(Bearish three line strike candle patteren)
X
  • وقت
  • دکھائیں
Clear All
new posts
  • #1 Collapse

    (Bearish three line strike candle patteren)
    Assalamualikum dost, aj ma apko bearish three line strike ka bara ma btao ga, ya candle stick ka hi ek patterm ha iska name do lafzon sa mil. Kar bana ha bearish or three line strike, bearish yani mandi or three line strike yani teen lakiro ko gherna ya 3 lakiron ki hartal iska name japan ka logon na 3 lareon ka gherna ka uoar rakha ha, kuk is candle stick pattern ma 4th candle 3 candles ko gher leti hain, ya ek bearish continuation candle stick pattern ha, iska matlab yaha ha upar jana wala trend abi or upar jaye ga abi downtred ka koi chance nahi ha, ya 4 candle sa mil kar banta ha, isma pahli candle small bearish candle stick. Hoti ha ya long bearish candle stick hosakti ha ya choti mandi ki candle ya lambi mandi ki candle ho sakti ha yha green color ki hoti ha, 2sri candle small bearish candle stick hoti ha, ya choti mandi ki candle hoti, 3rd candle bi small. Bearish candle stick hoti ha, or 4th candle long bearish candle stick hoti ha ya trend ka continue rahna ka signal deta ha, confirmation milna ka bad ap entry la sakta hain.

    Iska sath entry lana ka tarika :

    Dost three line strike ma pahli candle small bearish candle stick hoti ha, ya lambi mandi ki cnald ehoti ha iska bad jo dusri candle ha wo pahli cnalde ka bech ma khul skati ha matlab achi mandi sa khulti ha ya gapup opem hoti ha or pahli cnalde ka high ka uor ja kar naya high banati ha, iska bad duusri csndle close ho to ya pahli candle ka uoar ja kar close hona chaye yha dusri candle pahli candle ka low nahi torna chaye, ya dusri candle small bearish candle stick hosakti ha, ya chiti mandi ki ya lambi mandi ki cnadle ho skati ha, or jo tesri camdle ha wo close price ka bech ma kahi bhi khuk skati ha ya gapup open hoti ha, or dusri candle ka high ha uska upar ja kar naya high banati ha iska bad jab yha 3rd candle clos eho yha 3rd high 2nd candle ka high price ka upr ja kar band hona chaye, yha 3rd candle small bearish ya long bearish candle hoskati ha, fir jo 4th cnadle ha wo 3rd candle ka uoar ja kar high price ka pas khulna chaye ya kakhei ka gapupopen hona chaye.
  • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
  • #2 Collapse

    Re: (Bearish three line strike candle patteren)

    Assalamu alaikum kaise ho aap sab log main bilkul theek aur khairiyat se hun aur ummid karta hun ki aap bhi bilkul theek honge aaj is thread mein aapko main ek bahut important topic ke bare mein bataunga aur main ummid karta Hun ki Jo information mein aap se share karunga vah aapke naal hai Jara karegi aur agar aap mere friend per Amal karte hain aur apna jyada se jyada time Yahan per gujarte Hain to aap ek acche status Ban sakte hain aur bahut sare paise bhi Kama sakte hain isliye humne Yahan per kam karna chahie

    اب آن لائن

    Working...
    X