main daily kitni post kar sakta hon?i am new user
X
  • وقت
  • دکھائیں
Clear All
new posts
  • #256 Collapse

    App ko daily posting karna ho ge aur app ki posting bhi asi ho ke app ko is main apni practice aur app ka experience aur apne kam ko karne ki strategy share karna ho ge aur app ko is main posting ki bhi koi limit nahi hay aur app ko jaz zada kam lage tu app rest kar sakte hay .
     
    • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
    • #257 Collapse

      dear wasie to hum is me jitni chahe posting kar sakte hai lekin hume daily me maximum 35 se 40 kar sakte hai or har posting ka reply hume question ke mutabiq dena chaiye or humari post 2.50 lines ki honi chaiye
      • #258 Collapse

        hy dear main yaha par naya hoon aur ap yahan jetna dil chahta hain post karsakte hain din raat haan aur ap ko zarur kam az kam 40 to 45 post din main karne hoge ye must ap ka target hona chahye agar ap 30 ya aise kuch karen tho is se ke aap na hi kare tho acha hoga ba har haal umeed kabi bi nahi haar na chahye aap ko
        • #259 Collapse

          Dear haman forex forum par posting k bary main koi pabandi ya limit nai di jati ha balkay ham daily jitna b chahen posting kar sakte hen monthly aek achi earning kar sakte hen is forum sy haman is forum par 200 $ tk bonus earn ki limit di jati hai
          • #260 Collapse

            Pakistan forex forum may maximum roz kay 45 comments honay chahiyeh is say agar kam ho gaye to masla ho sakta hai is leye ap post jo karay woh dosray say different ho aik jasa nhe hona chahiyeh aur questions kay mutabiq ho answer jo bhe lekhay
            • #261 Collapse

              Brother daily posting ki koi limit nae hey aap jitny marzi posting keren but monthly posting ki limit hey 1000 post ya 200$ is sey ziada aap karen gey to us ka aap ko bonus nae miley ga.
              • #262 Collapse

                Dear ap ne monthly 200$ bonus bnanan hota ha daily ki koi limit nae ha ap apne hisab se aik average se posting krte rho, or 200$ tk bna lo is se zyda nae ho ga.
                • #263 Collapse

                  bhai aap is forum per daily jtni marzi post kre koe qaid nai ha haan ap ko jo month end pe bonus mile ga wo sirf 1000 post ka mily ga mtlb aap ko aik month ma 200$ ka bonus mil skte ha.
                  • #264 Collapse

                    meray bhai ap strating me 45 post kar sktay hai aur staring me ap ko isi restriction ko follow karna pary ga .... warna ap k lye problem ho skti hai....
                     
                    • #265 Collapse

                      daily jitni marzi post kar lo koi limit ni hy beshak 200 ya 300 posts kar lo kuch ni hota hy lekin ya bat yad rakhni hy ap ka bonus 200 dollars sy exceed ni karna chahiay month k end tak 200 dollars maximum bonu sbana sakty ho beshak wo ap 1 week me bana lo ya 2 week me bana lo bonus limitations hain forum me daily posting limitations ni hain
                      • #266 Collapse

                        dear agar ap new user hai tu main apko yahai bat kaho ge ka ziada posting na kara our jo bhi post ap kara us ko sahi tara sa kara kam post kara but on topic post kara off topic post na kara.
                        • #267 Collapse

                          yar mein bhi app ki tarah abi new user ho abi tak to mjha nahi pata ma to din ki 10 sa 12 kar deta ho aur weakend ma 20 kar deta ho ku k mein aik student ho aur ma na study ko b time dena hota ha aur mera sa acha app ko koi senior guide kar sakta ha.
                          • #268 Collapse

                            har roz daily ap jatni chahy marzi posting ka sakhty hai ager 20 ya 30 posting bhi kar lea jy to achi bat ha ager ap posting kar to har posting 2 sa zayada line ki honi chahea or kise ki post ko copy pest na kia jy is tarha ap ka account block bhi ho sakhta ha
                            • #269 Collapse

                              ily kitni post kar jawaab is tarah se dun ga mere bhai dekhen yeh kaam hai bare asan saktey hain monthly..
                               
                              • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
                              • #270 Collapse

                                agar koi bhi kaam na ho phir tu main rozaana ki buniyaad paar 200 kay qareeb post kar sakata hon or agar kaam bhi tu phir bhi taqreeban 100 post tu main rozana kar hi sakta hoon

                                اب آن لائن

                                Working...
                                X