EURUSD analysis 7 to 11 March 2022
X
  • وقت
  • دکھائیں
Clear All
new posts
  • #1 Collapse

    EURUSD analysis 7 to 11 March 2022
    Good evening all the members of the forum aaj main forum ke members ke sath Euro USD currency pair ke analysis the share karne wala hun.

    Main hope karta hun Ke Mere analises De form ke member se ke liye useful Honge aur vah apne trading Mein Kafi fayda Hasil kar Sakenge.

    EURUSD Analysis

    Euro USD currency pair Kafi Din Se setrate download kar raha hai US dollar apni value time ke sath sath increase Karta ja raha hai hai aur Euro ki value bhi continuously decrease ho rahi hai agar Aane Wale Dinon Mein Euron apni value ko increase karne mein successful Nahin Hota To Ham Euro USD currency pair ko aur Jyada down Jata dekh sakte hain.

    Euro USD currency pair Apne daily e aur weekly support level ko aasani se break Karta ja raha hai aur ab Euro USD currency pair men support level per hi Euro USD currency pair is time 1.09 32 ke level per hai ya monthly support level hai agar Euro USD currency pair is support level ko break Karke a prices support level se niche Tak Karte Hain To 2 Euro USD currency pair Aur Bhi Jyada down Ja sakta hai.

    Ukraine aur Russia ke between Hone Wali war ki vajah se Euro ki value continuously decrease ho rahi hai

    Technicaly or Fundamentally dono he analysis kay lihaz sy EURUSD currency pair or bhi ziada jata nazar araha hai Jis Tarah Euro apni value ko decrease kar raha hai aur US dollar ki value day by day increase ho rahi hai ho sakta hai ki Euro USD currency pair 1.0900 say bhi down ja skta hai.

    Euro USD currency pair daily weekly or monthly teenon timeframes Mein Hi download ja raha hai hai aur jo Suraj Ke HAL Europe Mein Hui Hui Hai Ham is currency pair ko Aur Bhi Jyada down Jata dekh sakte hain.
    منسلک شدہ فائلیں
    FRD 07 TRADING JOURNAL
  • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
  • #2 Collapse

    Re: EURUSD analysis 7 to 11 March 2022

    eur analysis eur usd am analysis kart ha or ap ko bat ha forex me eurusd ka analysis kat ha to ap channel bark out ka antzanr kar or ap ko baty an ga ka dasinding channel ki
    bast forex me ap ko har chaz ka dandan hot ha ap eur usd par trad kar ga to as ma ap ko dasinging channel ko bark out par market ma enter hon ha ager ap price ka zaban ko
    ni chmga ga to ap forex me nakam ho ga ge ap ko price ka anlacesy ko samgna ho ga or picess ka har ak market ma hon yali movmint ko samgna hot ha
     
    • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
    • #3 Collapse

      Re: EURUSD analysis 7 to 11 March 2022

      bast forex me ap ko har chaz ke dandan hot ha ap eur usd par trad kar ga to as ma ap ko dasinging channel ko bark out par market me enter hon ha ager ap price ka zaban ko
      ni chmga ga to ap forex me nakam ho ga ap ko price ka anlacesy ko samgna ho ga or picess ka har ak market mea hon yali movmint ko samgna hot ha past forex trading
      bast forex trading me dandan hot ha ap ko bast forex trading ka lo of mony and.
       

      اب آن لائن

      Working...
      X