forex ko smjna ak din ka kam nahi ha dosto arsa lag jata ha
X
  • وقت
  • دکھائیں
Clear All
new posts
  • #1291 Collapse

    forex main bht sy log ese hain jo apny skills or talent ko use kr k is ko bht jaldi sikh jate hain or is main profit hasil kr lyte hain
       
    • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
    • #1292 Collapse

      forex ko sikhny k liye main chez ap ki learning hai jab ap k pas is ka ziada sy ziada knowledge ho ga to traki k moke b jaldi hon gy
       
      • #1293 Collapse

        My dear friend Base on me at all times i will say that it is very good for you to look for professional so that you will be able to make good profit from one level to the other and that is really the sure way to make good money at all times
        • #1294 Collapse

          bilkul thk kaha ap ne ... forex ko koi b ek din me nhi smjh skta ... forex ko smjhne me kch time lg jata h ...
          • #1295 Collapse

            mein ap ki is baat se completely agree krta hon k forex ko ek din mein smjha nahi ja skta ise smajhny mein time lagta ha lekin jb ap isy smajh jaty hein to phir ye ap k liye easy ho jati ha.
             
            • #1296 Collapse

              Yes forex ko samjna koi asan kam nehni he.Isko samajneke lie barso lagjafta he.Isko samjneke lis kafi hardwork karna padega or practice bhi.Me forex me aye hue 1 sal hogaya he bhut me abhi tak perfect neni bana hun.
                 
              • #1297 Collapse

                yes my dear you are right forex ko samjhna bachon ka khel nahi hai ye aik bht hi risky business hai isse samjhne me hume kafi time lag sakta hai so ameer hune k liye greed se kam hargiz na karain sirf mehnat per yaqeen rakhen.
                • #1298 Collapse

                  je nahe ham apne ap ko ache tradar nahe kah sakte .as main acha tradar banane ke lae bohat he mahnat karna ho ge .as main kafe arsa darhkar h .as main ap ke pass knolledge ka hona bohat he zarore h ap ko acha sabat karne ke lae ache mahnat or tajarba istamal karna ho .ap demo account main practice karna chae as main ap ko tajaba hasel ho ga
                     
                  • #1299 Collapse

                    main bhai ji ap ki baat se bilkul itfaaq krta hon k forex aik asa kam hai k jis main agr ham ne is ko seekhna hai to is main kuch din nhi lgty hain is main arsa lag jata hai aur is arsay main ye bhi garenty nhi hai k is main phir bhi ap kam seekh lain is main ye hai k agr kam kia to hi profit hoga
                       
                    • #1300 Collapse

                      han ji is me arsa to lagta hai kiun ke yeh bohat bara business hai aik din me kuch samjh nahi ata hai is lye forex me jab bhi kam kara jae is me mehnat ke sath karna chahiye insaan ko agar mehnat na kari jaye to is me profit kamana impossible ho jata hai .
                      • #1301 Collapse

                        g bhai bilkul theek kaha apne ke forex ko samajhna koi ek din ka kaam nahi haia aur isko samajhne mien to arsa lag jaata hai aur agar ap isko theek se seekhenge to apko kaafi time chahiye is mein kamiyabi ke liye,to apko chahiye ke ap iski khooob practice karen aur isko apna time devote karen.
                        • #1302 Collapse

                          Forex bot risky lekn profitable karobar hy es ko smjh kr kam krna bot zrori hy kyo ky jb tk market ko smjha na jaye kam nai keya ja skta,mery keyal sy jtna be time lgy market ko achi trah learn kr ky es may smjh kr he kam krny may faida hy.
                          • #1303 Collapse

                            g han main bhi iss baat se agree krta hun ke aap jitna iss kaam ko aasaan samajhtey hen ye kaam itna aasaan nahi ha aap ko chahiye ke iss kaam ko pori mehnat se karen aap ko chahiye ke iss kaam main jitna ho sakta ha mehnat se kaam len nahi to aap ko bht loss ho sakta ha aap ko iss baat ka khaas khyaal rakhna ho ga
                            • #1304 Collapse

                              han yeh baat bhi sahi hai khud mujh ko is me learning me kafi waqt lag gaya tha lekin aik bata yeh bhi hai is me mehnat agar theek se banda karne lag jata hai to is se kamyabi hasil honi shuru ho jati hai aap ko is me learning karte rehni chahiye phir khud he aap perfect hone lag jate hain is me .
                              • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
                              • #1305 Collapse

                                jee han janab ap ki bat bilkul sahe ha pakistan forex ko samghny ky ly ap logo ko arsa bhi lag jata ha bouth kub log hoty hen jo jald hi forex ko samgh jatyen hen to dosto ap log bhi treading karny men zyada jald baze nhi keya karien qky ya jaldbaze ap ko loos men daal sakte ha waqt ky sath sath ap ko treading karni ajayge .

                                اب آن لائن

                                Working...
                                X