ap ko pata hai kay forex ap ko ammeer karne ki bajaye ghareeb bhi kar sakta hai?
X
  • وقت
  • دکھائیں
Clear All
new posts
  • #1171 Collapse

    Ap ki baat thek han humy is business me loss bhi ho sakta han lekin is ki waja humari apni mistakes hoti han jis ki waja se humy market me loss ho jata han isi liye humy chahye k hum during trading greed se avoid kary aur market me aik small lot size par trading kary isi trha hi hum acha profit take kar sakty han.
    • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
    • #1172 Collapse

      Dekhen bhai koi bhi business ho us main risk to hota hi hay forex main jab tak ap risk nahi lain gay to ap profit earning nahi kar saktay lehaza ap ki baat kafi had tak theek hay kay huge investment karnay ki bajay aik khaas limit say invest kiya jay warna agr ap apni sari investment idr laga dain gay aur loss honay ki soorat main ameer honay ki bajay ghareeb bhi ho saktay hain
      • #1173 Collapse

        jitna mai ny forex ki study ki hai jitna iss mai profit hai utna iss mai loss b hai agr ap iss mai 1 din mai ameer ho sktay hao to ye ap ko 1 din mai gareeb b kr skti hai. iss liye iss ko soch samj kr or is k rules ko follow krty howay krna chaye taa k humay loss na ho or profit zyada ho.
        • #1174 Collapse

          Profit aur loss to har business ka aik main part hota han aur trading me loss humy humari mistakes ki waja se hota han lekin agar humy is business me loss ho bhi jaye to humy zyada tension nahi leni chahye aur is business me apni trading skills ko zyada se zyada improve karna chahye isi trha hi hum aik achy trader ban sakty han.
          • #1175 Collapse

            forex sirf un logon ko sahi terhna sa faida hota hai jo is men sahi terhan se kam kerty hein mgaer dear forex men ap ko kam kerny ke liy is men ap ko kam ana chiey pher is men sahi terhan se kam kerna hta hai
            Success is the Best Revenge
            • #1176 Collapse

              hamain is forex main trade karny main asani ho saky aur log boht hi achi trade kar k earn kar saky gay aur boht hi achi trade kar saky gay aur knowldge hasil kar k hi trade karni ho gi ta k loss kam ho saky gi ta k earn ho
              • #1177 Collapse

                Yes mujay pata hay forex trading hamain zada ameer to nahi kar sakti laikin Agar hamari investment zada hay to aap ko forex trading main agar zada loss ho gia to aap ghareeb be ho saktay hain ye to aap ko pata he hay kiun kay agar aap ki sari investment khtam to loss zada
                • #1178 Collapse

                  forex trading say hum amer hony ki jagh main gareeb b ho saqty hai ye mumkin hai laikin ik trader ko kafi zada is market main kaam ko is knowledge say ye moka milta hai jin say isy is main kaam ko planning say krna hota hai
                  • #1179 Collapse

                    g hun jnba hum logun ko paata hy kah forerx tradign ka buznees hum logun ko ameer karen ki bajy hum logun ko ayhun paar gatreeb bhi kar skaat hy is lei kun kah si bzunese main hum ko yahun paar rsik buaht hiz yda hoat hy
                    • #1180 Collapse

                      G haan aese misalen hain ke loog ameer banane ke bajae jo tha us se bhe gae loan lea udhaar lea aur itna lea ke baad main ghar bhar bech ke rooposh hona para
                      • #1181 Collapse

                        Bhai jan ye to hr business me hota hy k los bhe hota hy or profit bhe hota hy is ka matlb ye to nhe k hr time los hi hoga profit bhe ho sakta hy ye to luck pe depend krta hy
                        • #1182 Collapse

                          humain trade main agr kam karna hay to is main low risk main kam karna ho ga is main koi b log is main kam kar sakty hain mag humain trade main learning kar kay kam karna ho ga jis say humain achi earning hasil ho sakti hay
                          • #1183 Collapse

                            agar hum forex trading main positive mind kay sath trading karen gay aur esmain mehnat karen gay knowledge gain karen gay to hum esmain zaror kamyab hoty hay bs humay sahi say focus karna chahiey
                            • #1184 Collapse

                              Forex market mai loss bhe boha zada hai aur profit bhe. forexmarket mai profit earn krnay kay lye hum ko ak achi planning ki zaroorat haitou hum forexmarket mai achi earning hasil kr sakty hai.
                              • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
                              • #1185 Collapse

                                zahri bat hai k ayse kr skta nh hai krta hai hmain jahan acha profit hoa hota hai tu hmain lose b ho jata hai or hum bethy bethy gareeb b ho jaty hain es liye forex mnjitna knowledge ho ga ap otna he gareeb kam hungy;)

                                اب آن لائن

                                Working...
                                X