Scalping trading in Forex Market ?
X
  • وقت
  • دکھائیں
Clear All
new posts
  • #1 Collapse

    Scalping trading in Forex Market ?
    Scalping trading in Forex Marke
    Scalping aik aisi a trading strategy hai jiss say traders bohat achi trading ker saktay hain aur scalping say they earn bhi bohat achi hoti hai. Scalping strategies for traders bohat Kamm waqt mai bohat achi earnings bhi ker laitay hain kiyu kay scalping ki madad say short time mai short trades extra lot size kay saath laga li jaati hai jiss kay baad profit hotay he apni trades ko close ker Lia Jata hai. Scalping mai loss kay chances bhi bohat extra hotay hain kiyu kay lot size big rakhay jatey hain aur Agar market ki movement achanak reverse ho jaey tou uss say loss hota hai aur woh loss bhi bohat hojatey hain.

    Forex traders ko bohat si amasu seekhni hoti hain jinn ko real trading mai apply ker kay acha business kia Jata hai aur achi earnings ker kay apnay business ko grow kia Jata hai. Scalping kay liye experience aur skills ka bohat acha hona bohat zaruri hai kiyu kay scalping ethi acha profit profit extra loss dononhe ho saktay hain. Scalping market mai tez movement kay doraan ki jaati hai takay sells jaldi close ki jaa sakey

    Scalping trading strategy in the Forex market

    Forex main trading k Lia mukhtalif kism ki strategies strategies aur istemall Hoti hai Tamam traders Apne account ko daikh Kar aur apni aasani ke Mutabik Isu apnatay hyn .. trading main istemal hone Wali strategies main se scalping Isu bhi ik hai. Is Lia members ko is strategy k baray main bhi ilm Hona chaey ..... scalping thoray time k Lia trading karne ko kehty hain.Aur ager scalpers kay liye spread extra ho tu day end per in in ka kafi bari amount spread ke sorat mai pay karna parh jate ha. iss soarat mai scalper ko kam spread bohot he wedibano suit karta hai aur trading strategy b tab he kam karte hai jab brokers ka spread kam hota hai .trading kisi b kisam ki ho chahay scalping ho broker na jo spread lungisa ki hui hai wo wahi wasakaza use the kray gha aur aap sa har bar la gha iss k ilawa wo uss broker ki marzi hai wo kab kaisay apnay terms and conditions kr da ye uss broker per hai. Scalping aur hedging sy confidence build nahin hoota hai aur mary khyal main ager analysis efe py trade ki jaye to wo ziyada behtar hoota hai ais liye analysis base trade karna zarori hai aur is dooran aap hedge kar ky ya scalping ky zareey ahista ahista apna khulisa i -account kar sakty hain aur ager scalping karna hoo to kam spread waly pairs he behtar hai. Scalpers aur baqi short term mai trading karny waly logon ko trading kay doran bohot he extra trading postions open karna hoti hai. aur phir trading areas ko kar kar kay new trading areas open karna hoti haiScalping trading strategy in the Forex market

    Pakistan forextrading mn ik best trading strategy scalping h issu mn hota ye h k hum jab bhi trading k doran koi apna trde open krty hn ya hun sell ya buy pr kisi pair pr trading krty hn to agr hum trading sy achi earning krna chty hn to is k liy during trading hum scalping krty hn mtlb jb bhi hamra trade hymn khuch points pr

    Agr humyn profits hoata h to hum is trade ko close kr dety hn ar wo ik dollars ya khuch points song profit mil jata h isi trha hum bar bar trading long krny k bajy hum 5 ya 7 mint k badd thora thora scalping kr k acha nfa hasil kr skty hn.Is strategy ko use kr k hum apni daily ki income thora thora kr k acha prpft akhata kr skty h

    Are mn-small pr prize size strategies of achi trha analysis kr k achi scalping kr skty hn
  • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
  • #2 Collapse

    Re: Scalping trading in Forex Market ?

    EXPLANATION:-

    Dear friends forex market mai Scalping trading jub hum karty hai to agar M-15 istamal kary to is sy mai hum ko bahot sary pattern miltyi hai aur jub bhi koi pattern banta hai to us mai wo trade laga lety hai aor jab market koi aor pattern banati hai to wo phli trade se exit ho jaty hai ais mai ye hai k scalper aik din mai bahot sari trades lagaty hai aor thora thora profit kar k jama karty rehty hai aro end of the day aun ko acha khasa profit ho jata hai aor ais tarha wo ais market mai kaam karty hai .Scalping kay liye experience aur skills ka bohat acha hona bohat zaruri hai kiyu kay scalping say acha profit ya ziada loss dononhe ho saktay hai. Scalping market mai tez movement kay doraan ki jaati hai takay trades jaldi close ki ja sakey market mai us waqat do tarah k trader kaam kar rahay hain in main say aik short term aur doosray long term trader hotay hain short term trader ko him scalper kehtay hain q k woh market main enter hotay hain aik acha entry point say aur barhi lot k sath trade lagatay hain aur jub bhi market thori c move karti hai to woh apni trade profit main close kar deta hain aisay trade hamesha SL kam pips ka rakhaty hain aur is k badlay main profit ziada pips k hota hai.


    Click image for larger version

Name:	Screenshot_16-1.jpg
Views:	20
Size:	69.2 کلوبائٹ
ID:	12400228


    SCALPING STRATEGY:-


    Forex trading mai hum scalping strategy ke sath kam kar rahe ho to hamen hamesha careful hi rahana chahie hamen scalping strategy ke related complete knowledge hasil karna chahie hamen scalping strategy ko apne account mein balance ke hisab se hi istemal karna chahie jab ham scalping strategy ke sath kam kar rahe ho to hamen kabhi bhi jaldbazi nahin karni chahie hamen hamesha soch samajh kar kam karna chahie. scalping aur hedging sy confidence build nahin hoota hai aur mary khyal main ager proper analysis py trade ki jaye to wo ziyada behtar hoota hai ais liye analysis base trade karna zarori hai aur is dooran aap hedge kar ky ya scalping ky zareey ahista ahista apna account grow kar sakty hain aur ager scalping karna hoo to kam spread waly pairs he behtar hai. scalpers aur baqi short term mai trading karny waly logon ko trading kay doran bohot he ziada trading postions open karna hoti hai.
    Click image for larger version

Name:	2-300x180.png
Views:	3
Size:	36.6 کلوبائٹ
ID:	12400229

    اب آن لائن

    Working...
    X