Forex Market Main Position Trading Ki Ahmiat
X
  • وقت
  • دکھائیں
Clear All
new posts
  • #1 Collapse

    Forex Market Main Position Trading Ki Ahmiat
    Introduction

    Assalam o alikum members khorda forex taajiron ka bara hissa market ki taraf Raghib hota hai kyunkay din mein 24 ghantay tijarat karti hain, utaar charhao kaafi ho sakta hai, aur faida uthana mukhtasir muddat mein bhi kamaai mein izafah kar sakta hai. bad qismati se, un mein se bohat se log is salahiyat ko nazar andaaz karte hain jo taweel mudti tijarat faraham karta hai . Taweel mudti tijarat, jisay aksar position trading ke naam se jana jata hai, aik tijarti hikmat e amli hai jis mein tijarat ko hafton, mahino ya saloon tak khula chhorna shaamil hai. taweel mudti tajir currency ki qeematon mein honay wali barri, wasee tabdeelion se faida uthana chahtay hain jo waqt ke sath hoti hain.Click image for larger version

Name:	gg.png
Views:	1
Size:	97.4 کلوبائٹ
ID:	12514781


    Definition

    Position trading trading ki aik qisam hai jo aik taweel muddat mein ki jati hai. day traders aur soyng traders ke bar aks, jo ziyada se ziyada sirf chand dinon ke liye –apne lain deen ko khula rakhtay hain, position walay tajir apni tijarat ko mahino ya saloon tak khula rakh satke hain. kamyaab position trading ke liye sabr, lagan, aur forex usoolon ki mukammal samajh ki zaroorat hai .Jaisay jaisay waqt ka ufaq lamba hota jata hai, market ke bunyadi usool taizi se ahem hotay jatay hain, aur woh forex market mein mazboot aur dairpa rujhanaat peda kar satke hain. is ka matlab yeh nahi hai ke position ke tajir dosray qisam ke tajziye istemaal nahi karte hain. takneeki tajzia lambay time فریموں par bilkul isi terhan kaam karta hai ( agar behtar nah ho ) jaisa ke yeh chhootey par karta hai .Position ke taajiron ko teen tareeqon se taweel muddat mein market mein shaamil rehne se faida hota hai.

    Trend Following

    Dear friends position walay traders bunyadi rujhan ki simt tijarat karte hain aur qeemat ke utaar charhao ya market ke shore se be parwah hotay hain. position ke taajiron ko, nateejay ke tor par, mukhtasir aur darmiyani muddat mein kisi bhi manfi market ke jhoolon ko bardasht karne ke liye kaafi naqad raqam ki zaroorat hoti hai. yahan tak ke woh tajir jo achi terhan se sarmaya daar nahi hain woh bhi kam beyana par tijarat karte hue position trading mein –apne paon geelay kar satke hain .

    Earning Interest

    Ttaweel mudti tijarat ke liye aamdani ka aik aur ahem zareya sood ya tabadlah aamdani hai. agar koi tajir ziyada pedawar wali currency mein lambi position aur kam pedawar wali currency mein mukhtasir position rakhta hai, to dono krnsyon ke darmiyan sharah sood ka farq mustaqil bunyadon par tajir ke account mein jama kar diya jaye ga. kayi mahino ke douran, is mein aik ahem raqam ka izafah ho sakta hai .

    Curreny Correlations

    Position traders, qaleel mudti taajiron ke bar aks, currency ke artbat par inhisaar karne ke qabil honay ka faida rakhtay hain jo taweel muddat mein behtareen kaam karte hain.
  • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
  • #2 Collapse

    Re: Forex Market Main Position Trading Ki Ahmiat

    position aur kam peawar wali currency mein mukntasir postion raknta hai to dono krnsyon ke darmiyan sharah sood ka farq mustaqil banyadon par tajir ke account mein jam kar
    curreny correlations position traders qaleel muditi taajiron ke bar aks currency ke artbat par inhisaar karne ke qabli honay ka faida rakhty hain jo taweel muddat mein soudia or
    boubi kam akrt ha.

    اب آن لائن

    Working...
    X