dollar nikalwana
No announcement yet.
X
  • وقت
  • دکھائیں
Clear All
new posts
  • #661 Collapse

    jahan tak mera khyal hai hmain doolrs sath sath withdraw kar leny cahahye agr tu hmary account main soo dollars a gy hai tu hum aik sath soo dollars withdraw nahi mar skty hmain kam kam withdraw karny hungy
    • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
    • #662 Collapse

      g bilkul dear ap ne theek kaha kam se kam 100$ account main zaroor hony chahye trading ke liye ye ek munasib investment hai or rahe bat withdraw ki tu jo 100$ se uper profit ho wo ap withdraw zaroor kren
      • #663 Collapse

        kis tara say hum nay is market say jo kamaya hota hai nikal saqty hain her ik cheez kaam ko krna hum nay in kay qanoon kay sath ye kaam ko krna hum account ko banned hony say bacha saqty hain ye kafi zada zarori hota hai
        • #664 Collapse

          Ge ha is ma dollar be nakalawa sakata ha or is par Kama asane SA Kar sakata ha or is ma mahanata be zayada hota ha or Kama be zayada ho ta ha is laya ma is par Kama Kara ha ho it is like work.
          • #665 Collapse

            Bhai 100 bahut kam hai agr ap ka pas is ko sekhna ka knowledge hai or ap is market mein ziyda earn akr skta hain ap is mein then 100 sa start karin warna ap ko is mein ziyda balance rakhna chahiya taka ap kam sa kam kama to sekhin ga loss ni karain ga ap phir.
            • #666 Collapse

              Dollar ap nay ju earn kiye hoty han wo nikalna asaan kaam he ha just ap k pass is ka skrill ka ak account hona lazmi hota ha is say ap ko apni payemwnt asaani say hhr may he mill jati ha kaam krny say
               
              • #667 Collapse

                hamain is main jitni hi money hasil hoti hai wo doller main hi hoti hia so hamain market main plane kar k hi trade karni ho gi ta k market main acha earn karny main koi mushkil na ho saky aur profit ho saky
                • #668 Collapse

                  app ki baat say main agree kerta hon ager app ko thori boht jo bhe earning hoti hai us ka withdraw lay lena chahy humean us main mehnat kerna ho ge learning kerna ho ge pher he app ache earning ker saggain gay
                  • #669 Collapse

                    g ha aap kay account ma 100$ ka hona zaroore ha tak aap ache trad kar saky our aap ko jo is kay opar profit jitne be ho kam ho ya zada aap is ko withdraw kar sakty ha ids ma kio msala nhe ha
                    • #670 Collapse

                      g ha aap nay sahe kaha kay is ma hum ko 100$ to hna he cahay tak hum is sa trading kar saky our koch profit hasil kar saky our is ma invst hum ko forum par post kar kay he bonus jma karna cahay
                      • #671 Collapse

                        G han mery khial main sab sy pehly ap ko apna account balance ziada karna ho ga apka account km sy km 200$ ka hona chahiy aur usky bad apko jitna bi profit ho ap usko byshk niklwa lia kro
                        • #672 Collapse

                          Forex me agar apki apni investment hy tou jitna mazi hy withdraw kraen mgr es k bt kr rahey hain to jo ap bonus k oper earn kro gy wo nikal sakty ho baki nh janab
                          • #673 Collapse

                            is forex main learn kar k hi trade karni ho gi aur is forex main doller main hi trade karty hain aur market main plane kar k hi trade karni ho gi ta k loss kam ho saky gay aur jis pair main trade karni hoti hai is bary main practice kar k hi trade karni ho gi ta k loss kam ho saky aur market main planing kar k hi trade karni ho gi ta k achi trade karein gay aur trend ko use kar k earning karein
                            • #674 Collapse

                              forex trading main agar hum nay profit earn kar lea hay to agar hum us profit ko withdraw karwana chahty hay to hum withdraw karwa sakty hay esmain humary liey koi issue nahi hota aur humay chahiey keh esmain sahi say mehnat karen kyun keh mehnat karnay main he humay faida hota hay ye aik bohat acha business hay
                              • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
                              • #675 Collapse

                                Mery khial main sab sy pehly hm logo ko chahiy k hm apna account mazboot karain jitna bera ap ka account ho utni ziada earnings ap kr pao gy agar ap ka account balance 100 dollars hy aur ap ny 20 dollars kma liy hain to apko in dollars ko withdrawals ni krna chahiy blky pehly apny account ko km sy km 300 dollars tak ly jao phr us k bad ap jo bi profit lo usko withdrawal kr lo

                                اب آن لائن

                                Working...
                                X