Detail about "Bullish Harami Candlestcick pattern" in forex trading.
X
  • وقت
  • دکھائیں
Clear All
new posts
  • #1 Collapse

    Detail about "Bullish Harami Candlestcick pattern" in forex trading.
    INTRODUCTION :
    Dear forex members umeed krta hu k AP sb kheriyat Sy hu gy or forex Sy daily k basis par achi earning kr rahy hu gy. Dear forex members forex aik risky business hai jis ma hamen profit k Sath loss b ho jata hai. Lose us sort ma hota ha jb hamen market k bary ma knowledge ni hota. Forex Trading ma bht sary patterns use hoty hain jin ki help sy hum successful trading kr sakty hain
    BULLISH HARAMI CANDLESTICK PATTERN:

    Dear forex members bullish harami oor bullish Cross ka mtlb ha taizi. Harami aik Japanese word hai. Or Cross ka mtlb jesus k mark sy hai. Is ka name Japan k logn ny aik asi ory k nam sy rakha hai jis l passs cross hai. Or ye texi ko fekhny wala Candlestcick pattern hota hai. Is ka mtlb ye ha k ab downtrend khtm hai. Or up trend shuru hony wala hai. Bullish Harami Candlestcick pattern two candle dy mil kr bbnta hai. Jis ma phly candle long bearish candle hothoti hai. Is candle k banny k bad up trend khatm ho jata ha or downtrend shuru ho jata hai.


    Click image for larger version

Name:	images - 2022-03-03T162638.203.png
Views:	32
Size:	10.6 کلوبائٹ
ID:	12511097

    FORMATION OF BULLISH HARAMI CROSS:

    Dear forex members bullish harami cross ma jo phli candle long bearish hoti ha ye candle long long bearish honi chahye. Or jo dosri candle ha wo long logged honi chaheye. Jis ki open price close price k equal hu. Is ma volume ka b bht important role hota hai. Is ma jo phli candle hoti ha us sy zyda ka volume dosri candle ka hona chaheye. Ye kehna chshye k bullish ka volume uptrend hona chahye. Jb kbi deha jye k ye candle Stick down trend ma ha phr b ye acha result deta hai. Is sy pattern ma bht zayda tauzi b a sakti hai.




    Click image for larger version

Name:	images - 2022-03-03T162714.088.jpeg
Views:	14
Size:	22.3 کلوبائٹ
ID:	12511099



    BUYING WITH BULLISH HARAMI CROSS:

    Dear forex members agr market ma down trend bn raha ho to us k sath he Bullish harami cross k banny ki formation mil jati hai. Jb ye candle Gap up ma open dy to samj jain k is k bad buying ka signl milny wala hai. Or jis candle k high k oper closing dy to us k low k nechy stop loss lgana chahye.



    Click image for larger version

Name:	images - 2022-03-03T163152.838.png
Views:	24
Size:	2.4 کلوبائٹ
ID:	12511104

    TIME ZONE:

    Dear forex members is candle ko hum har time frame ma dakh sakty hain. Q k ye chart frame ma bnta hai. Or achy sy km keta hai. Isko hum 15 minutes ma b 30 minutes ma b or 45 minutes ma b dakh sakty hain

    Click image for larger version

Name:	images - 2022-03-03T162648.071.png
Views:	1
Size:	3.1 کلوبائٹ
ID:	12511100



اب آن لائن

Working...
X