Importance of " Scalping Trading " in forex market .
X
  • وقت
  • دکھائیں
Clear All
new posts
  • #1 Collapse

    Importance of " Scalping Trading " in forex market .
    Salam dear members g ja main apke sath ek bht hi important topic share krne ja rahi hon jo k trading k bare hain wo bhi scalping trading bht kam members ko is k bare maon ta hota hai new members ko is k bare maon itna khas information ni hoti naam bhi is ka kafi chnge hai jis ki waja sy samjh ni ati knsi trading ki bt ki ja rahii . So main aj apke sath scalping trading k bare main complete information share krti hon is k advantages or disadvantages bhi main ake sath share krti or hum is main kesy kamyab ho skhte hain main apko detail maybe n btati hon .

    What is Scalping Trading .

    G members scalping trading wo hoti hai jis main hmara bht kam time yse hita hai . Main apko btati hon k jab hum market ko learn or watch kr rhy hoty hain or us main humy market ek do pipe main buy ya sell main move krti hui nazar ati hai or agr hum ek do pip k liye trade open kren or us main maximum 10 15 mint lgte hain isy hum scalping trading kehte hain .. scalping trading main humy choti choti trades open krni hoti hain or is main hmara time bhi waste ni hota or is main humy lot bhi big use ktni hoti hai . Or scalping trading sief professional trader hi kr skhte hain .. or is k liye market ki information hona bht zroori hai or iski learn krna bhi .

    Click image for larger version

Name:	How-to-become-a-professional-scalper-in-the-Forex-market.jpg
Views:	1
Size:	28.5 کلوبائٹ
ID:	12512271

    Scalping Trading strategies .

    G members scalping trading ek din ki trade hoti hai or ye kch maximum minutes keep hoti hai or isko zaida tar wo hi members use krty hain jo professional hoty hain is main hum currencies pairs main sy kisi py bhi trade open kr slhte hain . But scalping trading krny k liye humy iski lot bhi big rkhni prhti hai tab hi hum is main profit hasil kr skhte hain . Meri har member y advise hai k scalping trading wo hi members kren jo trading ko samjhte hain trading krna jaante hain . Jo trade ko handle kr len wo hi isko use kren . Agr hum bina samjhe trade kren gy is sy hmara account bhi wash ho skhta hai .

    Click image for larger version

Name:	Forex-scalping-RSI.png
Views:	3
Size:	36.6 کلوبائٹ
ID:	12512273

    Advantages Scalping Trading .

    Scalping Trading main humy kafi acha profit ho skhta hai . Is main humara time byi waste ji hota bht kam time main hm acha profit hasil kr skhte hain .hum kafi kam time main acha profit le skhte hain . Or scalping trading krna kafi easy hota hai foran sy trade close ho jati hai or tension bhi ni hoti .

    Click image for larger version

Name:	best-forex-scalping-trading-strategy.jpg
Views:	1
Size:	24.2 کلوبائٹ
ID:	12512276

    Disadvantages Scalping Trading .

    Scalping Trading main proft jis tarah acha hota hai agr trade opposite move kr jaye to loss bhi bht hota hai . Is agr market negative move kr jaye to humy kafi zaida loss ho skhta hai ye to phr account wash ho skhta hai . Or jesy k mny upr bhi btya hai k is main humy big lot k sath trade lrni hoti hai or ye kafi risky ho skhta hai . Without experience is main kamyab ni ho skhte hm .

    Click image for larger version

Name:	1_m0O6uk_H3C5bDCR_t3TU1g.png
Views:	1
Size:	106.5 کلوبائٹ
ID:	12512275
  • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
  • #2 Collapse

    Re: Importance of &quot; Scalping Trading &quot; in forex market .

    Jab market ek hi jagah per thoury deer kalia tharty hy tu voh bar bar oper neachy safar karty hy jis ki vajah say hum as ka faida hasil kar sakty hain ur hum as men acha profit hasil kar sakty hain as lia hamen jaldi kay sath forex men koi bhe kam nahin karna chahey kun kay forex men hum jitny mahnat ur tawajho kay sath kam karen gy tu hamen as men utna hi faida hasil hoga tu hamen jaldi kay sath koi bhe kam nahin karna chahie

    اب آن لائن

    Working...
    X