more and more experience more and more profit you can get from forex
X
  • وقت
  • دکھائیں
Clear All
new posts
  • #1411 Collapse

    jiskay paas bohat achi learning aur experience ho uskay liye forex trading asan hjati hay aur wo achi income lenay kay kaabil hojata hay jitna zyada experience gain kar liya jay utni achi abilities hojati hain forex ko samjhnay ki aur bagair achi abilities kay best trading impossible hay more experience more profit ye bilkul correct hay
    • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
    • #1412 Collapse

      is forex main expeirce hasil kar k hi trade karni ho gi tab hi hum run karein gay aur market main profti hsail karny k liye learning karni ho gi tab hi hum real main achi trade karny k kabil ho skty hain aur market main greed ko avoid kar k hi hum sucess hoon gay aur is forex main trend ko use krna ho ga ta k earning ho
      • #1413 Collapse

        experience acha nai ho ga tab hum is forex main acha earn nai kar sakty hain aur market main trend ko mind main rakhna ho ga ta k achy say perform karny main bi asani ho saky gi aur market main greed ko boht hi avoid kar k hi hum achy say run karny k kabil ho sakty hain aur faida ho saky ga it is best job for all
        • #1414 Collapse

          agar hum forex mai acha experience or knowledge hasial kar ky kam kary gty to hum kamyab hon gy or ache earning hasial kar saky gy or apne zarorto ko pura kar sakty hain yai aik intentional business hain hum is mai [part time be kam katr saky hain or full time be kam kar sakty hain hamara experience jitna acha ho ga hamare earning be utne he ache ho gr yai aik acha buiness hain
          • #1415 Collapse

            Dear friends Forex ky business mein experience or knowledge bohat ahmiyat rakhta hai Forex ka business start karty huy ak baat hmeisha zehan mein rakhein es business mein learning sy earning hai jitna ziyada apky pas knowledge hoga utna e ap earn kar sakty hein
            • #1416 Collapse

              ap nay theek kaha hai k jab hamary pass experience zayada ho ga to um es mien aa ker earning bee zayada ker sakty hien q k experience ki base per hum right time per right trade laga sakty hien or es mien aa ker earning bee hasil ker saky hien.
              • #1417 Collapse

                hamara knowledge or experience jitna acha ho ga hamare earning be utne ache ho ge or agar hum bager learning ky kam kary gy to hamy siraf loss ho ga or is mai market ka koi qasur nahi hota or ache learning hasial karny ky liye hamy demo account py practice karne chahey or agar hum apny seniors ko follow kar ky kam kary gy to be kamyab ho sakty hain
                • #1418 Collapse

                  forex mai hamara experience jitna acha ho ga hamare earning be utne ache ho ge forex mai hum investment be kar sakty hain or trading be kar sakty hain hum is mai part time be kam kar sakty hain or full time be kam kar sakty hain hum is mai kam kar ky ache earning hasial kar sakty hain yai aik international business hain yai kabe be band nahi ho sakta
                  • #1419 Collapse

                    market main hum sab achi trad ekar k market main perform kar sakty hain aur jitna acha hamain experience hasil ho ga is forex main utna hi hum acha earn karny k kabil ho satky hain aur market main trend ko use kar k hi hum achi trade karny k kabil ho sakty hain it is best job
                    • #1420 Collapse

                      forex mai hamara kam karny ka knowledge or experience jitna acha ho ga hamare earning be utne ache ho ge hamy daily demo account mai 2 ganty practice karne chahey forex mai hum live or sada urdu mai trade karty hain hum is mai part time be kam kar sakty hain or full time be kam kar sakty hain yai kabe be band na hony wala business hain
                      • #1421 Collapse

                        dear apne aik sentense suna hoga experience makes a nan perfect.ye bilkul sai sentense aise hi ap jb forex p apna time dete ho to bht kch gain kr rahe hote ho or jb bhi ap trade lagate hain us main loss ya profit hone k bad bhi apne bht kch sekha hota hai or exeperience tbhi ata hai jese jese apka time guzrta hai forex p tbhi acha trader ban pate hain. thanks
                        • #1422 Collapse

                          is forex main trend ko use kar k hi trade karni ho gi aur is main boht hi expeinrce hasil karein gay tab hi hum real main achy say perform karein gay aur market main is k up aur down ko dekh k hi hum achi trade karny k kabil ho sakty hain aur market main profit hasil ho saky g a
                          • #1423 Collapse

                            aap nay sahi bat ki ha is ma jis bnaday kay pass experinec ha ow is ma kamyab hota ha our is ma jitna cahay earn kar sakta ha is ma mahnat kary gay to aap ko is ma experinec our knopwlged hasil ho jay ga is ma aap un ko use kar kay boht sara profit hasil kar sakty ha
                            • #1424 Collapse

                              hmarai bhaai ne yeh bilkul tkk baat ke haai k jitna hmaain experience gaain hooga unta utna he hmara profit brhtaa jaai ga is k liye zarori haain hum demo accnt pr practise kraain aur experience brhaain aue new techniques aur statrtegies k sath phr se enter hn trade mein ta k faida he faida hoo
                              • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
                              • #1425 Collapse

                                G bilkul agar ap ka forex ma experience acha hai to ap bohat earn kr skty hai apny experience sa jitna ziyada ap ka experience hai ap utni he ziyada earning kr skty hai

                                اب آن لائن

                                Working...
                                X