mobile trading, preffered or not?
X
  • وقت
  • دکھائیں
Clear All
new posts
  • #1081 Collapse

    hum mobile py be posts reply kar sakty hain internet wala mobile hona chahey is py trading perfect hain agar hum forex mai new hain to hamy is mai part time kam karna chahey or agar hum koi job karty hain to hamy is mai full time kam karna chahey pher he hum acha bonus earn kar saky gy forex kabe be band na hony wala business hain
    • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
    • #1082 Collapse

      Trading kay liye to koe bhi device ko use kia ja sakta hay. mobile trading bhi ho jati hay. is per trade lagana aur exit kerna same like pc ya laptop hay aur boht asan hay. lakin trading chart ko analysis kernay kay liye pc ya laptop ka hona boht zaorori hay. achay analysis computer ya laptop per hi ho saktay hin. que kay mobile main tool aur indicator kam ho tay hain.
      • #1083 Collapse

        Dear aap ki baat bilkul theek hai mobile se aap Jahan Bhi baithe ho aap apna kaam aasani se kar sakte hain isliye mobile se kam karna aapko bahut hi profitable hai computer se aap apna sirf Samne baith kar kaam kar sakte hain lekin mobile se aap Jaha Bhi Marzi Baithe Ho Apna Kam baasani se kar sakte hain main to ISI se kar raha hoon
        • #1084 Collapse

          Bhi ap ny bilkul theak kha ha mobile me trading karnay ka option buhat he acha he ham esay jab chahe kahe b ho to phir ham es say posting easily ksr sakty ha but net ke problem a jati he jis ke waja sy posting karna thora mushkil ho jata he agr ham laptop ya computer par trading kary to phir b acha he or agr wifi ho to phir b hame posting me koi b problem nagi hoti ham hasani say posting kar sakty ha
          • #1085 Collapse

            forex man trader ku mobile trading oc waqt kerni chahye jub koi trade close kerni hu ya trade open kerni hu laikin trader ku analysis laptop ya destop pay hi kerna chahye ta k sahi mushahidy say profit earn hu.
            • #1086 Collapse

              is main mobile par bi posts kar sakty hain so hamain is k rules ko mind main rakh k hi trade karni ho gi aur is forex main kam kar k achi trade lga skaty hain aur market main greed ko avoid kar k hi hum real main perform kar sakty hain ta k loss kam ho
              • #1087 Collapse

                g han dear hum mobile par bi posts kar sakty hain so hamain is forex k bary main hard work karein gay tab hamain is forex main faida ho saky ga aur market main trend ko use karein gay tab h ihum real main achy say trade karny k kabil ho sakty hain aur sucess hon
                • #1088 Collapse

                  forex ki tradeing mobil p bhe achi h is se ye faida hota h jahan bhe hoin trades kr skte hain sirf analysis comoputr p acha hota h baqi ap trades ko ceell p dkh bhe skte ho is se apko hr wqt computr sath ni rkhna pare ga or cel p apapni postes or apni halat dkh skte hain k trades mein ap kis pozeshan mein hain
                  • #1089 Collapse

                    forex mai hum mobile py be posting kar sakty hain yai perfect hain is ky liye mobile internet wala hona chahey hum is mai part time be kam kar sakty hain or full time be kam kar sakty hain hum is mai kam kar ky acha bonus earn kar sakty hain or apne zarorto ko pura kar sakty hain yai kabe be band na hony wala business hain
                    • #1090 Collapse

                      is forex main planing kar k hi hum sucess ho sakty hain aur is forex main kam kar k apni har zarorat ko pora kar sakty hain aur hamain is forex main trend ko use kar k hi hum real main perform karny k kabil ho sakty hain aur faida ho saky a aur earning ho saky gi
                      • #1091 Collapse

                        is forx main hum mobile par bi posts kar skaty hain so hhamain is k rules ko mind main rakhna ho ga ta k achi trade karein gay aur har koi achi trade lga sakty hain so hamain is forex main emotion ko kabo main rakhna ho ga ta k achy say trade kar sakty hain
                        • #1092 Collapse

                          Re: mobile trading, preffered or not?

                          is forx main mobile par bi posts kar skaty hain so hamain is k bary main hard work karni ho gi tab hi hum sucess ho sakty hain aur hamain market main trend ko use karna ho ga ta k achy say perform karein gay aur market main loss kam ho saky ga ta k earn ho
                          • #1093 Collapse

                            Re: mobile trading, preffered or not?

                            hum forex trading mobile py be kar sakty hain yai preferred hain hum is mai din mai ya raat mai sy kese be wakt tradign kar sakty hain yai students ky liye bohat ache job hain forex mai hamar koi boss nahi hota hum is mai apne marze sy time table bana kar kam kar sakty hain is mai usa newyok or china jasy bary bary mumalik sahmil hain
                            • #1094 Collapse

                              Re: mobile trading, preffered or not?

                              ji janab apne bohat achi baat ki hai mein apki baat se aghree hon ke hum apne mobile se kehen bhi apni trade open kar sakte hain or ye mobile par tradinge karne ka optione bohat hi acha hai or hum aese ba asani use kar sakte hain
                              • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
                              • #1095 Collapse

                                Re: mobile trading, preffered or not?

                                Asalam o alikum dear friends and members. mera khayal sa moslty log jo ha wo mobile pa hi trade kerta ha . ku ka logo mobile easlily kahi bhi a ka ja sakta ha . laken mera khaya ha . wo market ki study or news ki analysis ha us ka lia apko computer ya laptop ki zarort ha jis ki weja sa apki trade abetter ho jati ha or profit hota ha

                                اب آن لائن

                                Working...
                                X