jo dost forex me regular loss kr rahe he un k lie mashwara
X
  • وقت
  • دکھائیں
Clear All
new posts
  • #1096 Collapse

    Jo dost regular loss kr rahey hain unko chahye k wo apni galtio ko dhonden aur wo dor krny ke koshish kren aur kch website sy help leni chahye aur experts ke bhe rai py sochen aur us k bd phr sy shuru kren aur cool mind k sath aur sabre k sath
    • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
    • #1097 Collapse

      ap ki is information sy main itefaq krta hn. jin new traders ko loss per loss ho rha hy us ko market ka knowledge nai hy is lie loss kr rhy hoty hain. unen chaie k demo ko ziada use karen or ziada waqt market ko watch karen to wo market k achy analysis ko jan skty hain. jab achi learning ho jahy phr forex per kam karen to acha earn ho ga.
      • #1098 Collapse

        is forex main learn kar k hi trade karni ho gi ta k achi trade karein gay aur market main rules ko follow kar k hi hum run karein gay aur market main boht hi acha earn kar sakty hain aur market main planing kar k hi trade karni ho gi aur loss say bachny k liye learning karni ho gi ta k loss kam ho skay aur market main trend ko use kar k hi hum sucess hon gay aur earn kar k profit hasil ho
        • #1099 Collapse

          Dear agar ap ka forex mailagatar loss ho raha hy tu ap ko kch arsa side pe hona cahiye ta k ap ko es mai kam karo ta k ap ko faida hasil ho ga soo ap ko mehnat k saht he kam karna ho ga ta k ap ko acha reward hasil ho skta hy...
          • #1100 Collapse

            jo log forex main regular loss kar rhy hain un ko chahiye kay wait krain aur practice krain forex main successful hona hard hai is liye mehnat krni chahiye aur new strategy bna kay apko again forex main start lena chahiye
            • #1101 Collapse

              G han bro ap ny boht achee bat ki hy k agar hum lagatar loss kar rahey hain tou trading arzi taour par chor deni chahye es sy mind zara fresh ho jae ga aur apko bad mein achee trading karny ka haosla aur himmat bhe ho ge
              • #1102 Collapse

                i think forex ko choor daina koi aklmandi nahi hai is liye main to kahon ga k ap apni trading ko dobara sy daikhain or apni trade k baray main sochain or phr trade krain or apni ghaltio ko thek krain
                • #1103 Collapse

                  Salam dosto agr kisi dost kk forex trding me moslsl loss ho raha ho us ko chahye k wo khuch der kalye rok jaye or apna mind ashy farsh kar ly or pher sochy k wo kaha galti kar raha h or waha par ashy sy kam kar us ko smjy or pher dobara kam karna choro kar to asha h
                  • #1104 Collapse

                    bhai baat ya ha kay forex ma agar apko loss ho raha ha to apko phlay to demo account ma tarde krni chahiye qk agar ham demo account ma tarde krty ha to hamay forex market ka idea hota ha jis say ham real account ma loss say bhi bach sakty ha islay bs ma apko yahi kaho ga kay forex ma apko mehnat krni chahiye
                    • #1105 Collapse

                      G bhai forexman success Hustle karna thoda Mushkil zarur hai lekin agar aap Thodi mehanat Kar Ke Aise me kaam karna start karte ho toh aap ke liye is me kaam karna Zyada best Hoga aur aapko iski Samajh Mein Aa Jayegi aur aapko kamyabi mil Jayegi lekin jab tak aap khud se mehanat nahi karoge tab tak aap ko kabhi bhi kamyabi nahi milegi isliye Apne mehnat karni hai aur demo account mein seekhna hai seekhne ke baad Jab aap isme kaam Karoge Toh aap ke liye kaam Jyada Aasaan Ho Jayega aur aap ko achi earning bhi Hogi aur kamyabi aapko mil Jayegi lekin without mehanat dike Aapko kamyabi nahi milegi
                      • #1106 Collapse

                        yes dear app na billkull sai kaha ager forex trading ma loss ho raha hou tuo hammy forex trading ma rest laini chaiyie orr phir hammy iss ko seehkna chaiyie or iss ki demo account ma pratice kerni chaiyie orr hammy onle or forex trading books ko b read kerna chaiyie ager hammy acha trader bnana hai...
                        • #1107 Collapse

                          jin logn ko forex main regular loss ho rha hai main un logon ko yahe kahn ga ap sab se pehle apne mistakes ko anayyze kaor un ko dhondho aur un pai kam kar k unko apna strog point bnao to ap ka loss khuda ba khud prfoit main badal jaye ga
                          • #1108 Collapse

                            G bahi jin bahio ko forex me loss ho raha haii unko mera maswra haii ky un ko harna nahi chaye unko pori mehnat sy trade katni chaye agr unhon ny demo acoubt par practice nahi ki haii to unko chate ky wo penly demo acount par practice kafy phir hi wo rea, acount me trade kary phit unko profit ho ga
                            • #1109 Collapse

                              Assalam o Alaikum waa rehmatullaha wa barakatuhu sab group members ko (:..ap theak kh rahy ho ap ko demo account par zyada say zyada read krna chahye aur jha tak continue loss ki surat main trading stop kr dani chahye ye bat bi theak ha
                              • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
                              • #1110 Collapse

                                jo dost forex me regular loss kr rahe he un k lie mashwara
                                Assalamu Alaikum friends my new user Aur Main Apni senior member se puchna Chahta Hoon Ke Mujhe is month bahut jyada loss hua hai please mujhe koi Ishara dijiye accha Sa Jagah Mein profitAssalamu

                                اب آن لائن

                                Working...
                                X