High leverage bad for Forex Trading
X
  • وقت
  • دکھائیں
Clear All
new posts
  • #571 Collapse

    g han forex main trdaing karty wakt hmaisha low leverage k sath trdaing karni chahye q k jub hum zeyda levrage us karty hain tu hari trdaing main risk ka afctor bohtz eyda hoa jata hai jo k hmary lie sahi nahi hoat hai
    • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
    • #572 Collapse

      hamain market main up aur down ko dekh k hi hum achi trade karein gay aur lot of size ko kam rakh k hi trade karni ho gi tab hi hum achi trade lga sakty hain aur hamain is main fiada bi ho saky ga aur market main profit hasil ho saky ga
      • #573 Collapse

        hamain kam lot of size ko rakh k hi trade karni ho gi tab hi hum market main kam karein gay aur loss kam ho saky ga aur hamain is main knowldge acha ho ga tab hi hum achi planing kar k is main trade lga skaty hain it si besst
        • #574 Collapse

          high leverage ki madad say ap forex market mai account wash ho gy. es lye behatr ya hai k ap forex mai leverage ko money management kay mutabique select kray. es market mai over trading bhe na kray. es say ap forex market mai regular trade kr sakty oh. es lye forex business mai trading planning ban kr krna chaheay.
          • #575 Collapse

            bhai yah apka expernce hai or sub k pass ap jitna expernce nahi ho skta hai es liye kam volume main jo levearge est karty hain wo apny captal k according or risk ko akm rakhty howe use karty hain ta k un ko loss bhi zeyda na ho jay es liye leverge jis ko jitna bbest lgta lga skty hain
            • #576 Collapse

              High leverage main ne note kiya hai ke bohat hi bad sign hai trading ke liye or is se hum apna account even wash bi kar skte hai ku ke km balance ke sath jab hum bari bari lots ko use karain gai to loss ho ga.
              :cool: Friends comment acha laga hai to Thanks pe Click kar De...!
              Thanks in Advance
              • #577 Collapse

                اصل پيغام ارسال کردہ از: Dangerous007 پيغام ديکھيے
                Kafi Traders ye mashwara dete hen k hamesha Low Leverage Use ki jayy. lekin mere Khiyal se leverage maximum honi chahye. Qn k jitni ziada Leverage Ho gi ap utni hi ziada Volume (LOT) use ker sakte hen. Is bare me ap logon ki kia ray he Please share karen...
                My dear agar leverage zayda hoge to jitna zayda aapko profit hoga utna he nuqsan hony ka chance bhe hay. Lot size apny account capital ko daikh kar lagana chahey. Agar wesy profit ky chakar main lot size bara lagaya jay to phr account khatam hony main der nahe lavti.
                • #578 Collapse

                  aapki baaat bilkul thek hain par ye lazmi nhe hain k apki levearage kaam hogi tu apko loss nhe hog aye ghalt hain levearage use karna ye tu ap pay depand karta hain k aap kitni use kar rahy hain kitni over trading kar rahy hain kitni big big lot laga rahy hain apki levearage agar 200usd pay 1,200 b hain tu aap 1 trade 0.50 ki b le skte hain
                  • #579 Collapse

                    hamain kam leverage rakh k hi trade karni ho gi tab hi hum sucess hon gay aur markt main trend ko use kar k hi hum real main achi trade karny main bi koi mushkil na ho saky gi aur markt main emotion ko kabo main rakhna ho ga it is best job
                    • #580 Collapse

                      yes high leverage bad for forex trading ya as ka lia bhut kahter nak saber hu sakta hi ager ap traidng ki levearage zeadha rakhy gay as kay hisab say ap ko profit ay ga awor loss b ay ga ager khuda na kahsta ap ki trade loss ma jali jay to kafi cahnce hi kay ap ka account wo kahli kar da gai as lia hamesha jab b trade karo leverage kam sa kam rakho
                      • #581 Collapse

                        hamain is forex main rules ko follow kar k hi trade karni ho gi tab hi hum run karen gay aur is forex main experiencd hasil kar k hi hum achi trade karny k kabil ho sakty hain aur hamain markt main is k bary main trend ko mind main rakhan ho ga
                        • #582 Collapse

                          hamain markt main kam leverage rakh k hi trade karni ho gi tab hi hum run karein gay aur hamain is forex main rules ko follow kar k hi hum market main trend ko use kar k hi hum achi trade karny main bi asani ho saky gi it is best job for all
                          • #583 Collapse

                            Assalam o alikum dear friend me apki bat sy itfaq karta hon apny bhot acha sawal kia hy dear forex ke business me kabhi bhi high leverage ka use nhi kiya jana chahiye high leverage se he aap ko forex ke business me aksar bara loss face karna par jata hai is lye kabhi bhi high leverage ka use nhi kiya jana chahiye takey bhari loss na ho sake
                            • #584 Collapse

                              is forex main plane kar k hi trade karni ho gi tab hi hum run karein gay aur leverage ko kam rakh k hi trade karni ho gi tab hi hum run karein gay aur hamain market main planing kar k hi hum real main acha earn karny k kabil hho sakty hain aur hamain faida ho saky aur hamain market main earning karein gay
                              • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
                              • #585 Collapse

                                high leverage ho gi tou hamain loss bi ho sakta hia so hamain market main trend ko use kar k hi trade karni ho gi tab hi hum real main achi trade karny k kabil ho sakty hain aur hamain market main anlayse kar k hii hum real main acha perform karny k kabil ho sakty hain aur is say faida ho saky ga it is best job

                                اب آن لائن

                                Working...
                                X