The benefits of forex trading
X
  • وقت
  • دکھائیں
Clear All
new posts
  • #1 Collapse

    The benefits of forex trading
    Assalamualaikum dears member main thek Hun or umeed Karti hun AP bhi thek Hun gy or forex trading foram par boht achi earning kar rahy hn gy Mera AJ ka sawal boht zaiyada important or knowledge
    Wala hy Mera sawal hy forex trading k fawaid kia Hain is Sy kis tarha profit hasil kar sakty hain

    Introduction

    ghair mulki currency ya ghair mulki currency mein duniya ki qaumi krnsyon ki khareed o farokht shaamil hai jaisay you s dollar aur yoke ka pound strlng. ecentralized forex market duniya ki sab se barri capital market hai jis ka yomiya kaarobar $ 5 trilion se ziyada hai. forex market mein trading vilngtn, newzea land mein shaam 5 bujey shuru hoti hai. itwaar ko est aur jummay ko shaam 5 bujey New York mein khatam hota hai. et, lehaza market poooray tijarti haftay mein har din 24 ghantay tijarat karti hai .

    Benefits of forex trading

    forex market ke deegar maliyati mandiyon jaisay stock, band aur comodoties markets ke muqablay mein mukhtalif fawaid hain. yahan forex trading ke kayi ahem fawaid hain :
    high liquidity
    forex market duniya ki sab se barri aur sab se ziyada maya maliyati market hai. forex market ke shurka ki ziyada tadaad ki wajah se, yeh muaser tareeqay se kaam karta hai aur barray khiladion ki taraf se kam heera pheri ka shikaar hota hai .
    low cost
    ziyada tar online forex brokrz commission ya fees nahi letay hain jaisa ke aap ko activity ki tijarat karte waqt adaigi karna par sakti hai. aap is ke bajaye sirf dealing phelao ko ada karte hain .
    low capital requirements
    aap forex trading account khol satke hain aur bohat kam raqam se kaam shuru kar satke hain .
    leverage
    chunkay forex trading mein kharidari ke bajaye asason ka tabadlah shaamil hota hai, is liye taajiron ke liye dastyab lyorij kaafi ziyada ho sakta hai. America mein muqeem tajir –apne margin account mein raqam ka 50 : 1 tak faida utha satke hain, eu mein muqeem tajir 30 : 1 lyorij istemaal kar satke hain, aur jo log un daira ikhtiyar se bahar hain woh muntakhib brokr par munhasir hai, 1, 000 : 1 tak ka lyorij istemaal kar satke hain. .
    volatillity
    currency ke jore aitdaal pasand utaar charhao ko zahir karte hain aur baaz waqeat par shadeed radd amal zahir kar satke hain. Fartila tajir is se faida utha satke hain. ghair mustahkam markitin mukhtasir muddat aur raftaar ke taajiron ke liye behtareen mawaqay paish kar sakti hain .
    No restrictions on shooting

    ghair mulki currency ke lain deen mein, aap hamesha aik currency ko chhota aur doosri ko lambi karte hain. agar aap currency ko mukhtasir karna chahtay hain, to aap ko you s stock market ki terhan apitak usool ke baray mein fikar karne ki zaroorat nahi hai
  • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
  • #2 Collapse

    Re: The benefits of forex trading

    Assalamu alaikum forex member sumit hai aap sab theek honge aaj ka hamara topic hai Forex trading mein benefit kis tarike se hasil Kiya ja sakta hai trading ek aisa platform hai jis per benefit hasil kar sakte hain is per aaj Ham baat karte hain.

    Forex trading:

    Forex trading ek aisa platform hai jis per aap bahut acche tarike se trading kar sakte hain daily base per Apne target ko complete Karen jisse aapko target bhi complete ho raha aapko acchi tarike se trading Karke use per benefit hasil kar saken market mein Forex ki bahut jyada important value hai jisse aap daily base per trading Karke daily base per arning hasil kar sakte hain.

    Click image for larger version

Name:	images (7).jpeg
Views:	1
Size:	36.0 کلوبائٹ
ID:	12379929


    Benefit of trading:

    Trading ek aisa platform hai jis per bahut acche tarike se kam Kiya ja sakta hai is per online kam Karke ab trading hasil kar sakte hain jitna jyada aap Forex per kam karenge utane hi jyada acchi tarike se aap ismein arning hasil kar sakte hain daily base per Apne kam ko complete karne se hi aapko acche tarike se trading ke bare mein pata chalta hai aur aap usmein se bahut acche tarike se benefit bhi hasil kar sakte hain.

    Click image for larger version

Name:	download (12).jpeg
Views:	2
Size:	11.0 کلوبائٹ
ID:	12379928

    Avoid overtrading:

    Forex per aapko bahut acche tarike se kam karke hi earning hasi ho sakti hai jitna jyada aap kam karenge utani hi jyada aap acche tarike se benefit hasil kar sakte hain market mein ek acchi trade hasil karne ke liye market ko samajhna bahut jaruri hota hai jisse aapko bahut jyada benefit hasil Hota hai Hamen trading karte waqt bilkul over trading ko avoid karna chahie jisse aapko trading mein benefit bhi Hoga aur aap bahut acche tarike se trade hasil Karke kam kar sakte hain aur achcha benefit hasil kar sakte hain.

    Click image for larger version

Name:	download (10).png
Views:	2
Size:	5.3 کلوبائٹ
ID:	12379927

    اب آن لائن

    Working...
    X