aam guftgu forex trading
No announcement yet.
X
  • وقت
  • دکھائیں
Clear All
new posts
  • #436 Collapse

    forex is good trading i like it very much but i m new at here so i cant reply but i know that your forum is best to learn and nice source of income
    • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
    • #437 Collapse

      ye to dear trade kerny waly insan pe hay k kitna expreince us ny kum wwaqt me lia aur apni low investment vsy hrad work ker k kitna profit earn ker rahah hay ye baat bhy hay k is me invesmtment lazmi nai hay thodi investment ker k achi income earn ker saqty hen yai to khoobi hay humare forex trade ki
      • #438 Collapse

        forex trading aur forum ke bat ke jaye tu is main genral forex conversation (aam forex ke guftogo main ) ap forex sy releted genral qustion ka reply kerte hai and ap is sy kafi learn be kerte hai
        • #439 Collapse

          agr ap ak achy trader han or fx market ko achi tara samjty han to ap fx ma achi earning haseel karny ma kamyab ho sakty han fx ma kamyab hony k lia or acah profit haseel karny k lia bohat mehnat karna ho gi
          • #440 Collapse

            jee han ap ko aam guftgu main posting kerni cheye iss main asan posting hi jis ko aik new banda bi asni se ker leta hi iss lye ap ko iss main proepr learn ekr ke hi trading main ana cheye then hi ap iss main kamyb ho ge orr earning bi achi ho gi
            • #441 Collapse

              g bahi jan aap ki bat to bol kol thik hay forex trading k liay aap jitni invest kry gy aap utni hi brhi tred lga sakty hay our aap gtni brh trad lgaoo gy aap ko profit bi utna hi zeyada ho ga forex my to koi daoot nhi hay k is my hmari inwest ki ho rkkm gom jay gi aesa to bil kol hi nhi hay
              • #442 Collapse

                amm forex k guftagoo bohat hee achee hai is main app ko forex k baree main learn karnee ka pata chalta is tara app ko new nrew baton ka bee pata chalta hain nis lia main tou iss ake acha samjta hon janab
                • #443 Collapse

                  sir wo to apkay experince pay depend krta ha kay apky pas katna experince ha agar apkay pas experince ha knowlegde ha to ap kampasay say bhi ak achi earning kr skatay ha lakin uskay liye apko mehnat krni chahiye gaar ap mehant krtay ha to hi ap ak kamiyab insan ban skaty ha
                  • #444 Collapse

                    forex forum may jitna chahy bonus earn kar saktay hain aur pir us bonus say app realprofit kar sakty ha
                    • #445 Collapse

                      agar aap na forex ma kaam karna chata haan too aap pala bonus account sa practice bnani hoo gi phr aap ko apni real monney is ma invest karni ho gi taka aap ko kal ko is ma profit hoo ska
                      • #446 Collapse

                        Dear earning do not depend on your assets this depend that how often you are ripe in trading and if you are a honorable bargainer then you can get well money justified you tally invested low in trading but i judge only one objective matters that is our trading knowledge and get and i believe trading is really unspoiled and fortunate money from trading.thanks
                        • #447 Collapse

                          yah bhai ap per depand karta hai is liya main is baray main kuch nahi kha suckta hn is liya zarori hai ka hum zaida say zaida earning hasil karin taka ap kay tradinh skills main izafa ho
                          • #448 Collapse

                            kam say kam 100$ ki investment karni chiyay. Ap kuch na kuch kama laitay ho. success ful trader ziyada say ziyada kam laita hai. work acha karein gay tu ap ko profit milay ga.
                            • #449 Collapse

                              Investment kam ho ya zayada is se koi faraq nahi parta. Agar money management ko learn kar kay capital manage kia jay tu aap easily apny capital kay hisab se apna trading volume calculate kar kay order laga sakty hain Ap kuch na kuch kama laitay ho. success ful trader ziyada say ziyada kam laita hai. work acha karein gay tu ap ko profit milay ga.
                              • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
                              • #450 Collapse

                                bhai jan agar apne kam envest kia hay to aap us main earn marzi ka nahin kar saktey balke aap apna knowledge or expereince k ball pe jitna aap ka knowledge hoga aap kar satey hain

                                اب آن لائن

                                Working...
                                X