Pewasta reh shajar se umeed e bahaar rakh...
X
  • وقت
  • دکھائیں
Clear All
new posts
  • #556 Collapse

    Sahi kaha ap ny har kam mn saber or umeed hona bht zarori hai es liye forex trading mn b loss hota hai es liye es chez ko apny dil par leny or hosla nahi harna chahye aik din manzil zaror mil jati hai q k umeed par duniya qaim hoti hai
    • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
    • #557 Collapse

      is forex main learning kar k hi trade karni ho gi ta hi hum run karein gay aur hamain market main hard work kar k hi trade karni ho gi tab hi hum sucess hon gay aur learning karein tab hi hum sucess hon gay aur earnign ho saky gi it is best
      • #558 Collapse

        is main hamain hard work kar k hi trade karni ho gi tab hi hum sucess hon gay aur koi bi kam hai is main umeed achi ho gi tab hi hum sucess ho sakty hain aur hamain is k bary main planing kar k hi trade karni ho gi tba hi hum run karein gay
        • #559 Collapse

          haman is forex main umeed nai chorni chhahye aur hamain is forex main hard work kar k hi trade karni ho gi tab hi hum run karein gay aur hamain is forex main analyse kar k hi hum real main achi trade karny k kabil ho sakty hain it is best job for all
          • #560 Collapse

            Assalam o alikum dear friend me apki bat sy itfa qkarta hon apny bhot achi information shear ki hy hamen yahi karna chahiye is business me ham ko himmat se kam lena chahiye mehnat ke sath kam karna chahie or greed me na parte hue kam kama len magar loss se pori tarha se bachne ki koshish karni chahiye aese he insan acha trader ban pata hai .
            • #561 Collapse

              Profit or loss part of Trading hai humain himat kabi bi nae harni chaiye or effort karte rehna chaiye jis se humain kabi na kabi to profit ho ga ku ke bohat se traders ese hote hain jo main ne note kiya hai ke jin ko bhoat loss hota rehta hai but wo leave nae karte hain or unko smj a jati hai, then wohi traders sabi ko sikha rehe hote hain apna experience share kar rhe hote hian.
              • #562 Collapse

                koi insan raton raat ameer nahi ho sakta..han ghareeeb zaroor ho sakta hai ghalat trade kar k apny account ko wash kar k aor aesa tabhi hota hai jab us k pas knowledge ki kami hoti hai.kabhi ksi business mein ap 1st time hi perfect nahi ban sakty ho agar ap gahlt trade kar bhe lety ho to bhrosa rakho k apni mistakes sy seekh kar khud ki trading perfect kar sakty ho..bus khud py confidence rakhen aor seekhty jaayen forex mein.
                https://t.me/pump_upp
                • #563 Collapse

                  Bht hi khoob bilkul koi b kaam ho humain mehnat se kaam krna chahiye kisi bi kaam main kamyabi k lie mehnat shart hy zaroori nahi k hum jo investment lgain wo ak hi din main poori krain balkay ahista ahusta lagan se mehnat kr k kch time main achi earning krain jaisa k slow and steady always wins the race
                  • #564 Collapse

                    Forex members Allah mehnat ka sila zarur deta hain iss liye aap forex trading ko dil laga k kerain aur khoob mehnat kerain aap ko kamyabi zarur milay gi. loss se kabhi bhi na ghabrain iss se hum ko bohat seekhny k moqa milta hai ap kabhi bhi loss pay mayoos na hon aap apny loss ko recover ker sakty hain mager iss k liye ap ko experience ki zarurat hai.
                    • #565 Collapse

                      hamain jo bi kam karna hota hai is main trust rakh k hi karna ho ga tab hi hum sucess hon gay aur hamain is k bary main planing kar k hi trade karni ho gi tab hi hum run karein gay aur hamain market main is k baryy main planing kar k hi hum real main acha earn karny k kabil ho sakty hain it is best job
                      • #566 Collapse

                        Assalam o alikum dear friend me apki bat sy itfaq karta hon apny bhpot acha sawal kia hy dear duniya umeed par qaim hey but is umeed ke sath sath hamen is duniya main mehnat bhi karni parti hey just soye soye bhi hamen kuch hasil nahi hota hey aur is main time and hardwork akrtey hain to phir hum koi umeed rakh saktey hain.
                        • #567 Collapse

                          hamain umeed rakh k hi trade karni ho gi tab hi hum sucess hon gay aur is forex main rules ko follow kar k hi hum achi trade karny main bi asani ho saky gi aur market main is k bary main emotion ko kabo main rakh k hi trade karni ho gi aur mehnat karein gay tab hi hum is forex main pahl hasil kar sakty hain it si best job for all
                          • #568 Collapse

                            G bhai m ap ki bat sy agree krta h ap ki achay ki umeed hi ap ki expectations ko fulfill krty hn agr ap ko umeed hi na ho to ap ka kaam krny m dil nh lgta or ap aven hi time pass krty rhty hn...agr ap dil sy mehnat krty hn to us k ajar or silah ap ko zaroor milta h agrcha wo late hi q na mily....lykin milta zaroor h...
                            • #569 Collapse

                              forex aik online business hain jab hum isy join karty hain to hamy umed hote hain ky hum is mai kamyab jho ly ache earning hasl kar saky gy or agar hum bager lenring ky is mai kamk arty hain to hamy loss ho gata hain or is ma market ka koi qasur nahi hota is lye ache learning hasial kar ky market ky rules ko follow karty howe market ky up down ko dahkty howe hamy kam karna chahey pher ha hum kmyab ho gy
                              • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
                              • #570 Collapse

                                forex mai hum umeed rahkty hain ky hum kam kar ky acha bonus hasial kary gy or apne zarorto ko pura kar saky gy hum is mai investment be karty hain or trading be karty hain or hum is kam kar ky ache earning hasial karty hain forex aik online business hain hum is mai part time be kam kar sakty hain or full time be kam kar sakty hain yai kabe be band nahi ho sakta

                                اب آن لائن

                                Working...
                                X