information about " gerevestone Doji" ???
X
  • وقت
  • دکھائیں
Clear All
new posts
  • #1 Collapse

    information about " gerevestone Doji" ???
    assalium o alekum


    dear friend umed
    krti hun ap sb kharyt s hun gy jesa k friends ap sb janty hmy koi b kam krny k ly us k knowladge ka hona zruri h jb hi hm kamyab ho skty h esi trha forex Forex ke liye bhi Hamen knowledge ki jarurat hoti hai agar Ham kamyabi Hasil karna chahte hain To Hamen isko sikhana padega aur Hamara Vasta daily candles ke sath Hota Hai isliye candles ke bare mein bhi study karna jaruri hai candels k bary m information hona zruri h aj js candel k bry m hum study kry gy wo h gerevestone doji hai es p study kr k hmra knowladge zrur gain hoga chlty h hm aony topic ki trf


    what is gerevestone doji?


    grave stone doji aik bearish reversal candle stuck patteren hai jo is waqt bantaa hai jab khuli, kam aur band honay wali qeematein aik dosray ke qareeb hoti hain jis ke oopri saaye lambay hotay hain. lamba oopri saya yeh batata hai ke session ke aaghaz mein taizi ki paish qadmi par session ke ekhtataam tak rechao ke zariye qaboo pa liya gaya tha, jo aksar taweel mudti mandi ke neechay anay se pehlay aata hai .

    headlines


    ✔️gravestone doji aik bearish patteren hai jo qeemat ke action mein kami ke rujhan ke baad ulat jane ki tajweez karta hai .

    ✔️grave stone patteren ko taizi ki position par munafe lainay ya mandi ki tijarat mein daakhil honay ke liye nishani ke tor par istemaal kya ja sakta hai .

    ✔️qabar ke pathar ke doji ke bar aks drign flayi doji hai .

    how does gravestone doji tell you?

    gravestone doji patteren se yeh zahir hota hai ke bearish reversal aa raha hai. agarchay patteren ke durust honay ke liye khuli, kam aur band qeematon ka barabar hona zaroori nahi hai, lekin nisbatan choti dam honi chahiye, warna patteren ko ulta hathora, shooting star, ya ghoomnay walay taap ke tor par darja bandi kya ja sakta hai. market ka bayaniya yeh hai ke bail session ke douran nai bulandiyon ki taraf dhakelnay ki koshish karte hain, lekin reechh session ke ekhtataam par qeemat ke amal ko khulay ke qareeb dhakel dete hain. to lamba oopri saya raftaar khonay walay belon ki numaindagi karta hai

    trading with gerevestone doji



    gravestone doji patteren ki nishandahi karne ke baad tajir aksar lambi pozishnon se nikal jayen ge ya mukhtasir position shuru karen ge, halaank tasdeeq ke tor par takneeki tajzia ki deegar aqsam ke sath mil kar is candle stuck patteren ko istemaal karna zaroori hai. aksar auqaat, traders session se wabasta hajam ko bhi dekhen ge, sath hi pichlle sishnz ki sargarmi ko patteren ki wasosantea ke mumkina isharay ke tor par bhi dekhen ge .



    mandarja zail chart cyanotech corp. ke stak mein aik gravestone doji ko zahir karta hai jo ke aik ahem high volume up trained ke baad hai, jo break out ke baad qareeb ki muddat mein mandi ke ulat jane ki nishandahi kar sakta hai

  • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
  • #2 Collapse

    Re: information about &quot; gerevestone Doji&quot; ???

    Information about Gravestone Doji:

    Doji candlestick pattern ki nishani yah hai ki iski body nahin hoti matlab Jahan se yah open hoga wahi par close hoga agar aapko ek candle milta hai jiska opening or closing ek hi point hai aur usmein uski body kam se kam hai to aap usko bolenge ki yah ak doji hai lekin is ki dusri shirt yah hai ki iske shadows bahut jyada bade hote Hain jab bhi agar aap Koi candle dekhen jiski body kam ho aur uske shadows bade ho to aapko samajh Jana chahie ki ya ek doji candlestick pattern hai.

    Click image for larger version

Name:	3a.png
Views:	46
Size:	2.1 کلوبائٹ
ID:	12392362

    Gravestone Doji Explaination:

    jab aap gravestonedoji candlestick ko learn kerty hain tou is mein aapko small body milati hai aur itni uski beri hoti hai jo keh na hone ke berabar hoti hai aur is ki shadow humesha upar wali side per hi show hoti hai is ki opening aur closing point se hi hota hai is candlestick pattern ko aap gravestonedoji candlestick pattern kehty hain
    ye candlestick aapko humesha resistance level par he mil sakti hai jab market mein aik strong uptrend k baad reversal trend start hota hai tou usi time per aap ye market mein reversal trend se related indication k liye is candlestick ko exit kar sakte hain ye candlestick aapke liye bohat hi ziyada profitable sabit ho sakti hai Jab is candlestick pattern ko aap apni trading per apply kerty hain to aap aik strong downtrend ki taraf market Mein entry le kar apne profit ko maximize kar sakte hain
    Jab aap technical analysis kar rahy hote hain to ye candlestick aap ki bohat he important hoti hai aur jab ap market mein is k baad entry lety hain tou aapko bohat he acha profit mil sakta hai k is k baad market mein achanak downtrend hony se bohat zeada chances ho sakte hain.

    Click image for larger version

Name:	2a.jpg
Views:	9
Size:	8.0 کلوبائٹ
ID:	12392363

    Gravestone Doji kiya hoti hy?

    forex aik best kariobar hain hm is mai doji candles ko learn kar ky use kar ky kam karna ho ga pher he hum pasia kama saky gy hum is mai agar greed ban ky kam karty hain to harma loss hain hamy loss sy learnjing gain kar ky market mai candles ko watch kar ky kam karna ho ga pher he hum agy bar saky gy hum is mai raat mai be kam kar sakty hain hum is mai din mai be kam kar sakty hain hum is mai agar gravestonedoji candle ko use kar ky kam karty hain to hamy success hasial ho jy ge hum is mai apne marze sy time table bana kar kam kar sakty hain hum is mai aagr kam karty howe aik aik be galti kar dety hain to harma he loss hain hamy loss sy learning gain kar ky kam karna ho ga pher he hum agy bar saky gy hum is mai market ke movement ko follow kar ky analysiz kar ky kam karty hain jto hamy kamaybe hasial ho jy ge hum is mai agar greed ko katem kar ky kam karty hain to hamy kamaybe hasial ho jy ge hum is mai bager balance account bana kar be kam kar sakty hain hum jitna zada strugle karty hain hamy utne he jalde aceh eearning hasial ho jate hain hum is mai agar greed ko or emotions ko contral ko kabu mai rahk ky kam karty hain to hamy kamaybe hasial ho jy ge

    Click image for larger version

Name:	4a.jpg
Views:	18
Size:	6.5 کلوبائٹ
ID:	12392364

    اب آن لائن

    Working...
    X