forex ko smjna ak din ka kam nahi ha dosto arsa lag jata ha
X
  • وقت
  • دکھائیں
Clear All
new posts
  • #1111 Collapse

    yes aesa hi he forex ko samjna koi asaan kaam nahi he isko samjne ke lie kai kai saal lag jaate hen phir jaa kar hi ham is business se earning kar skate hen is lie forex me mahnat karen lakin sab me achi practice ka hona bhe zrori hota he phir hi ham isko thora thora samaj rahe hote hen
    • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
    • #1112 Collapse

      g ap ney thek kaha ha forex 1 international market ha or international online business ha or international market ko samjhna itna easy nai ha laken agr ap forex ko serious ho kr samjho gey tu ap ko forex boaht he easy lagy gi forex 1 boaht he dilchasp or profitable business ha.
      • #1113 Collapse

        g ahn is ko koi bhtrader 1 dn main nhi smjh pata hai apko is ko skeheen k leye bhut arsa lag sakta hai,.isleey is ko araam se sekhen.,
        • #1114 Collapse

          g ha forex trading ko humaik dinma to nai sak sakte hai forex trading ko sakne k lea bohat zayda time ki zarorat hoti hai our is k sath sath demo account par bai 2 se 3 mah kom karna parta hai
          • #1115 Collapse

            G aap ka kahna sahi hay kah forex ko samjana aik din ki baat nahi hay balkah is me kafi mont lagatay han.forex me kam start karnay say pehlay aap forex ka knowledg hasil karay aur demo account per practice karayn tab ja kay forex kay real account per kam karayn.
            • #1116 Collapse

              assalam o alaikum bhai jan bat y e hai kay apnkee bat par agree hn kyon kay is ko seekhnay ke liytaa buhat say waqat lagta hai or ham ko buhat se information bhee miltee hai
               
              • #1117 Collapse

                اصل پيغام ارسال کردہ از: kishwer1 پيغام ديکھيے
                g han dear ye koi local work nahi ha ye world best work ha is lye is mein achi earning k lye kafi time bhe chaheye is mein demo account par achi practice forum work sy ap kuch month mein achy trader ban sakty ho
                assalam o laiakum bahi jan think you are right and i think forex trading is critical a person initialize life, tho' whenever you ordinarily are trading, its pretty bad and prepare with nearly all of the guidelines. industry may use the norms of activity
                 
                • #1118 Collapse

                  Yes app ne sahi kaha ha is business ko smjhna aik din ki baat nahi ha is business ko smjhny k liye kafi arsa lag jata ha tb hi hm is business ko achi tarah smjh paty hain isi liye hmen bht hardworking karni hoti ha is business k liyee..
                  • #1119 Collapse

                    jee han bhai forex ko hum aik din main nhe samajh paty hume kai sal lag jaty hain i think k log bohat arsy sy forex main forex aik acha busineess hai hume chaeye k hum issko samjhen aor dosron ko bhe iss k bary btaen aor jitna ho sky forex k bary hume knowldge gain krna chaeye
                    • #1120 Collapse

                      G han app ne sahi kaha ha is business ko smjhna aik din baat nahi ha is business ko smjhny k liye hmen arsa lag jata ha tb hi hm is business ko smjh paty hain or achi earning kar paty hain isi liye is business me hmen sbr se kam laina chahye
                      • #1121 Collapse

                        khai tou ap bilkul theeek rahay hai k forex ko smjhna ek din ka kam nae hai but jis kam mai zada mehnat ki jai aur lagan ho tou wo kam bht jalid smjh b ajata hai agaya har insan ka apna point of view hai wasay b forex ka business koi zada muskali nae hai ...
                        • #1122 Collapse

                          bilkul thek kaha ap ne forex ko samjna ak ya do din ka kam nahi is main kafi arsa lag jata ha is ko achi tara se samjne main agr ap ak ache trader banna chahte hain to apko phle kafi dair demo account par trading rni chahye ta k ap ko bad main real account main loss na ho ske is liye forex o samjna ak do din ka kam nahi ha
                           
                          • #1123 Collapse

                            in Forex no body can say himself a perfect even after 30 years of experience yeh aik samandar hay jisay aboor karna bht mushkil hay
                            • #1124 Collapse

                              Forex trading aik complicated karobar he es min humin earning karne ka aik khab hota he aur hum ye samjhte hin k hum buhat jaldi aur buhat asani se es karobar min kafi bari earning kar lin ge. Magar jeisa k apne kaha he k ye aik din ka karobar nahi he balke es min market hamesha movement min rehti he es ko samjhne k lei mahine nahi balke saal chahin.
                              • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
                              • #1125 Collapse

                                forex ko samjhna itna easy bhi nahi hy aur newbie ko chyaie hoga kay forex ko learn karya yeh aik nice business hay is mein aap money invest kar kay bahot ziyada profit earn kar lo gay sirf masla yeh hoga kay ap ko market analysis karna ana chayie takay ap forex say profit make kar sakay otherwise without experience shayad ap forex mein apna balance loss kar day .

                                اب آن لائن

                                Working...
                                X