forex ko smjna ak din ka kam nahi ha dosto arsa lag jata ha
X
  • وقت
  • دکھائیں
Clear All
new posts
  • #631 Collapse

    Mujhy forex market me kam karty hoay 5 years ho gay hain or ab ja kar mujhy market pe grip hoi hai magar abhi bhi bohat si aisi habits hain jinko me nahi chor saka like placing of stop loss or greediness. Forex me sirf or sirf humen khud ko control karna hota hai jo jitni jaldi khud ko greed se bacha le ga forex me utni hi jaldi successful ho jay ga.
    • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
    • #632 Collapse

      G haan forex ko aik din mein ni samja ja sakta kiu k ye aik world wide business hai es ko samjny mein arsa lag jata hai bgair samjy trading karny se ap ko Bohat ziada loss ho skata hai
      • #633 Collapse

        g han forex ki market aik asi technical market ha jis ma bohat sari chezy han jo k insan ko start ma samjh nhi ati ha is k lia kafi time spend krna perta ha ya aik ya do din ka kam nhi ha
           
        • #634 Collapse

          Yes this is very very right because this is very difficult business and you will need long time for understand to the market working.. if you will spend more and more time in the market so then you can understand to the market...
          • #635 Collapse

            forex ko achi tarah samajhna bahut mushkil hai is ko samajnney main salon bhi lag jatey hain isliye new traders ko pareshan nahi hona chhiye.
               
            • #636 Collapse

              forex aik long business hai aur bahut hi profitable business hai isliye isko itna jaldi samajhna asan nahi balkey time lag jata hai.
               
              • #637 Collapse

                Mere dear friend Base on me at all times i will say that it is very good for you to look for professional so that you will be able to make good profit from one level to the other and that is really the sure way to make good money at all times
                • #638 Collapse

                  g dear..Forex main aap khud ki itni asani se perfect nai kehsakte..aap ne theek kaha ke hum ?Forex aik din main nai sekh sakte ye process continue rehta hai bus hume learning ko nai rokna chahye.
                  • #639 Collapse

                    g ap ne bilkul thek kaha k is ko samjhne k lea bhut sa time chahea jo lag ye sochte hain k hum mahino me hi expert ho jaenge wo galat smjhte hain.
                    • #640 Collapse

                      g han bilkul sahe kaha app na forex ko samjna ak 2 din ki bat nahe ha forex ko samjny k lea ziafda sa ziada arsa chahea,,,, forex rading bohat complex ha iss k lea app ko markit ko samjna hoga jiss ma bohat time lagta ha....
                      • #641 Collapse

                        G sir itni c bat apki theek ha k forex koi aik din ka kam nahi ha k isme ham easily phle hi din a k trading karna shuru kar den or profit earn karna shuru kar den lakin itna mushkil bhi kam nahi ha k hamen 2 sal ho jain or hamen samajh hi na ai k asal me ye ha kia agar ham is ko samajhen to zyada se zyada 6 mahine ka time lag sakta ha .
                        • #642 Collapse

                          ji bilkul aap ny thek kaha forex samajhny k liye 1 arsa lag jata h lakin arsay k baad ap skill bi oron ki barha sakty hn
                          • #643 Collapse

                            Asalam o alikum main yahan new hon main abi recently is ko join kia hai agr ap is main posting ka kam kar rahay hain tow ya aik din ka he kam hai mgr agr ap is main investment kar k business karna chatay hain tow phir is main aik arsa lagjata hai is ki knowledge hasil karnay k leya..... :)
                            • #644 Collapse

                              yar ap tu arsa ki baat kartay ho na mai tu kehta hu k forex ko sekhnay k leye life be kam hai aur es ka etna bara business kabi be kisi ko mukamal samaj nahe ho sakt ahai
                              • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
                              • #645 Collapse

                                sir apnay sahi kaha ha forex ko samjna ak din ka kam nai ha isay bhot ara lag jata ha lakin agar ap chatay ho kay ap jaldi or achi trading kr sako to ap apna demo acount banay or waha pay jatni ho saktay practcie kray ap waha jatni pratcie kro gay ap uthni achi trading seak saktay ho or jo kam arsay ma ho ga wo dino ma ho jay ga

                                اب آن لائن

                                Working...
                                X