Important knowledge of Ask price and Bid price in Forex trading
X
  • وقت
  • دکھائیں
Clear All
new posts
  • #1 Collapse

    Important knowledge of Ask price and Bid price in Forex trading
    Assalamu alaikum dear member kesy hn tamam members umeed krti hn sb khariyat sy hun gye or apna Kam achy sy kr rhy hn gye dear member aj main apke sath ek important topic share krna chahiti hn jo k ask price and Bid price k bare me information share kry ga jesa ke ap janty hn forex trading me kamiyab hona hai to uske liye apko mehnat or hard work krna zaruri hota hai uske bhgair apko faida ni mil skta Forex trading me information or knowledge ki base py ap successful trader ban skty hn is liye apni trading skills ko improve krny ki koshish kren ta k apko faida milta hai main mazeed information nechy apke sath share krti hun.

    Ask price

    Dear members jesa k ap sb janty hn meta trader 4 k bare me isi liye yh chart bhi mt4 me use kia jata hai ask price mt4 me maximum advantage observe krta hai is liye isko ask price kaha jata hai usko purchase kia jata hai jesy k hum currency pairs or commodities price ko purchase krty hn humy wahan maximum value ki offer ki jati haii is tarah is sare process ko ask price kaha jata hai.

    Click image for larger version

Name:	images (2).jpeg
Views:	3
Size:	8.5 کلوبائٹ
ID:	12512182
    Bid price

    Dear members bid price wo hai jo k ask price k opposite hota hai us tarah us me humy mt4 k left side py apko minimum value milti hai bid price me price ko market me sale kia jata hai isi tarah jab hum market me currency pairs or commodities price ko sale krty hn to is me apko minimum price available hoti hai isko hum bid price kehty hn.

    Click image for larger version

Name:	images (1).jpeg
Views:	3
Size:	30.7 کلوبائٹ
ID:	12512181
    Example of ask price and Bid price

    Dear members in dono price ki example same hoti hai jab hum doller ksi currencies sy exchange krty hn or us ke against Pakistani rupees avail krty hn to apko uski price minimum ya maximum milti hai or jab doller buy krty hn to uski price Pakistani rupees st zaida hoti hai or apko wo maximum price me milta haii is tarah hum inki example ko dekh skty hn i hope apko yh zarur smjh aya hoga .
    Click image for larger version

Name:	images.jpeg
Views:	6
Size:	21.9 کلوبائٹ
ID:	12512180
  • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
  • #2 Collapse

    Re: Important knowledge of Ask price and Bid price in Forex trading

    Asslam o alikam i hope k sab thek hon gein ur market mn acha kam kr rhein hon hein jaisa k hum log jante hein is mn hum jitna acha knowledge hasil kr k kam kreintu hume kameyabi milti ha is mn hume candelstick pattern chart analysis ko fallow kr k kam krte rehna important hota ha ha ask price ur bid price k bhrey mn hume pta hona important hota ha hume is mn currency pair commodities price ko achi tra chart mn red krna important hota ha hum is mn jitna zada lerning kr k kam krein hume utna hi faida hoga .

    What is the ask price

    Dear forex member hum trading k liye mt4 ka use krte hein chart ko be hum mt4 mn use krte hein ask price se hume kafi zada adavantages milte hein ask price for example gbp ki price 1.2056 1.2959 ha hum ise purchase krte hein is ko hum ask price krte hein dear hum is mn samj k ur achi tra is mn knowledge hasil kr k kam krein gein tu asani se kameyab ho sakte hein tecnical analysis ur fundamental analysis ko be fallow krte rehna important hota ha imdicator ko check krein forex market mn hume currecy pair ur commodities ki price ko chart mn achi tra read kr k kam krte rehna important hota ha phr hi hume is business mn kameyabi mil sakti h .

    Click image for larger version

Name:	images (33).jpeg
Views:	2
Size:	37.5 کلوبائٹ
ID:	12375552

    What is the bid price

    Dear forex member hum bid price ko be mt4 mn dekh sakte hein bid price ask price k opposite mn hoti ha ye hume meta trader 4 k left side mn dekhne ko milti ha hum bid price ko market mn sale krte hein ise hum currency pair ur commodities ki price ko sale krte hein is mn hume minium price available hoti ha is ko hum bid price khate hein ur market mn in dono price ki shakal same hoti ha jab hum kisi other price ko doller mn exchange krte hein tu os ki price hum maximum milti ha .

    Click image for larger version

Name:	images (38).png
Views:	2
Size:	6.0 کلوبائٹ
ID:	12375556
    :1f60d: hard work :1f60d:
    • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
    • #3 Collapse

      Re: Important knowledge of Ask price and Bid price in Forex trading

      candelstick pattern chart analysis ko fallow kr k kam krte rehna important hota ha ha ask price ur bid price k bhrey mn hume pta hona important hota ha hume is mn currency pair commodities price ko achi tra chart mn red krna important hota ha hum is mn jitna zada lerning kr k kam krein hume utna hi faida hoga . ap ko har market me currency
      pair har ak pair par work kart ha ap ko bast i forex trading market and ap ko har ak chaz ko market ki price ko abzarv kar ka bad trader kar.

      اب آن لائن

      Working...
      X