Forex Trading Plan...
No announcement yet.
X
  • وقت
  • دکھائیں
Clear All
new posts
  • #1 Collapse

    Forex Trading Plan...
    Assalamu Alaikum dear member Mujhe ummid hai ki aap sab theek Honge aur is business main acchi earnning kar rahe Honge, dear jab aap is Mein work karte hain to aapko is market mein bahut hi planning ke sath kam karna hota hai jo members forex market Mein planning ko important samajhte Hain vah is market Mein profitable Ho Jaate Hain agar aap bhi profitable trading karna chahte hain to aapko red Lagane se pahle Apne acchi tarike se planning Karni Hogi aur Market Mein acchi different agar aap different analysis per completely study Karte Hain To aap is market Mein successful ho sakte hain main aaj aapko trading planning ka bataungi kya aap trading ko kaise plan Karke kam kar sakte hain...

    What is Trading Plan:

    Dear member forex market Mein Jab aapka kam karte hain to ismein aapko bahut hi careful hokar kam karna hota hai Kyunki yah Ek bahut hi risky business hai agar aap ismein without planning ke kam karte hain to ismein aapko bahut jyada loss bhi ho sakta hai Kyunki Jo members without planning ke trading karte hain vah Hamesha bahut jyada loss se face karte hain agar aap is market Mein successful hone Chahte Hain To aapko acchi planning ke sath kam karna hoga aur acche experience per focus karna hoga Jitna Achcha aapke pass experience Hoga aur learning Hogi aap is market Mein profitable Honge market Mein analysis bahut hi important hai agar aap different time frame Mein analysis Karke trading karte hain aur apne learning ko strong Karte Hain To aap is market Mein successful ho sakte hain...

    Click image for larger version

Name:	images (8) (31).jpeg
Views:	4
Size:	39.7 کلوبائٹ
ID:	12535512

    Advantage of Forex Trading Plan:

    Dear member for a studying ko start karne se pahle planning karna aisa hai Jaise case travelling start karne se pahle apne pass disadvantages Rakhna hota hai kya aap yah janne bagair Safar Karenge ki aap kahan ja rahe hain Yahan Tak ke Agar aapke pass demo account ka experience bhi ho but trading plan ke bagair forest trading made trading karna Ek Bar real money paid reading karna Ek challenging experience ho sakta hai basically trading plan rakhne se traders ko fork trading ko ek business Ki Tarah samajhne Mein help milati Hai far a studying Mein interesting Baat yah hai ki jo log pahle hi Jante Hain Ki business ko chalane Wale Ko aamtaur per Ek trading plane ki importance hoti hai Taki ek strong basic Ho jisse Jyada kamyabi Hasil ki Ja sake farak Stadium Mein traders ke liye trading plan Ka hisab se bade fayde yah bhi hai ki suddenly confidence ke sath war ke emotional hokar Apna trading maksad Hasil kiya jaaye iski business Jaise forest trading Mein Ek trader ko emotional Taur per financial loss hone ke bad bhi Kafi had Tak pure Samaj Hona kamyabi Aur nakami Ke Darmiyan Ek Aam Ansar ho sakta hai....

    Forex Trading K Time Emotional Hona Bhot Loss Dey sakhta hai:

    Dear member for a trading plan ke rules with traders co trading psychology or trading ke emotional ka kam karne mein help Deti Hai Ek successful trader ko market ki Himmat ya uski Kami ka khauf bilkul Nahin Hota yani Ek successful traders ko market ke up down Harkat Se Koi masla Nahin hota hai aamtaur per emotional Jaise lalach Ho aur ummid trading ke dauran Sanjiv pareshani ke 22 Ban sakti hai Vikas ine se avoid karne ke liye ek Achcha trading plan aapko farak trading ke bahut se Aam nuksan per Kabu pane Mein help kar sakta hai bahut Sare traders Apne trading plan per Amal karne ke liye dilchas Line ki Kami ki vajah se apne pure account Jaya Aawas ka Jaate Hain trading ke dauran discipline khatm hone ke bad trader ke emotional Taur per trading karne mein Ka Makan bahut jyada ho jata hai...

    Trading Plan Ki Ahmeyat:

    Dear member for a studying plan trader ke liye ek road Man Ka kam karta hai jisse vah apni Manjil Tak Jata Hai traders ke trading plan unke trading strategies ke mutabik Hoti Hai Jab Bhi aap Kisi dusre trader ki trading plan ko follow karne Jaate Hain To yah Dekhkar ghabrana Nahin chahie ki trading plan bahut difficult ya understand se balatkar Hai Hamesha vah trading plan follow Karen jo aapko iji Lage Aur isko proper discipline se Karen trading plan Mein different kism ki elements ho sakti hai jisse trading plan ki increase hota hai aur yah trading plan ka ek important juice bhi hota hai trading plan ka mutabik market ki strategy set Karen aur Market ki condition ko lajmi samjhe Kuchh trading line ke important elements yah hai.

    Click image for larger version

Name:	images (49).png
Views:	1
Size:	13.7 کلوبائٹ
ID:	12535513

    Trading Mein lot size ko chuj karne ke tarike kar trade ko entry karne ke liye market Mein Apni position ko mustkim kaise karna hai market analysis karna risk management se trading karna bahut hi important hai..
  • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
  • #2 Collapse

    Re: Forex Trading Plan...

    hello forex trader, umeed hai ap sb kheriat sy hon gy. or sb forex trader profit mein hon gy. mein sb forex traders ko ye naseehat dena chahta hn. k forex trading krni keliey sb forex traders k pas acha forex trading plan hona chahiey. agr forex trader k pas acha trading plan nahi hai. to ap achy traders nahi hain. forex trading mein acha profit leny keliey ap k pas acha trading plan hona chahiey. trading plan mein ap k account ki equity bhi achi honi chahiey.
    • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
    • #3 Collapse

      جواب: Forex Trading Plan...

      Assalamu alaikum dear is members of khairiyat se honge dear members aaj ka majdur hai forex trading plan ji han dear jab tak Ham forex ko maloomat ke sath aur planning ke sath Kam nahin kar payenge tab tak Ham is business mein kamjor nahin ho sakte hamen is business ke liye market ke apps and dance ke bare mein Janna bahut jaruri hai kyunki aajkal market bahut aap market se aajkal bahut aap ho chuke hain hamare liye bahut behtar hai tab bhi Ham trading mein kamyabi hasil kar sakte hain agar Ham is business mein completely success chahte Hain to hamen forks mein analysis ki jarurat hoti hai forest business ek kamra 3 business hai is business mein Ham jitna bhi waqt aur time se kam karenge itna hi hai business hamen fayda deta hai

      اب آن لائن

      Working...
      X