forex ko smjna ak din ka kam nahi ha dosto arsa lag jata ha
X
  • وقت
  • دکھائیں
Clear All
new posts
  • #751 Collapse

    yess forex ko samjhna waqai asaan nahi hai . apko chahiye kay iss forum ko join krain or learning kay sath sath earning bhi kren or information bhi hasil krain
       
    • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
    • #752 Collapse

      mujhay aik month is buessiness main lekin mujhay abhi tak koi samjh nahi lgi kay mt4 kesay use krtay hain or investmnet kis hisaab say krni hai .
       
      • #753 Collapse

        Yes brother apney theek kaha hai forex trading ko samjhna ek din ki bat nahi hoti arsa lag jata hai ager hum forex trading mein daily mehnat karein gain to humein forex trading jaldi ajye gi or hum easy ho kar good profit earn kar saktey hain
        • #754 Collapse

          اصل پيغام ارسال کردہ از: rajug پيغام ديکھيے
          forex trading me bohat se log kam kr rahe hen or baz ko to is me kam krte hue 5 5 saal ho gay hen but abi tk un ko forex ki smj nahi ai forex me kam krte hue mje 2 saal ho gay hen but me hud abi tk perfact nahi keh skta hud ko ap kia kehte hen forex me kai ap hud ko perfact smjte ho?
          Han ap ne sahi kaha he k forex aik mushkil kaam he q k is me har roz aik nay kisam ki stragedy hoti he is liye ap ko isme kaam kerny k liye pehly seekhna pary ga or sekhny me ap ko isme kafi time lag sakta hen
          • #755 Collapse

            forex forum may ham ko kamyabi hasil karny k liay knowledge ke buhat zrurat hoti hay is liay trade ka knowledge ham ko jidhr say bhe mily hasil karna chaiya specially demo account may practice karny say ham ko real trade ka buhat experience hota hay aur hmary knowledge may izafa hota hay
            • #756 Collapse

              dear phli baat to yeh k Forex ko koi bhe nai samjh sakta and na he koi yeh keh sakta hai k main forex k bare main sab janta hoin dear yeh aisa business hai k jis main hamain daily kuch na kuch new seakhny ko milta hai,,,is liye always learn and than earn ......
              • #757 Collapse

                Yes bro You are Right Forex ko learn krna 1 din ka kam nai is ko learn krny k liye ham ko bohat hi zayada time ki zaroorat han or phir hi ja kr ham is ko complete learn krty han or phir hi ham is man profit earn krty han otherwise ham is man kuch bi nai krskty or hamary hath siway loss k kuch bi nai aaye ga.
                • #758 Collapse

                  Yes Sir forex koi aik din main seekhnay wala kam nai hai is main buhut si problems aur solutions hain jin ko samajhnay main sari umr lag jati hai iss k sath sath agar koi forex k kam ko dill se karay tu woh bhuhut ziada jaldi se bhi paisa kama sakta hai lekin tukkay bazi se wo apna sara paisa zaya kar sakta hai.
                  • #759 Collapse

                    Jee haan bhai jaan bilkul forex ko samajhna asaan baat nahi hai forex ko samajhne me hume kafi time spend karna hota hai tab hume forex ache se samajh me aata hai hume is kaam ko seekhne me jald baazi nahi karni chayye hume sakoon se seekhna chayye......
                       
                    • #760 Collapse

                      yes of course dear time to lagta hai forex trading learn karne main. main apko ak zinda misale be deta hon. mera friend hai os ko maine jab forex trading learn krwana start ki to 5 din baad mujy kehna laga main learn kar choka hon ab mujy real account open kar kay do , maine os ko bhot samjhaya a be just practice karo par wo nahi mana. or real account open karwa kar sari money loss kar diya , so ap is misale se kuch seekhen or aisi galti mat karen.
                       
                      • #761 Collapse

                        yup bro mai khud new hoon mjhy b itna nahi pata par agar lagan achi ho dil mai seekhnay ka shok ho tow phir ap isay achi tarah seekh saktay ho han tym tow lagta hai kuch chiz seekhnay mai so is k liay b kuch time chahiyay
                        • #762 Collapse

                          Ye sahi baat hai k forex ko smjhna asan kaam nhi hai lakin iska matlb ye nhi hai k ye namumkin kaam hai Agr traders apna pura interest show krein aur purey dhiyan sy smjhein to mera nhi khayal k unhein ziada time lagey ga k ye trading seekhney main.
                          • #763 Collapse

                            g bhai ap ne bilkul sahi kaha trading karne se pehle humen kafi practice karni chahiye is k baghair koi kam nhe hota bcz agar hm practice karen ge to typing speed fast hogi or humen bonus bhi zyada mile ga so kisi bhi kam ko start lene se pehle practise honi zrori hai
                            • #764 Collapse

                              je es ku samjnay k liye kam se kam ap ku 3 month darkar hain tab ap es mein easily successful ho sakay gae so try karay agar es mein succcessful hona chatay tu mind se work karay ap es mein easy rahay gae thankful for question
                               
                              • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
                              • #765 Collapse

                                This is accurate that Forex is not easy way of earning it is much difficult way of earning due to high risk of loss.But When Forex gives some time high rate of return on investment then this business become favor able business due to this many people like to this business.

                                اب آن لائن

                                Working...
                                X