ap ne thek kaha agar apka capital kam hoga to apko trading karne main bhi kafi muskil paish ayegi aur kam investment main ziada chneces loss ke hote hain prh yeh bhi dar hota hai ke gar ghalat trade open kardi to hamara balance pora wash na hojaye isliye hamen minimum 150$ apna bonus banana chaye take hum asani se trading karsaken
                              • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
                              • #30 Collapse

                                trading k liy balance ziada ho ga to trading level bhi ziada ho ga to earning aor profit bhi ziada ho ga.. lakin daromadar balance pr na rkhna chahe blekh daromdar experience pr aor knowedlge pr rkhna chahe.

                                اب آن لائن

                                Working...
                                X