agar forex continous profits chaiye tu kia karen?
X
  • وقت
  • دکھائیں
Clear All
new posts
  • #46 Collapse

    اصل پيغام ارسال کردہ از: ansar77 پيغام ديکھيے
    jab bhi hum forex trade karte hain tu humai kuch arsa profits hute rhet ehain laikin akhir mai aik itna bara loss hu jata hai kay hum sab profits a ur apni money bhi ganwa bethty hain tu kia kia jaye kay humai bas continous profits hi nu?
    dear is k liye to ap ko trading ko zyada say zyada time dena hoga or trading k baray mai or forex ki market k baray mai jan'nay k liye sab say best way hai demo account , demo account pay work kar k ham trading k about bohot hi achi learning kar saktay hain or forex pay apna profit ko b continueous kar saktay hain
    • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
    • #47 Collapse

      agar forex mein continue profit ko get karna hai tu hum ko achy planing se trading karna ho gy main samjta ho k forex mein hum ko iss time loss hota hai jab hum blind trading karta hain . other wise agar hum achy planing se trading karta hai tu hum forex mein bhut ziada earning kar skta hain.
       
      • #48 Collapse

        iss main hamain profit chahye to greed na karain aur ek limit tk profit hi hasil karain zyada ki greed na karain iss main hamain loss ho sakta hy
        • #49 Collapse

          agar aap ko yaha pay daily ka daily profit chahye to aap ko yaha pay daily work karna pare ga na k aap ko yaha pay sirf kuch wakt kaam kya phr chor dya ye kaam daily karnay wala hai.
          • #50 Collapse

            mare kyayal me asa possible nahi hay ke aap ka loss na ho mare khayal me aap ko koi robot purchase karna chahiye take aap ka nuqsan ka chace kam ho lakin is kay lye aap ke pas investment zayada hona chahiye take loss ka chace kam say kam ho.
            • #51 Collapse

              agar ap forex trading main masalsal profit hasil kerna chete hain to ap ko daily ka aik target set kerna ho ga ap jab bi iss target ko hit ker loo ap mazeed trading nahi kero gye iss tara ap masalasal profit hasil ker loo gye
                 
              • #52 Collapse

                forex main agar app continous profit earnkarna cahatay hain to app ko is kay leyeh zaida se zaida hard working karni cahyeh or app ko zaida se zaida knowledge hasil karna cahyeh tab he app is main zaid aearning kar sakatay hainor app ko zaid aearn karny ko milta bhi hai.
                • #53 Collapse

                  Sab se ziada apko apni learning or skill development pe focus karna chahiay or is me expert hona chahiy. Aap apni aik strategy me master hon taaky apko market me dangerous situations ko control karna ata ho. Market me consistent profit lena mushkil hai magar asan bhi hai is liay apni skills ko improve karna bohat zaruri hai is purpose kay liay.
                  • #54 Collapse

                    agr ap ko forex main continuous profit chahian to learning karty hai. nat nahe search karain or un ko apny demo account p lagain or agr ap un ko maffeed payo to us ko real account per lago karo. or mazeed yha k reugualr profit k taluq short term target se hai. or choty target. yani agr ap lalch na krain to thori thori income karty rahy to ap regular income kama sakty hai. lakin learning lazmi hai ever and ever
                    • #55 Collapse

                      Bro apna ek time table rakho. Aur zyada sai zyada profit hasil karna ki try mat karo. Aur hmesha SL and TP use karo kyon kai pakistan main light ki bohat problem hai aur light jana ki waja sai trade main loss ho sakta hai. Aur trade scon sai kia karo.
                      • #56 Collapse

                        Jee han brother ap nea ek dam sahi bat kahi hea aur mein yeh kehna ctaha ho kea agar ap logo continous profit hasil karna hea toh ap logo ko cea kea ap log zida sea zida learning aur skills aur experienced hasil akre mein jahe aur market ko analysis karein aur market sea zida acha profit earn kare skate ahin.
                        • #57 Collapse

                          ager app ko forex ma continous profit chahiya to app ko chahiya ka choti sa choti trade per kam karen our stop loss ko yad rakhan our jo profit mil raha hooon usy wdrall karwata rahan
                          • #58 Collapse

                            Dear forex trading me continuously profit hasil karna bohat mushkil hai or is me koi successful trader bhi ho us ko bhi loss ka samna karna parta hai or wo loss hasil kar k he successful trader banta hai is liye agar ap trading kar rahy ho to fully concentration k sath trading kare ta k ap ka risk kam ho saky ap risk ko khatam nhi kar sakty lekin trading me risk kam k profit hasil zaroor kar sakty hai or agar ap ko trading me profit hasil ho raha hai to ap ko chahiye k ap us ko sath sath withdraw karwa lein ta k ap ko dukh na ho k ap ne profit hasil kar k us ko loss kar diya.
                            • #59 Collapse

                              bhai mery agere ap chahty hain k ap ko forex mai sab se jaldi or zyada profit hasil ho to ap ko chahiye k ap zyada se zyada mehnat kren or zyada se zyada training kren ap jab zyada training kren gy to ap ko zyada samajh aye gi or zzyada earn kren gy ap
                              • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
                              • #60 Collapse

                                agr ap ko forex main continuous profit chahty hain to ap ko chahe keh ap ihtiat sy kam krain aor limit main kam krain. agr ap asia krain gy to ap loss sy bach skty hian.

                                اب آن لائن

                                Working...
                                X