kamyab trader
No announcement yet.
X
  • وقت
  • دکھائیں
Clear All
new posts
  • #1576 Collapse

    Re: kamyab trader

    G bhai kamyab trader wohi hai jo forex KY rules Ko follow krta hai or kbhi koi mistake nai karta. Agr koi mistake ho jae to us sy seekhta hai or ayaida aisi galtiyo sy parhaez karta hai. Kamyb trader wo hai jo Imaan saari sy kaam kary trading Mai Scalping wgaira na kry. Smooth work kry lalach na kry. Or na he kisi Ko dhoka dy
    • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
    • #1577 Collapse

      Re: kamyab trader

      Kamyab hai jo isme mehnat karta hai aur ismein koi bhi mistake nahin karta Hua isme Kaun yaad hai aur vah trader bhi hai jo ismein mehnat Karta Nahin Hua is Mein Kamyab Nahin
      • #1578 Collapse

        Re: kamyab trader

        hamain kamyab trader banany k liye learning karn ho gi tab hi hum sucss ho sakty hain aur hamain market main kam karny say pahly is k bary main information hasil kar k h hum achy say trade karein gay.aur hamain trend ko use kar k hi hum information hasil kar k hi hum sucss hon gay it is best job for all.
        • #1579 Collapse

          Re: kamyab trader

          Alsallamoalikum bhai jaan apki baat theek hy qpny aik point sy hamin samjhany ke koshesh ke hy aik kameyab tradar kabi kam choor ni hotaa woh mehnat kash hotaa hy kameyaab tradar woh hy jess ny mehnat ke kam ko kam samjha or zeyada sy zeyada profit hasel meyaa osy kameyaab lehty hain jes ny kch ban k dekhaya hoo
          • #1580 Collapse

            Re: kamyab trader

            Dear friends Kamyab trader Ek Hi Raat Mein Nahin Ban Jate uske liye bahut mehnat karni padti hai bahut hi steps to follow karna padta hai phr jaake Ek trader Kamyab trader Bantajis trah Ek Kamyab trader Apne learning par concentrate karta hai greed nahin karta trend ko follow Karta Hai patient se trading Karta Hai management se trading karta hai
            • #1581 Collapse

              Re: kamyab trader

              kamyab trader bannay say pahly is k bary main hard work karni ho gi ta k loss km ho sakty hain . market main kam kar k hi hum achi trade karny k kabil ho sakty hain. market main enter hony say pahly learning karni ho gi tab hi hum sucss ho sakty hain it si best job.
              • #1582 Collapse

                Re: kamyab trader

                is forex main acha trader banany k liye learning karni ho gi tab hi hum run kar k hi hum sucss ho skaty hain. market main is k bary main planing kar k hi hum achy say trade karny k kabil ho sakty hain tab hi hum sucss ho sakty hain aur hamain market run karein gay.
                • #1583 Collapse

                  Re: kamyab trader

                  hum ko is ma kamyb trader bnay kay liay is ma mahnat karne cahay is ma hardworking karne cahay is ma hum ko ache trah sa market kay analysis karnay cahay is ma hum ko learning karne caghay parctice karne cahay is ma aap ko lalach our greedy nhe karna cahay q kay is sa aap ko is ma koch hasil nhe ho ga
                  • #1584 Collapse

                    Re: kamyab trader

                    hum ko kamyb trader bnany kay liay is ma mahnat our hardworking karne cahay learning karne cahay is ma apne knowlged saher karne cahay is ma time spend karna karna cahay is ma hum ko knowlged our experinec kay liay i ma demo account ka use be sahrt saht karna cahay is ma hum ko partice karne cahay
                    • #1585 Collapse

                      Re: kamyab trader

                      Is forex main planing kar k hi hum sucss ho sakty hain, ,aur part time main bi trade kar k hi hu sucss ho sakty hain,so hamain is forex main knowldge ho ga tab hi hu sucss ho sakty hain, ,so hamain market mmain bi knowldge acha ho ga tab hi hu trade karein gay,
                      • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
                      • #1586 Collapse

                        Re: kamyab trader

                        Kamyabii koi bhi hn kesi bhi kam hn ya business main hn asy ni malti bilky buht straggle k bad wqt k bad or mahnat k bad ja k malti hy us k lay humy byht zyda time dena dena hota hy larn krna phrta hy phr ja k ap us business ya kam mn kamyab boty hy jasy forex hy us k lay an sub chezo ki zurart hy phr ap achii earning k qabil ho gay or zyda bonus k qabil ho gay

                        اب آن لائن

                        Working...
                        X