aik ache trader ki monthly profit ratio kitni huni chaiye?
X
  • وقت
  • دکھائیں
Clear All
new posts
  • #31 Collapse

    bhai mere kiyal sa yeh sab apk deposit par hota hain.jitni apki amount hogi utna ap earn karoga uar wohi uski monthly ration banti hain.agar apka account 1000 dollar hain to ap monthly k 500 sa 6000 dollar earn kar saktey ho...
    • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
    • #32 Collapse

      Meray hisab sy agr us trader ny posting achi kr k 200$ ki invstment ki hui hai tu phr usasy lazmi weekly apny target ko 150$ tak rakhna chahye kyonk 200$ ki trade main hum achi trade kr ye target hasil kr sakty hain aur is tarha monthly wo aram sy 600$ earn kr sakta hai, lakin ussay market analysis per aboor ho tab yeh mumkin hai.
      • #33 Collapse

        aik sab se ache forex trader ki monthly ration for income is 400$ ya is se bhi ziada ho sakti hai lekin ye to trader par depend karta hai ke wo us kam mai kitni maharat rakhta hai aur kam ko kitn eeassy samjhta hai
        • #34 Collapse

          Ek achy trader ki monthly ratio kam sy kam 200$ honi chahein aur uss ko loss bhiboht kaam hona chahein q k forex ek tough business hai magr iss main earning krna ziyada mushkil nhi hai agr ap ko trdig atti hai to ap iss main asani k sath earning kr sakty hai .
          • #35 Collapse

            Bhaie main to is baare main yeh kahun ga kay aik ache trader kay liye monthly jo profit ratio ho na chahiye woh kam se kam itna ho jo woh soch raha hota hai poore mahine beth kar maslan 350 se 400$ dollar kam se kam yehi mere khyaal min aik achi ratio ho sakti hai
            • #36 Collapse

              bhai is business main koyi fix earning to hoty nai hay.jis say hamain har month fix income aty ho.bhai ya 1 trading business hay.is business main trader ko kisi month buhat acha profit hota ha.or kisi month main nahi bi hota hay..
              • #37 Collapse

                اصل پيغام ارسال کردہ از: ansar77 پيغام ديکھيے
                forex mai aik profit ratio huni chaiye maslan aik month mai ap ko specific net profit huna chaiye aur agar losses hun tu un ko nikalny kay bad bhi utna hi profit huna chaiye, tu is keliye kitni profit ration huni chaiye aik month mai
                ek ache trade ki monthly mere khayalse 500$ honi chahye, qk ek acha hi ithna le sakta he koi aam aadni nahi .ager ziada mehnAT KI JAE TU IS SEZADA BHI LESAKTA HE.
                • #38 Collapse

                  Ek ache trader ki profit ratio mere lehaaz se $1000 per month honi chahiye,joj ke kisi bhi expert trader ke liye mushkil nahi,bs apko just thora time spend karne ki zaroorat hai forex mein aur sabar se kaam lene ki,just apna experience gain karen forex mein,phir ap zaroor kamiyab honge is mein.
                  • #39 Collapse

                    اصل پيغام ارسال کردہ از: Rafaqat ali
                    g dear mare hasb se ak ache trader ke montly profit os ke account ke 30 to 40 persend hona chaye agr wo aatne earn krta hai to wo ak successful trader hai or ya kaif earn montly.
                    forex trading me acha trader tab bun sakte hai jabkafi knowledge or experience ho..ek acha trader montly ratio 400$ easly earn kar sakta hai lekin new trader itna earn nahi kar sakta.
                    • #40 Collapse

                      brother yeh depend karta hai us trader pe kay woh kis kisam ki trade kar raha hai aur kitni amount invest kar kay trading karta hai ager to long term trade kar raha hai to monthly profit bhi zyada hoga kyun k long term trade zyada profitable hai.
                      • #41 Collapse

                        agar appne 100 dollars ki investment ki hai aur app har month ue par 30 to 50 dollars profit kar rahay har mah toh app aik kamyab trader hoo yehi ratio professional traders ki hai woh 25% to 50% profit karthey hain appney invest ki hoi paisoon par har mah...
                        • #42 Collapse

                          dear mere khayal se ek achay trader ki monthly target 100000 dollar tak to honi chahiye kue k acha trader ghalttiya bohat hi kam karta hai or profit hi hasal karta hai.
                          • #43 Collapse

                            ye to uski equity pe depend karta hai ke usk pas equity kitni hai agr apke pas enough knowledge and
                            enough experience ha forex mein to ap buht acha earn kar skte ho
                            • #44 Collapse

                              good trades how ratio should here it is depend upon trader hoe much he invest money in business but it important for trader to if invest 100s he should earnb 200s doller
                               
                              • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
                              • #45 Collapse

                                good trades how ratio should here it is depend upon trader hoe much he invest money in business but it important for trader to if invest 100s he should earnb 200s dollar
                                 

                                اب آن لائن

                                Working...
                                X